Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это все знакомо...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как это все знакомо...

    Originally posted by D-sp View Post
    То отметились цыгане, чью свободу и независимость не воспевал только ленивый. Хотя, и наши люди могли...
    не факт, и сами испанци и те что постарше и просто ленивые, и те что по младше, что исповедуют под левыми взглядами негилизм, европейскую либерастию в отношении мусульман стимулировали сами "сердобольные" европейцы, теперь эти же европейцы достаточно быстро превращаются в ксенофобов. мол чужие это делают, цыгане сцут под парижем и в мадриде... русские устраивают сексбеспредел в праге... апофезом я считаю голандцев, которые не пускают румын в шенген изза корупции, но при этом как то упустили момент перехода контроля борделей ротердама и амстердама в руки албанской неправительственной организации...
    нет так не пойдёт, кажды й сам творец своего счастья... хочешь жить лучше? начни с себя, не будь совком с принципами мне хорошо в россии потому что в америке тоже плохо... жить надо лучше чем там, а не по принцуипу там тоже не всё в шоколаде...

    Comment


    • #62
      Re: Как это все знакомо...

      Originally posted by Марат
      Быдло - это не тот кто громко пукает и ест чеснок, быдло это не образованный человек - уверенный что где то ТАМ лучше чем у себя на родине!
      Быдло - это тот человек который пытается получить в обмен на свободу- спокойствие! Но обычно не получает не того не другово!
      да мы поняли шо на родине не кушают чеснок, хотя ты и это не доказал.... хотя у вас наврено чеснок это деликатес... в тайге ведь не растёт.

      Comment


      • #63
        Re: Как это все знакомо...

        Originally posted by Logos View Post
        не факт, и сами испанци и те что постарше и просто ленивые, и те что по младше, что исповедуют под левыми взглядами негилизм, европейскую либерастию в отношении мусульман стимулировали сами "сердобольные" европейцы, теперь эти же европейцы достаточно быстро превращаются в ксенофобов. мол чужие это делают, цыгане сцут под парижем и в мадриде... русские устраивают сексбеспредел в праге... апофезом я считаю голандцев, которые не пускают румын в шенген изза корупции, но при этом как то упустили момент перехода контроля борделей ротердама и амстердама в руки албанской неправительственной организации...
        нет так не пойдёт, кажды й сам творец своего счастья... хочешь жить лучше? начни с себя, не будь совком с принципами мне хорошо в россии потому что в америке тоже плохо... жить надо лучше чем там, а не по принцуипу там тоже не всё в шоколаде...
        Ориана Фаллачи. Ярость и гордость

        Comment


        • #64
          Re: Как это все знакомо...

          Originally posted by Марат
          Быдло - это не тот кто громко пукает и ест чеснок, быдло это не образованный человек - уверенный что где то ТАМ лучше чем у себя на родине!
          Быдло - это тот человек который пытается получить в обмен на свободу- спокойствие! Но обычно не получает не того не другово!
          Воооот. Повторять 30 раз перед сном. И тогда лет через 10 сможете убедить себя, что вы не быдло.
          Только вот как быть с окружающими? Им ведь тоже придется повторять перед сном, каждому!

          Comment


          • #65
            Re: Как это все знакомо...

            Originally posted by Trianon View Post
            Воооот. Повторять 30 раз перед сном. И тогда лет через 10 сможете убедить себя, что вы не быдло.
            Только вот как быть с окружающими? Им ведь тоже придется повторять перед сном, каждому!
            Вот он и повторяет каждый день,весь форум загадил...

            Comment


            • #66
              Re: Как это все знакомо...

              Originally posted by Trianon View Post
              Воооот. Повторять 30 раз перед сном. И тогда лет через 10 сможете убедить себя, что вы не быдло.
              Только вот как быть с окружающими? Им ведь тоже придется повторять перед сном, каждому!
              ты другое подумай, когда путин или медведев говрят что в россии например в отличае от украины всё стабильно, не коррелируется ли это очень забавно с признанием марата? "Быдло - это тот человек который пытается получить в обмен на свободу- спокойствие! Но обычно не получает не того не другово!"
              как по мне, марат только что обозвал народ великой страны угадайте как... хотя на самом деле быдло это:
              1. рабочий рогатый скот-например буйволы
              2. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
              3. неотёсанный, бескультурный человек

              как вариант тот кто отказывает кому то в праве выбора страны проживания:
              Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство.

              как связать это с тем кто не хочет жить на родине, даже если на ней, на родине, лучше чем в штатах не совсем ясно.

              Comment


              • #67
                Re: Как это все знакомо...

                Originally posted by Omenia View Post
                "Необразованный" пишется вместе, уж простите... Так какое именно образование делает человека НЕ БЫДЛОМ?

                А почему всегда должен присутствовать обмен чего-то на что-то?
                Марат наверно неправильно понимает термин-Если где то убывает,то в другом месте обязательно прибудет.
                Ну а Марату скажу:
                Марат,быдло по моему не может отличить Свободу от Спокойствия.Потому как Свобода может быть ущемлением чьего то спокойствия и наоборот.Потому что если где то прибывает то в другом месте обязательно убывает.В тюрьме спокойно,но нет Свобода,а на Свободе нет Спокойствия.Уразумил ,луда твае глава?Вобщем мы грубо говоря,многие,точно не сможем сформулировать даже для себя,что есть быдло,потому что нам нужен пример,но чтобы это был НЕ Я!
                -Однажды Вебера спросили:
                Скажите,а кого вы считаете дураком?
                На что Вебер ответил:
                Каждого,кто ведёт сомной разговор.

                Comment


                • #68
                  Re: Как это все знакомо...

                  Originally posted by Logos View Post
                  ты другое подумай, когда путин или медведев говрят что в россии например в отличае от украины всё стабильно, не коррелируется ли это очень забавно с признанием марата? "Быдло - это тот человек который пытается получить в обмен на свободу- спокойствие! Но обычно не получает не того не другово!"
                  как по мне, марат только что обозвал народ великой страны угадайте как... хотя на самом деле быдло это:
                  1. рабочий рогатый скот-например буйволы
                  2. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
                  3. неотёсанный, бескультурный человек

                  как вариант тот кто отказывает кому то в праве выбора страны проживания:
                  Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство.

                  как связать это с тем кто не хочет жить на родине, даже если на ней, на родине, лучше чем в штатах не совсем ясно.
                  Оййй,а мыыыы и так и сяк.А ты коротко и ясно.Да уж,быдло это сравнение с безмолвным рабочим скотом.
                  Дык я не понял Марат,это ты отФридоленный до Куйтизма НЬЮамериканцев так обозвал?Марат,это зависть,геть отсель!

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как это все знакомо...

                    Originally posted by Logos View Post
                    как по мне, марат только что обозвал народ великой страны
                    Ну я просто не стал до такой степени его расстраивать... жалко жешь...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как это все знакомо...

                      Originally posted by Logos View Post
                      как вариант тот кто отказывает кому то в праве выбора страны проживания:
                      Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство.

                      как связать это с тем кто не хочет жить на родине, даже если на ней, на родине, лучше чем в штатах не совсем ясно.
                      Во, молодец! Лучше и не скажешь. Все коротко и ясно. Спасибо.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как это все знакомо...

                        Originally posted by MedicalExaminer

                        Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают — кто будет их уважать в ответ?

                        Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.[/url]
                        Легко осуждать если вам повезло - не оказаться на их месте.



                        Когда видишь как в речку на твоих глазах сливают тоннами цистерны с перламутровой бякой...

                        Становиться весьма не сложно промахнутся мимо урны



                        Они жертвы системы, не понимающие сего факта.

                        Если осознаешь и не пытаешься бороться -
                        то ты ровно в той же степени причастен к преступлению!!!!!!

                        Comment

                        Working...
                        X