Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post
    Вы, это самое, заканчивайте мне тут вывих мозга делать... хотя с другой стороны на форуме сейчас так мало пишут что перечитать вас раз пять и все равно не уловить суть мне не лень. было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё
    Щас пережую...

    Подруга - блондинка. Крымнашевка. Четыре года назад перестала общаться с бандеровцами. А теперь вдруг - опа! - Опять стала общаться, как ни в чем не бывало. Но при этом заявляет - не думайте, мол, что я отреклась от Крымнаша!

    - Кажется, так.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post
    было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё
    Мы не ищем легких путей ))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Вы, это самое, заканчивайте мне тут вывих мозга делать... хотя с другой стороны на форуме сейчас так мало пишут что перечитать вас раз пять и все равно не уловить суть мне не лень. было бы слишком просто если бы информация подавалась в пережеванном виде и не нуждалась бы в додумывание.... а так - вон оно чё

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    ага, мне тоже показалось интересным принцип отбора тем - некта какая-та втеме)) - прям неслучайная случайность)
    ну я как всегда, извините)), цьом), мне подруга сказала (которая 4 года избегала любых контактов со всеми моими знакомыми, а потом просто как по щелчку - рраз и вся непонятность отключилась и снова обсждения общих тем почти как у подростков лет 15-ти)) с самыми-самыми цитатами из сейчас читаемой книжки в смс-ках - не лень). Так вот эта натуральная блондинка мне сообщила - даже не надейся, ты - всё равно странная). это не комплимент, просто она совсем перестала притворяться для соблюдения приличий... нам в этом году по 50 - забавно)
    Немудрено. Один мой знакомый тоже. И я бы не сказал что он очень огорчен, так, постольку поскольку. Но с другой стороны, не все могут так легко и просто ... Ну а что? ))
    Отож. Ему за 50, мне скоро тоже полтинник. У него усы, а у меня нет. Всё пройдет.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    А Яга матерится! Предлагаю в наказание отобрать у него Метлу и Ступу, пусть в наказание пешком походит!

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by Easy Travel View Post
    Друзья,
    .................................................. ..................
    Пошёл в ж....у.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    ага, мне тоже показалось интересным принцип отбора тем - некта какая-та втеме)) - прям неслучайная случайность)
    ну я как всегда, извините)), цьом), мне подруга сказала (которая 4 года избегала любых контактов со всеми моими знакомыми, а потом просто как по щелчку - рраз и вся непонятность отключилась и снова обсждения общих тем почти как у подростков лет 15-ти)) с самыми-самыми цитатами из сейчас читаемой книжки в смс-ках - не лень). Так вот эта натуральная блондинка мне сообщила - даже не надейся, ты - всё равно странная). это не комплимент, просто она совсем перестала притворяться для соблюдения приличий... нам в этом году по 50 - забавно)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    Мне кажется это они специально сюда постнули - злость и суровость в тебе вырабатывают ... ну чтобы ты оставил на какое-то время сентиментальность, собрал волю в кулак и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды
    Как сказал-то образно: "и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды". Хоте сейчас на стенку вешай!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Спамеры чертовы! )
    Мне кажется это они специально сюда постнули - злость и суровость в тебе вырабатывают ... ну чтобы ты оставил на какое-то время сентиментальность, собрал волю в кулак и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Спамеры чертовы! )
    А по-моему клево. Конечно, многочисленные копии этой xyйни надо убить, но Вы вчитайтесь в этот певучий язык, вот хотябы эту фразу:

    Это наше обслуживание клиентов, что является причиной нашего постоянного успеха и позволяет нам предоставлять значимую работу и возможности для личного роста и безопасности каждого сотрудника. Мы признаем важность всех наших клиентов для достижения нашей цели. Мы посвящаем себя превосходству в предоставлении множества услуг.
    Это же песня! Я рыдал от смеха!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Спамеры чертовы! )

    Leave a comment:


  • Easy Travel
    replied
    Друзья,


    Название Easy Travel является синонимом качества и надежности. Наша способность предоставлять клиентам услуги профессионального качества наряду с разнообразными направлениями поездок, которые отличают нас на рынке.

    Easy Travel - это агентство полного обслуживания 21 века, которое стремится обеспечить высокий уровень качества обслуживания наших клиентов.

    Это наше обслуживание клиентов, что является причиной нашего постоянного успеха и позволяет нам предоставлять значимую работу и возможности для личного роста и безопасности каждого сотрудника. Мы признаем важность всех наших клиентов для достижения нашей цели. Мы посвящаем себя превосходству в предоставлении множества услуг.

    В дополнение к этим услугам мы обеспечиваем следующее:

    - Дружелюбное и вежливое обслуживание

    - Справедливое и честное обращение во всех транзакциях с клиентами

    - Качество всех продуктов и услуг

    - Гарантированное удовлетворение каждой транзакции

    - Наш высокий уровень передового опыта был признан и вознагражден различными сегментами индустрии туризма, включая награды и цитаты от многочисленных перевозчиков..

    +1877 3939 783
    08:00-20:00 EDT
    [email protected]
    www.easynetworktravel.com

    Warm Regards,
    Easy Travel.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Originally posted by fisherman View Post
    Да всё уже, прошла ломка ))
    ну, это всегда самое важное (поздравляю!)

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Да всё уже, прошла ломка ))
    Изредка захожу, автоматически (а ручки то помнят )
    Ну "слава богу", исцелился.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Или форумоголик...
    Да всё уже, прошла ломка ))
    Изредка захожу, автоматически (а ручки то помнят )

    Leave a comment:

Working...
X