Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резкая Иммиграция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Да, но сперва надо, чтобы ему кто-то понравился, а потом уже над ней работать Какая Американка пойдет ни с того ни с сего за "Ивана" которого ни разу в жизни не встречала и с кем не говорила?
    он уже влюблён, в америку, просто распишется с другой и будет ей изменять с америкой.

    Comment


    • #47
      Re: Резкая Иммиграция

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Если человек круглый сирота, то что ему терять?

      Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.
      Жениться может он захотеть на первой встречной, но согласится ли она? тем более он английский не знает.

      А вообще на пустом месте демагогию развели.
      Исходные данные есть и половина того, что вы ему тут советуете, не светит ему ни при каких обстоятельствах. Зачем обнадеживать мальчишку...

      Comment


      • #48
        Re: Резкая Иммиграция

        топикстартер обиделся и ушел 2 страницы назад...

        Comment


        • #49
          Re: Резкая Иммиграция

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Если человек круглый сирота, то что ему терять?

          Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.
          правильно, если сирота то можно продать квартиру и махнуть в америку нелегалом...все-равно никто волноваться не будет, терять нечего...

          Comment


          • #50
            Re: Резкая Иммиграция

            Originally posted by Sharvin View Post
            Зачем обнадеживать мальчишку...
            Hell is full of good meaning and wishings (с)

            Comment


            • #51
              Re: Резкая Иммиграция

              Originally posted by XaxoJl
              правильно, если сирота то можно продать квартиру и махнуть в америку нелегалом...все-равно никто волноваться не будет, терять нечего...
              Лучше в Америке нелегалом, чем в России легалом. Тем более его кавказцы бьют!

              Comment


              • #52
                Re: Резкая Иммиграция

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Это даже не по понятиям. За что его бить то? Создается такое ощущени, что вы из тех людей, кто в школе других детей били, за то что у них свитер дешевый или крассовки фирмы адидас.
                В школе я старался не поддаваться этому стадному совковому чувству, более того, с пятого класса я учился в кадетском корпусе и среди 30 человек с нами учился парень, мы дружили, но из-за того что он армянин, над ним постоянно издевались одноклассники...Я не отвернулся от него и не испугался этого стада, я не судил о человеке по национальности, за что огребал насмешки вместе с ним, это было нелегко, но я очень рад что поступил именно так...Бил я как то сына майора-мента, за то что он с еще двумя шакалятами на парнишку-ботаника набрасывался...Так что не надо ярлыков...
                Сердобольный Вы мой, сначала внимательно читаем комментарии, а потом возмущаемся...
                Вас не смутило следующее?
                Мне 20 лет. Живу в Москве. Года два назад стал круглым сиротой. Образование Среднее-специальное АСУ(техник).
                Давняя мечта (с 12 лет) уехать жить в Америку. С каждым годом желание уехать на пмж в U.S. растет как на дрожжах. Оставаться и дальше жить в России у меня уже просто нет ни малейшего желания и сил. Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.
                Человеку 20 лет, а он уже "раза 4" поучаствовал в лотерее...
                Ну хочет парень в Америку и не знает, как туда попасть. Чего сразу его опускать? Народ на Улитке с каждым днем все злее и злее, такое ощущение, что раз сами не попали в США, так надо и другим дерьмеца в душу кинуть.
                Правильно, поощряй его, ты хороший я плохой, а проблемы от неумения искать информацию и адекватно воспринимать советы У НЕГО будут.
                Кстати, по поводу злости - я выграл DV2013 и ни на кого не злюсь...
                Что касается того, что в России вас бьют, так в США вас и негры, и латиносы, и американцы, и китайцы бить могут. Чтобы беженцем быть надо доказать, что у вас вера, какая-то особая. Не знаю, кого сейчас в России плющат? Мормонов, Свидетелей Иеговых? Родственников нет, ни о ком беспокоиться не надо. Так что надо изучить вопрос веры, и пробовать.
                Так а я о чем говорю?
                Если нет, то как тут уже написали - работа, грин карта или брак. А вообще, в 20 лет, можно попытаться по любому в США попасть. Не получится, так много еще стран, куда можно поехать, раз в Москве так плохо!
                Топикстартеру это посоветовали, и он...обиделся, ему "в лицо плюнули"...

                Comment


                • #53
                  Re: Резкая Иммиграция

                  Originally posted by Borat4eva
                  Лучше в Америке нелегалом, чем в России легалом. Тем более его кавказцы бьют!
                  Тут всегда кто-то кого-то бьет, как и в мегаполисах всего мира. Насчет того, что лучше нелегалом в Америке, чем легально в России тут Ваше имхо...
                  В Москве кавказцы, в США будут афроамериканцы и латиносы, отчего он бежит и куда?
                  Интересно, в какой банк человек без SSN сможет положить деньги от продажи своей московской квартиры? Или он их в носках прятать будет?И к чему скорее всего приведет подобная авантюра? (помним что он сирота, и ему никто не поможет)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Резкая Иммиграция

                    Originally posted by Borat4eva
                    Лучше в Америке нелегалом, чем в России легалом. Тем более его кавказцы бьют!
                    чем именно, что в россии его закон не защищает, что в амерке нелегала пнёт всякий кому не лень просто за работу дадут денег столько сколько надо чтоб с голоду не помер в итоге имеем что в одном что в друго месте унижают, и что в этом хорошего?

                    тем более есть немецкие корни... то есть хочу свалить не подумав... а за необдуманные шаги платить надо, ты вон в англии тебе лучше чем в россии, но ты всё равно получеловек, хотя ты там и легально, а если бы ты был там нелегально?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Резкая Иммиграция

                      А никого не смутило что в свои 20 лет топикстартер уже "раза 4" участвовал в лотерее?
                      Может я докапываюсь, но странно звучат неопределенности "раза 4" - по моему, каждый участник знает сколько раз он участвовал, затем "Года два назад стал круглым сиротой" - как то пренебрежительно к такой трагедии...
                      Мне 20 лет. Живу в Москве. Года два назад стал круглым сиротой. Образование Среднее-специальное АСУ(техник).
                      Давняя мечта (с 12 лет) уехать жить в Америку. С каждым годом желание уехать на пмж в U.S. растет как на дрожжах. Оставаться и дальше жить в России у меня уже просто нет ни малейшего желания и сил. Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Резкая Иммиграция

                        Originally posted by Logos
                        но ты всё равно получеловек, хотя ты там и легально, а если бы ты был там нелегально?
                        Поясните любезный, что такое получеловек и к как вы к этому выводу пришли?

                        Originally posted by Logos
                        чем именно, что в россии его закон не защищает, что в амерке нелегала пнёт всякий кому не лень просто за работу дадут денег столько сколько надо чтоб с голоду не помер в итоге имеем что в одном что в друго месте унижают, и что в этом хорошего?
                        А в России большенство людей живут или выживают?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Резкая Иммиграция

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Кстати.......Пятница, ты вроде из Днепра?
                          Там на проспекте Гагарина был детский парк им. Павлика Морозова и его памятник на постаменте..............есть ещё или снесли??
                          Не знаю, я живу на левом берегу, на правом дальше центра почти не бываю.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Резкая Иммиграция

                            Originally posted by Марат View Post

                            А Вы взяли и все мечты Аб стену!
                            Гхм. Когда человек по-настоящему мечтает - ничто и никто не сможет заставить отказаться от своей мечты. Америка ему должна тупо сниться, он должен ежедневно каждую деталь ассоциировать с америкой, как это делаю я.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Резкая Иммиграция

                              Originally posted by Пятница View Post
                              должен ежедневно каждую деталь ассоциировать с америкой, как это делаю я.
                              Я надеюсь, ты не унитазы чистишь, а занят более благородным делом... деталями... (Это шутка, если что)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Резкая Иммиграция

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Поясните любезный, что такое получеловек и к как вы к этому выводу пришли?
                                легко, ты хочешь уехать из англии, мягко говря себе места там не находишь... илии ты мечтал об америке с 12 лет???

                                я молчу о несостыковках у топикстартера, а вы добрые люди, чужим детям говорите какие они зрелые в 12 лет, или в 15... но я более чем уверен что своих детей на вольные хлеба раньше 18 не отпустите..

                                знаешь, детская болезнь левизны... , насколько зрелой может быть решение об эмиграции человека в 12 лет? насколько зрелой оно может быть у человека, который не рвётся ничего сделать чтоб вылезти из дерьма в 20? он даже не пытается попробовать германию имея немецкие корни, он мечтает об америке, кому он там нужен? в лучшем случае он возхьмётся за голову там, но что мешает ему сделать это ещёдо отъезда туда? что он сдела чтобы жить лучше пожаловался как его ивбивают кавказцы? а почему не в полицию? или ты не знаешь что московским полицаям только дай повод зацепить кавказца, даже не за правду, а просто бабла рубить с кавказца...

                                я апприори отношусь ко всм как будто они умнее , лучше итп чем я, но только до моменты нытья, а иначе я имею право сказать голосом леонида быкова

                                Comment

                                Working...
                                X