Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    Именно так и говорю! В чем проблема? Ты с чем-то несогласен?
    У тебя судя по всему вообще образования нет, сидишь в своем мухосранске и сиди дальше ....
    А будешь продолжать фантазировать, то этот высокообразованный человек надает тебе по морде!
    s0x80, внеси эту хамоватую вонючку в игнор лист. У меня он давно уже там. Нервы целее и общаться будешь только с вменяемыми.

    Comment


    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Originally posted by s0x80 View Post
      Именно так и говорю! В чем проблема? Ты с чем-то несогласен?
      У тебя судя по всему вообще образования нет, сидишь в своем мухосранске и сиди дальше ....
      А будешь продолжать фантазировать, то этот высокообразованный человек надает по твоей необразованной морде!
      та ладно, ты судя по постам полуобразованый и даже наличие интернета тебе не помогает с развитием интелекта.

      Comment


      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by Impreza View Post
        s0x80, внеси эту хамоватую вонючку в игнор лист. У меня он давно уже там. Нервы целее и общаться будешь только с вменяемыми.
        Да, давно надо уже было так сделать, все думал что человек образумится, форум всетаки, каждый может высказываться - но этот просто ходит и специально достает всех. В общем идет в игнор.

        Comment


        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by DrEvil View Post
          Что за мода появилась обвинять кого-то в зависти? На каждом шагу на этом форуме это. Это типа, одним словом доказать всем что сверх победитель в дискуссии?
          Эту моду ты и ввёл. Вспомни свои посты, где ты про зависть писал.

          А что за мода такая репутацию портить за адекватное мнение? И что за мода карточки выдавать одной стороне, а другая типа белая и пушистая?

          Comment


          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by MedicalExaminer
            Любая иммиграция - через лотерею, через работу, через брак, через инвестицию, это привилегия, а не право. Лотерея это вообще одно из проявлений "халявы". А "халява" никогда не была "правом". И вот, когда эта халява закончилась (а это вопрос времени), раскатавшие губу начали вопить про "нарушение своих прав". Извините, каких "прав"? Правом "на халяву"?

            Представьте себе картинку... В переходе сидит бомж. Просит милостыню. Сидеть там, в ожидании милостыни, это его право. Но требовать у проходящих мимо людей деньги, у него права нет. Потому как это право другой стороны, дать или не дать бомжу денег.
            Извините, за эту "халяву", как вы выразились, надо платить, так что не такая уж и халява. И , если вы не заметили, вопят больше всего не те, кто за лотерею выказывается, а такие же участники, которые сидят ровно и ждут выигрыша и "действуют" только на форумах. И делают вид, что они такие крутые, а на самом деле....(смайлика нет подходящего для таких "умников"))))))) Да, у граждан России и других стран никаких прав требовать что-то у США нет, (равно как и у граждан США по отношению к другим странам), так никто ведь и не требует. И если человек выставил ссылку на голосование, это не значит, что его надо смешать с грязью, можно ведь нормально общаться.

            У вас такие "милые" сравнения всегда... Спасибо, что весь СНГ бомжатником не назвали.)))

            Comment


            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              короче, чтобы прекратить спекуляции, вот прямая ссылка, чтоб не приходилось регистрироватся в контакте

              We the People

              Безымянный.JPG

              если кто испытвает иллюзии насчет фразы:

              The right to petition your government is guaranteed by the First Amendment of the United States Constitution.

              и если вы все ещё считаете что на вас распостраняется юрисдикция конституции сша вы можете зарегистрироватся и проголосовать, для отдельных индивидов кто верит в сказки, перепостите линк на тематические сайты в индии и китае, и вы за день-два наберете необходимые 100к голосов.

              Comment


              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                видимо "гражданство" там каким то образом все-таки фильтруется
                иначе я не могу объяснить тот факт, что до сих пор количество принятых подписей не перевалило за 500 (кот наплакал)

                Comment


                • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  хотя))) люди еще надеются на 1 мая, а вот 2-го мая там уже будет миллион подписей )))

                  Comment


                  • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Извините, за эту "халяву", как вы выразились, надо платить, так что не такая уж и халява.
                    Кто о чем, а голый о бане...

                    "Халява" не в тем, что за оформление виз нужно платить. Халява в том, что "есть шанс получить что-то без особых затрат". Для сравнения, есть куча других способов иммигрировать в США. Например стать специалистом мирового уровня и найти работодателя. Или устроиться на работу в крупную американскую фирму, и добиться перевода в головной офис. Или вложить в экономику США миллион долларов. Или получить Нобелевскую Премию или стать олимпийским чемпионом. Или поступить учиться в американский университет, закончить его, и найти работодателя. Или, в случае лотереи, заполнить один раз в год одну-две странички на сайте. И, как я говорил, у других стран подобного нет, так что это действительно "халявная иммиграция".

                    А по-поводу автора... Да, чтобы "спустить пар", люди могут и проголосовать. Но я - реалист. Я вижу, что смысла в этом нет НИКАКОГО, так как эта "голосовалка" - для граждан США. А им эта лотерея нафиг не нужна. Так какого, как говорится, хрена...

                    Comment


                    • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by Konstantin_BY View Post
                      хотя))) люди еще надеются на 1 мая, а вот 2-го мая там уже будет миллион подписей )))
                      я один из таких

                      Comment


                      • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by s0x80 View Post
                        Логос, у тебя гарячка? Или в вашей палате провели интернет? Ты попроси доктора чтобы давал тебе больше успокоительного. Кстати ты в каком отделении лежишь - в корпусе шизофрении или паранои?
                        Я ему наливаю понемногу .................................

                        Comment


                        • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Я ему наливаю понемногу .................................
                          Наливаешь или отливаешь, вот в чем вопрос!

                          Comment


                          • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Originally posted by Logos View Post
                            для отдельных индивидов кто верит в сказки, перепостите линк на тематические сайты в индии и китае, и вы за день-два наберете необходимые 100к голосов.
                            И даже это не поможет в дохлом деле. Этим странам начхать на лотерею, при любом раскладе им там не участвовать по закону.

                            Comment


                            • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Я ему наливаю понемногу .................................
                              не пали контору, а то счас набегут нахлебники на дармовой джин...

                              Comment


                              • Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Originally posted by Trianon View Post
                                Наливаешь или отливаешь, вот в чем вопрос!
                                третьим будешь??? из вредности хотябы... пусть нам с доктором меньше достанется.

                                Comment

                                Working...
                                X