Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

    Доброго времени суток!
    Живу в Вирджинии.
    Знаю, что попыток на сдачу теории на Driver License дается три...
    Моя жена не сдала с двух и теперь у нас остается третья, последняя. После провала третьего раза отправят на курсы на пару недель, чего конечно не хотелось бы...
    В что если попробовать сдать третий раз в другом штате? Скажем, поехать в Северную Каролину. Высветится ли у них в базе, что мы уже сдавали два раза или туда эта инфа не дойдет?
    В данный момент находимся в стране по туристической визе.
    Понимаю, что вопрос глуповат, но наш народ привык верить в сказки и чудеса =)
    Поделитесь опытом, кто что знает. Спасибо.

  • #2
    Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

    не в каждом штате права дают туристам.

    Comment


    • #3
      Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

      Здравствуйте, какие документы вы предоставили в dmv для прохождения теста на права? И в какой dmv обращались? Мне нужно получить права по туристической визе в вирджинии. Заранее спасибо за ответ.

      Comment


      • #4
        Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

        Originally posted by AlexAlex
        Здравствуйте, какие документы вы предоставили в dmv для прохождения теста на права? И в какой dmv обращались? Мне нужно получить права по туристической визе в вирджинии. Заранее спасибо за ответ.
        Нужно предоставить договор аренды, иными словами показать, что вы проживаете в этом городе и штате.
        Кроме того я предоставил паспорт с действующей туристической визой и social security number... Вроде все.
        Если сошиала нет, то можно попросить бумагу, в которой будет указано, что сошиала у вас пока нет и прийти с ней.
        Зависит еще от лояльности офицера - бывают такие, что начинают крутить носом.
        Проходил недалеко от Ричмонда.
        Удачи.

        - - - Updated - - -

        А все-таки кто знает ответ на мой вопрос?

        Comment


        • #5
          Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

          Спасибо за ответ. Подскажите а где взять бумагу что сошиала у меня пока нет?

          Comment


          • #6
            Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

            в сошл секьюрити. выпишут бумагу что ссн вам не положен введу что у вас турвиза и т.д.

            Comment


            • #7
              Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

              А все-таки кто знает ответ на мой вопрос?
              есть федеральная база, есть база штата.
              Если у вас есть водительское, то оно будет в федеральной системе, если его нет, то этой информации не будет.
              Еще раз повторюсь, то что вам удалось с дури, упросить сдать на вод удостоверение в Вирджинии, это вам просто повезло!

              Comment


              • #8
                Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

                Окей, спасибо, буду знать)

                Comment


                • #9
                  Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

                  Мне кажется что база у них везде одинаковая, так что тут нужно учитывать это обязательно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

                    Я благополучно забыл свои права дома и пока они летят в штаты хотел бы спросить, без ссн и гражданства можно где-нибудь вспомнить как машиной управлять-то вообще?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

                      Я благополучно забыл свои права дома и пока они летят в штаты хотел бы спросить, без ссн и гражданства можно где-нибудь вспомнить как машиной управлять-то вообще?
                      лучше получи свои, возьми в рент, и катайся сколько влезет.(отъехал подальше, и там понаворачивал круги)
                      А так именно поучиться, это частные уроки, баксов 50 за каждый(минут 40)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получение водительских прав и попытка сдать третий раз в другом штате

                        Originally posted by reebok
                        лучше получи свои, возьми в рент, и катайся сколько влезет.(отъехал подальше, и там понаворачивал круги)
                        А так именно поучиться, это частные уроки, баксов 50 за каждый(минут 40)
                        главное уехать от арендодателя целым =)

                        Comment

                        Working...
                        X