Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот, рекомендую - "What happened to monday". В переводе почему-то "Тайна 7 сестёр". Фильм о сёстрах. Боевик. Но девчонки бились
    друг за дружку так, что мужикам, наверно, завидно.

    Comment


    • Originally posted by RUBY VIP View Post

      Надо больше железа потреблять, ну там творог, яблоки, свёклу. Тогда нервы станут стальными.
      Все правильно, только такое железо не поможет. Поможет железо в виде штанги и гантелей.

      Comment


      • Почитал я эту тему немного забавную, и не пойму, то ли Фишер прикалывается тонко, то ли всерьез, скорее первое, поскольку уже 6 лет все пишет про "комок в горле", ни тебе улучшений, ни ухудшений, странный какой-то пациент ))
        Ну а если серьезно, то это не старость проявляется, а признак проблем с нервами, может быть много чего, от хронического переутомления (астении) до скрытой депрессии, но в этом случае вряд ли годами не проявится изменений.
        Опять же второй случай не относится к тем, у кого подобные реакции врожденные.

        Comment


        • Originally posted by Suharr2 View Post
          Почитал я эту тему немного забавную, и не пойму, то ли Фишер прикалывается тонко, то ли всерьез, скорее первое, поскольку уже 6 лет все пишет про "комок в горле", ни тебе улучшений, ни ухудшений, странный какой-то пациент ))
          Ну а если серьезно, то это не старость проявляется, а признак проблем с нервами, может быть много чего, от хронического переутомления (астении) до скрытой депрессии, но в этом случае вряд ли годами не проявится изменений.
          Опять же второй случай не относится к тем, у кого подобные реакции врожденные.
          Может у меня это врожденное

          Comment


          • Originally posted by fisherman View Post

            Может у меня это врожденное
            Меланхолик?

            Comment


            • Или форумоголик...

              Comment


              • Originally posted by D-sp View Post
                Или форумоголик...
                Да всё уже, прошла ломка ))
                Изредка захожу, автоматически (а ручки то помнят )

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post

                  Да всё уже, прошла ломка ))
                  Изредка захожу, автоматически (а ручки то помнят )
                  Ну "слава богу", исцелился.

                  Comment


                  • Originally posted by fisherman View Post
                    Да всё уже, прошла ломка ))
                    ну, это всегда самое важное (поздравляю!)

                    Comment


                    • Друзья,


                      Название Easy Travel является синонимом качества и надежности. Наша способность предоставлять клиентам услуги профессионального качества наряду с разнообразными направлениями поездок, которые отличают нас на рынке.

                      Easy Travel - это агентство полного обслуживания 21 века, которое стремится обеспечить высокий уровень качества обслуживания наших клиентов.

                      Это наше обслуживание клиентов, что является причиной нашего постоянного успеха и позволяет нам предоставлять значимую работу и возможности для личного роста и безопасности каждого сотрудника. Мы признаем важность всех наших клиентов для достижения нашей цели. Мы посвящаем себя превосходству в предоставлении множества услуг.

                      В дополнение к этим услугам мы обеспечиваем следующее:

                      - Дружелюбное и вежливое обслуживание

                      - Справедливое и честное обращение во всех транзакциях с клиентами

                      - Качество всех продуктов и услуг

                      - Гарантированное удовлетворение каждой транзакции

                      - Наш высокий уровень передового опыта был признан и вознагражден различными сегментами индустрии туризма, включая награды и цитаты от многочисленных перевозчиков..

                      +1877 3939 783
                      08:00-20:00 EDT
                      [email protected]
                      www.easynetworktravel.com

                      Warm Regards,
                      Easy Travel.

                      Comment


                      • Спамеры чертовы! )

                        Comment


                        • Originally posted by fisherman View Post
                          Спамеры чертовы! )
                          А по-моему клево. Конечно, многочисленные копии этой xyйни надо убить, но Вы вчитайтесь в этот певучий язык, вот хотябы эту фразу:

                          Это наше обслуживание клиентов, что является причиной нашего постоянного успеха и позволяет нам предоставлять значимую работу и возможности для личного роста и безопасности каждого сотрудника. Мы признаем важность всех наших клиентов для достижения нашей цели. Мы посвящаем себя превосходству в предоставлении множества услуг.
                          Это же песня! Я рыдал от смеха!

                          Comment


                          • Originally posted by fisherman View Post
                            Спамеры чертовы! )
                            Мне кажется это они специально сюда постнули - злость и суровость в тебе вырабатывают ... ну чтобы ты оставил на какое-то время сентиментальность, собрал волю в кулак и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды

                            Comment


                            • Originally posted by Net Takogo View Post

                              Мне кажется это они специально сюда постнули - злость и суровость в тебе вырабатывают ... ну чтобы ты оставил на какое-то время сентиментальность, собрал волю в кулак и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды
                              Как сказал-то образно: "и харкнул им в рожу не слезами и розовыми соплями, а настоящей мужской мокротой правды". Хоте сейчас на стенку вешай!

                              Comment


                              • ага, мне тоже показалось интересным принцип отбора тем - некта какая-та втеме)) - прям неслучайная случайность)
                                ну я как всегда, извините)), цьом), мне подруга сказала (которая 4 года избегала любых контактов со всеми моими знакомыми, а потом просто как по щелчку - рраз и вся непонятность отключилась и снова обсждения общих тем почти как у подростков лет 15-ти)) с самыми-самыми цитатами из сейчас читаемой книжки в смс-ках - не лень). Так вот эта натуральная блондинка мне сообщила - даже не надейся, ты - всё равно странная). это не комплимент, просто она совсем перестала притворяться для соблюдения приличий... нам в этом году по 50 - забавно)

                                Comment

                                Working...
                                X