Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция на Чукотку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Иммиграция на Чукотку

    Originally posted by ТаЧтоНадо
    У нас нет олешек, у нас только гуманоид Алешенька (привет его левому трицепсу)
    Я никогда не понимал женщин, то пум-пум, то нету. Запутали вы меня, пгостого, евгейского мальчика.
    Да, к боди-б, отношусь с опаской.

    Comment


    • #77
      Re: Иммиграция на Чукотку

      Юсси будет приятна ваша опаска, я полагаю
      А насчет запутали это да, в нашем чукотском офисе сплошное непревзойденное превосходство и лишь второстепенная- обористость

      Comment


      • #78
        Re: Иммиграция на Чукотку

        Originally posted by ТаЧтоНадо
        Кид, это ты на меня так теперь смотришь?)
        I like it

        Есть кино об инуитах длинное
        The Fast Runner



        Хорооошеееееее
        Какие жуткие лица у мужиков............Брррр.....

        Comment


        • #79
          Re: Иммиграция на Чукотку

          Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
          Юсси будет приятна ваша опаска, я полагаю
          А насчет запутали это да, в нашем чукотском офисе сплошное непревзойденное превосходство и лишь второстепенная- обористость
          Все прошли, и никто не обернулся, а под ногами лишь пустота и недосказанность от вчерашнего аншлага нисходящих догадок сопровождаемыми междометиями Пустотаааааааааааа...........

          Comment


          • #80
            Re: Иммиграция на Чукотку

            Originally posted by Виктория.Л
            Какие жуткие лица у мужиков............Брррр.....
            С лица воды не пить, потом опять же - грозный вид в тундре пригодится, когда сходиться придется в танце с медведем

            Они не в куклы с детства играют, это ж тотемные люди, они кормят духов!!! Такое вот детство.

            .*Луч любви вам*, северный, Виктория

            Comment


            • #81
              Re: Иммиграция на Чукотку

              Originally posted by ТаЧтоНадо
              С лица воды не пить, потом опять же - грозный вид в тундре пригодится, когда сходиться придется в танце с медведем

              Они не в куклы с детства играют, это ж тотемные люди, они кормят духов!!! Такое вот детство.

              .*Луч любви вам*, северный, Виктория
              Как хорошо что мы не в тундре, и эстетику у нас ещё ни кто не отменил............

              Comment


              • #82
                Re: Иммиграция на Чукотку

                Originally posted by борода68 View Post
                Все прошли, и никто не обернулся, а под ногами лишь пустота и недосказанность от вчерашнего аншлага нисходящих догадок сопровождаемыми междометиями Пустотаааааааааааа...........
                В молчаньи слов
                Во мраке света
                И только в смерти жизни ты
                Отыщешь путь свой к свету, сокол,
                Среди небесной пустоты


                *так поэтичнее, по ле-гуиновски*, дабы всякие хитропридумываюшие евгеи не мучались сознанием своего превосходства и ..поняли наконец, что миром должны править - чукчи.

                Comment


                • #83
                  Re: Иммиграция на Чукотку

                  Originally posted by ТаЧтоНадо

                  дабы всякие хитропридумываюшие евгеи не мучались сознанием своего превосходства и ..поняли наконец, что миром должны править - чукчи.
                  Вот, только не надо ногильчанина - ептунэ чукчами пугать! Хэйро!!!

                  И строганинка из муксуна, тому живой свидетель.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Иммиграция на Чукотку

                    Чукчи безжалостны к чужим оплошностям. Закон выживания суров.
                    К примеру, если хозяин выпал в снег, собаки могут преспокойно убежать с нартами. Боязнь насмешек держит эскимоса в напряжении, приучает не расслабляться и не ротозейничать - словом, оберегает его жизнь.
                    Прибытие в поселок - важный момент поездки. Надо лихо промчаться по улице, пустить снежную пыль в глаза знакомым.
                    А Хейро это красавчик ирландец вообще-то...Хиромант!

                    Таки вставлю, чтоб не потерялось
                      От издательства   Хейро (граф Луис Хамон) ЯЗЫК  РУКИ Предисловие автора Происхождение хиромантии Научная сторона хиромантии Несколько сл...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Иммиграция на Чукотку

                      Originally posted by ТаЧтоНадо
                      А Хейро это красавчик ирландец вообще-то...Хиромант!

                      Таки вставлю, чтоб не потерялось
                      Хейро (граф Луис Хамон) ЯЗЫК РУКИ. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
                      "Хэйро" - восходящее солнце, между пгочим на довгано-ненецком.......... Я думал вы знаете.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Иммиграция на Чукотку

                        Originally posted by борода68 View Post
                        "Хэйро" - восходящее солнце, между пгочим на довгано-ненецком.......... Я думал вы знаете.
                        Конечно знаю, даже танцевать научилась для празднования, скАжите тоже, такое и подумать неприлично, заподозрили этнографа коренных народов в ТАКОМ! Про меня даже в Заполярной Правде заметка была!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Иммиграция на Чукотку

                          Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                          Конечно знаю, даже танцевать научилась для празднования, скАжите тоже, такое и подумать неприлично, заподозрили этнографа коренных народов в ТАКОМ! Про меня даже в Заполярной Правде заметка была!
                          В Заполярной Правде, в своё время работал замечательный журналист - Домников Игорь, мой хорощий друг. Он считался ПРИМОЙ Заполярки. Может слышали?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Иммиграция на Чукотку

                            Originally posted by борода68
                            В Заполярной Правде, в своё время работал замечательный журналист - Домников Игорь, мой хорощий друг. Он считался ПРИМОЙ Заполярки. Может слышали?
                            Да. слышала много. Очень жаль. Я читала его уже в НГ

                            Comment


                            • #89
                              Re: Иммиграция на Чукотку

                              Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                              Да. слышала много. Очень жаль. Я читала его уже в НГ
                              Как тесен мир, как тесен мир

                              Comment


                              • #90
                                Re: Иммиграция на Чукотку

                                И надо кому-то такой экстрим после Америки?
                                Тоже смущаю "пограничные возможности".

                                Comment

                                Working...
                                X