Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ругалка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • desert
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Ух, как это ты так извратила написанное мною? Я где то что то писала про то что Библия лжет или не лжет? Давай оставим этот спор для теофилов. Я абсолютно не религиозный человек. И для меня Библия не руководство к действию, а просто один из исторических материалов. И приводить его в качестве аргументов нелепо.
    Я согласна спорить не будем, но я именно от неё отталкивалась и писала ранее пост, только не упомянула писание.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by desert
    Ты считаешь, что это белиберда?? Значит писания в библии для лохов написано?
    Уста праведника - источник жизни, уста же беззаконных заградит насилие.
    Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется.
    В устах разумного находится мудрость, но на теле глупого - розга.
    При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. Отборное серебро - язык праведного, сердце же нечестивых - ничтожество.(Притчи Саломона)
    И это только с притч Соломона я привела отрывки стихов, но их очень много, значит по твоему библия лжет?? Я сама далеко не праведница, но в редких очень в редких случаях ругаюсь матом.
    Ух, как это ты так извратила написанное мною? Я где то что то писала про то что Библия лжет или не лжет? Давай оставим этот спор для теофилов. Я абсолютно не религиозный человек. И для меня Библия не руководство к действию, а просто один из исторических материалов. И приводить его в качестве аргументов нелепо.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Вся эта благочестивая белиберда для деток, Десерт.
    Я свой мат никому не отдам. И матюкнуться в сердцах помогает иногда намного быстрее чем всяческие утешительные фразочки. Матюкнулся и выплеснул с матом всю негативную энергию.
    Ты считаешь, что это белиберда?? Значит писания в библии для лохов написано?
    Уста праведника - источник жизни, уста же беззаконных заградит насилие.
    Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется.
    В устах разумного находится мудрость, но на теле глупого - розга.
    При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен. Отборное серебро - язык праведного, сердце же нечестивых - ничтожество.(Притчи Саломона)
    И это только с притч Соломона я привела отрывки стихов, но их очень много, значит по твоему библия лжет?? Я сама далеко не праведница, но в редких очень в редких случаях ругаюсь матом.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Ругалка.

    Раз пошла тюремная тема, давайте споем "Лесной олень"

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Cortney View Post
    Ну эт детсад ...................)
    неа, эта фильм! вот дед сад:

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by fisherman View Post
    Можно так например:
    Ну эт детсад ...................)

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Sherhan View Post
    В данном случае с Жириновским согласен...

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Hibiskus View Post
    Не путайте экстренную ситуацию и ежедневную манеру речи.
    К тому же пост был не о мате как таковом, а о жизни в целом.
    Даже в ежедневной манере речи, при описание какой-нибудь ситуации, или человека, или места ну просто нет других подходящих слов )

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Ругалка.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Cortney
    А если кирпич на ногу упал? То что сказать: "Ах какая неудача! Ну что ж бывает..."
    Можно так например:

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    ага, нехай это окружение ловит эту негативную "разрядную" энергию на себя)))
    Ну это для сторонников теории про ловлю чужого негатива. У них должна быть разработана защитная блокировка.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Вся эта благочестивая белиберда для деток, Десерт.
    Я свой мат никому не отдам. И матюкнуться в сердцах помогает иногда намного быстрее чем всяческие утешительные фразочки. Матюкнулся и выплеснул с матом всю негативную энергию.
    ага, нехай это окружение ловит эту негативную "разрядную" энергию на себя)))

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by desert View Post
    Давайте вообще не будем ругаться, ведь каждое бранное слово, которые извергают уста, имеют очень сильную энергетику, которая не очень благотворительно сказывается, не только на тебя, но и на окружающую нас атмосферу. Каждое бранное слово записывается, там на верху.
    Вся эта благочестивая белиберда для деток, Десерт.
    Я свой мат никому не отдам. И матюкнуться в сердцах помогает иногда намного быстрее чем всяческие утешительные фразочки. Матюкнулся и выплеснул с матом всю негативную энергию.

    Leave a comment:


  • desert
    replied
    Re: Ругалка.

    Давайте вообще не будем ругаться, ведь каждое бранное слово, которые извергают уста, имеют очень сильную энергетику, которая не очень благотворительно сказывается, не только на тебя, но и на окружающую нас атмосферу. Каждое бранное слово записывается, там на верху.

    Leave a comment:


  • Lucky S
    replied
    Re: Ругалка.

    Originally posted by USser View Post
    хорошо матюгаться где тебя не понимают, идешь улыбаешься и обзываешь всех подряд.. а тебе Нихао!
    Или так:

    Leave a comment:

Working...
X