Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Опа............................................... ....................
    Опа, опа
    Америка - Европа!

    А не скажем, да Тань?

    Comment


    • #92
      Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by fisherman
      Опа, опа
      Америка - Европа!

      А не скажем, да Тань?
      Пусть это останется сакральной тайной )))

      Comment


      • #93
        Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by desert View Post
        А кто-то предвкушал, что никто не напишет, а вон уже накатали 5 страниц )))
        Извините за прямоту, но прочитав первый пост я так прикинул ситуацию - девушка наехала на домохозяек, так что люди ее проигнорируют. Оказалось что люди не могут пройти мимо не наехав на вас в ответ.

        Comment


        • #94
          Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ну и сравнения у тя, Борат Значит, муж выше свиньи? Как минимум, с козой
          Может, с козлом? А то ведь могут и в гомофилии обвинить

          Comment


          • #95
            Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by fisherman View Post
            Я узнал страшную тайну!!!
            Автор нас тролит! Она не такая!
            В каждой шутке есть доля шутки.

            Comment


            • #96
              Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Неудобно, а что делать ? Зато вот в нимфетки записали на старости лет, приятно, черт возьми!

              Comment


              • #97
                Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                А у меня завтра пэйчек.

                Вот.

                Comment


                • #98
                  Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by Ида_Богорад View Post
                  Неудобно, а что делать ? Зато вот в нимфетки записали на старости лет, приятно, черт возьми!
                  О!!! Ида, где же вы пропали, вы уже в Америке?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by Виктория.Л
                    О!!! Ида, где же вы пропали, вы уже в Америке?
                    Добрый вечер, Виктория
                    Я да, я уже два года в Америке. Я тут молчаливым привидением сидела, т.к. хвастаться мне особо не чем, жаловаться тоже не на что, вот сидела-молчала. А тут школу на прошлой неделе закончила, теперь сижу у мужа на шее (замуж я еще в прошлом году того) , трачу его деньги сгорая от стыда, гиена я безработная, занавесочку на кухню вяжу
                    Но теперь я уже лучше сижу, с чувством собственной значимости, положение обязывает, нимфетка как никак!

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by Ида_Богорад
                      Добрый вечер, Виктория
                      Я да, я уже два года в Америке. Я тут молчаливым привидением сидела, т.к. хвастаться мне особо не чем, жаловаться тоже не на что, вот сидела-молчала. А тут школу на прошлой неделе закончила, теперь сижу у мужа на шее (замуж я еще в прошлом году того) , трачу его деньги сгорая от стыда, гиена я безработная, занавесочку на кухню вяжу
                      Но теперь я уже лучше сижу, с чувством собственной значимости, положение обязывает, нимфетка как никак!
                      Так вы уже даже замуж успели выйти, муж американец или "наш"?

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Американец . Молодой-красивый и с бородой, прелесть что такое!

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Уже срач или еще нет?
                          Мыслишку подкину. Модеры если захотят в отдельную тему перетащят.
                          Если муж зарабатывает меньше жены, причем значительно меньше, как быть?
                          ну и чего мысль не развили? интересно было бы почитать.

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by Borat4eva
                            Извините за прямоту, но прочитав первый пост я так прикинул ситуацию - девушка наехала на домохозяек, так что люди ее проигнорируют. Оказалось что люди не могут пройти мимо не наехав на вас в ответ.
                            Ну, что не сделаешь ради любимого форума....Публика требует хлеба и зрелища )))

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by Ида_Богорад View Post
                              Американец . Молодой-красивый и с бородой, прелесть что такое!
                              Во как! оказывается русскоговорящие женщины нарасхват в этой Америке или это не так??

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by desert View Post
                                Во как! оказывается русскоговорящие женщины нарасхват в этой Америке или это не так??
                                русскоговорящие женщины тоже разные бывают. те, которые готовы борщи любимому мужу варить, с работы с тапочками в зубах встречать, и молиться на мужа как на бога за то, что гринку "подарил". те нарасхват. остальным же, также как и везде, приходится надеяться на совместимость любовных гороскопов, меткий выстрел амура и прочую *

                                Comment

                                Working...
                                X