Announcement

Collapse
No announcement yet.

Серьезный вопрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Серьезный вопрос

    Скажите пожалуйста, как вы думаете - Могут ли предоставить сию привилегию по причине:

    1(вариант).Неконтролируемого страха покидать пределы США?

    Прилетел, а улететь не могу..
    ведь насильная высылка это преступление против личности?!

    1(a) Боязнь океанов, ни лететь, тем более плыть... а мост только в 20 году собираются строить. Можно я у вас подожду (грустные глаза)


    - пока не попал в США ( не летал над океанами) и не подозревал (не мог знать)
    о наличии сих фобий.
    был вполне нормальный парень, того более.. не состоял на учёте в районном диспнцере

    Справки 'психолого-психиатрической экспертизы'(сша) думается и составят основу дела!?

    _____________________________________________________________________

  • #2
    Re: Серьезный вопрос

    если вы о политическом убежице, то нет... боязнь воды не входит в причины, по которым дают убежище. Вам в больницу надо.. заодно полечат от троллинга.

    Comment


    • #3
      Re: Серьезный вопрос

      шож такое, Юси, так и пообломать можно светлые мечты. Может всё-таки вплавь??? реально назад тем же путём убояться. х/з - вдруг прокатит. Ты вишь, ту всё сплошь мы - серьёзные кругом люди с дельными советами.

      Comment


      • #4
        Re: Серьезный вопрос

        Написано ведь - серьезный вопрос! Пожалуйста по существу!

        Originally posted by Young Gun View Post
        если вы о политическом убежице, то нет... боязнь воды не входит в причины, по которым дают убежище. Вам в больницу надо.. заодно полечат от троллинга.
        Не вижу слов из ваших буквах.. Где список, перечень причин?!
        Всё носит индивидуальный характер.

        Вроде как мы толкуем об одной демократической, правовой, человечной, стране!?


        Речь даже не идёт о самом факте рассмотрения, я уверен что он будет иметь место быть. Какие могут возникнуть нюансы?

        Comment


        • #5
          Re: Серьезный вопрос

          ok
          Убежище политическое а не убежище от личных фобий =)
          Если вы скажете, что неконтролируемо боитесь вашего правительства, из-за того, что оно причиняет вам физический вред и приведете доки что ваши страхи чем-то подкреплены и так оно и есть - справки из больницы, афидавиты друзей, фотки побоев и другой бред, то может и дадут =)
          А океанофобия лечится просто - вам дадут ambien и все с вами будет в самолете окей =) Даже понравиццо такое путешествие может =)

          Comment


          • #6
            Re: Серьезный вопрос

            Originally posted by ZAlex
            ok
            Убежище политическое а не убежище от личных фобий =)
            Если вы скажете, что неконтролируемо боитесь вашего правительства, из-за того, что оно причиняет вам физический вред и приведете доки что ваши страхи чем-то подкреплены и так оно и есть - справки из больницы, афидавиты друзей, фотки побоев и другой бред, то может и дадут =)
            А океанофобия лечится просто - вам дадут ambien и все с вами будет в самолете окей =) Даже понравиццо такое путешествие может =)
            "Полит-Убежище" безусловно станет лишь формальным названием статуса.

            А случай рассматриваться может в первый или во второй раз, что меня совершенное не волнует. И не отменяет права на эдакую просьбу.

            Откажусь жрать какие-то либо препараты. И не боюсь самолётов.
            Но океан изучен всего на 3% процента...

            ___________________________________________

            На родине у меня всё прекрасно, расцветающее современное общество..
            Но к сожалению я не смогу присутствовать на этом празднике жизни, что еще более усугубляет моё состояние

            Comment


            • #7
              Re: Серьезный вопрос

              Originally posted by USser
              Скажите пожалуйста, как вы думаете - Могут ли предоставить сию привилегию по причине:

              1(вариант).Неконтролируемого страха покидать пределы США?

              Прилетел, а улететь не могу..
              ведь насильная высылка это преступление против личности?!

              1(a) Боязнь океанов, ни лететь, тем более плыть... а мост только в 20 году собираются строить. Можно я у вас подожду (грустные глаза)


              - пока не попал в США ( не летал над океанами) и не подозревал (не мог знать)
              о наличии сих фобий.
              был вполне нормальный парень, того более.. не состоял на учёте в районном диспнцере

              Справки 'психолого-психиатрической экспертизы'(сша) думается и составят основу дела!?

              _____________________________________________________________________

              ...че курим?.. .............................

              Comment


              • #8
                Re: Серьезный вопрос

                Усёр, ты после своего отдыха длительного совсем с ума сошел?

                Comment


                • #9
                  Re: Серьезный вопрос

                  Originally posted by USser
                  Скажите пожалуйста, как вы думаете - Могут ли предоставить сию привилегию по причине:

                  1(вариант).Неконтролируемого страха покидать пределы США?

                  Прилетел, а улететь не могу..
                  ведь насильная высылка это преступление против личности?!

                  1(a) Боязнь океанов, ни лететь, тем более плыть... а мост только в 20 году собираются строить. Можно я у вас подожду (грустные глаза)


                  - пока не попал в США ( не летал над океанами) и не подозревал (не мог знать)
                  о наличии сих фобий.
                  был вполне нормальный парень, того более.. не состоял на учёте в районном диспнцере

                  Справки 'психолого-психиатрической экспертизы'(сша) думается и составят основу дела!?

                  _____________________________________________________________________
                  так эта фобия лечится очень даже запросто. укольчик и........ весь полет проходит в бессознательном состоянии под присмотром квалифицированного медицинского персонала. конечно, нужно не забыть заранее поставить в известность авиакомпанию, чтобы они могли обеспечить вам подобный сервис, и чтобы положенную вам еду заблаговременно отдали нуждающимся. зачем продукты портить, раз весь полет в отключке.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Серьезный вопрос

                    Originally posted by USser
                    1(вариант).Неконтролируемого страха покидать пределы США?

                    1(a) Боязнь океанов, ни лететь, тем более плыть... а мост только в 20 году собираются строить. Можно я у вас подожду (грустные глаза)
                    Извини, но как доказать "боязнь перелетов", если ты УЖЕ попал в США? А "неконтролируемый страх покидать пределы США" легко лечится иммиграционной тюрьмой.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Серьезный вопрос

                      Originally posted by USser
                      "Полит-Убежище" безусловно станет лишь формальным названием статуса.

                      А случай рассматриваться может в первый или во второй раз, что меня совершенное не волнует. .
                      В вашей теме нет ни одного вопроса, вы же монолог ведете, как лично я понимаю.
                      Легко сидя за компом рассуждать "что лично вас не волнует".
                      Originally posted by Alexa222
                      ...че курим?.. .............................
                      Кстати, ответ на этот вопрос меня волнует тоже-ради поделиться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Серьезный вопрос

                        Народ, 21 век на дворе! КУКАРЕКУ!!!

                        ОУ!! Права человека, всяческие декларации, соглашения, договоры, по что отменили рабство?!



                        Originally posted by Alexa222
                        ...че курим?.. .............................
                        -Не курим, не жуём, не лижем, не пьём порочных жидкостей, не употребляем психотропно-будоражащее мосх вещества...
                        Ведём крайней степени прогрессивно-восполняюще-облагораживающий образ, по жизни!


                        Originally posted by BKate View Post
                        так эта фобия лечится очень даже запросто. укольчик и........ весь полет проходит в бессознательном состоянии под присмотром квалифицированного медицинского персонала. конечно, нужно не забыть заранее поставить в известность авиакомпанию, чтобы они могли обеспечить вам подобный сервис, и чтобы положенную вам еду заблаговременно отдали нуждающимся. зачем продукты портить, раз весь полет в отключке.
                        Во первых! Насильно лечение, законно только по решению суда!
                        А я своего согласия ни на(за) что не дам. Так как считаю себя обоснованно здоровым человеком(не куском мяса).

                        Как известно любому мало-мальски психиатру-логу, иррациональный страх общепринято не должен поддаваться раскрывающему его логическому объяснению.(То есть индивидуален! Уж точно не срисован из перечня известных фобий)


                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Извини, но как доказать "боязнь перелетов", если ты УЖЕ попал в США? А "неконтролируемый страх покидать пределы США" легко лечится иммиграционной тюрьмой.
                        Именно! Не боязнь перелётов а боязнь Океана, таинственного и глубокого..
                        Тем более ниши же соотечественники, из Голливуда способствовали развёрстке тысячи и одного мифа, про чудовищ из глубин. Которые к стати не были официально опровергнуты


                        Тюрьма, за что?! Ведь я не нарушал иммиграционного законодательства и подал прошение в строго отведённый период. Как только осознал то что ни как - не смогу, покинуть приделы этой части света и произошло это именно на территории сей страны.
                        Originally posted by Lora. View Post
                        В вашей теме нет ни одного вопроса, вы же монолог ведете, как лично я понимаю.
                        Легко сидя за компом рассуждать "что лично вас не волнует".
                        Так само название должно сказать за себя, один большой вопрос

                        От того что я встану - нагрузка на позвоночный столб конечно возрастёт, но в остальном мои переживание по поводу наличия опыта в организациях страны Америки не должны кардинально изменится...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Серьезный вопрос

                          Originally posted by USser View Post
                          Народ, 21 век на дворе! КУКАРЕКУ!!!

                          ОУ!! Права человека, всяческие декларации, соглашения, договоры, по что отменили рабство?!
                          По-моему, на самом деле всё очень просто. Когда человека судят, действует презумпция невиновности, и судебная система обязана доказывать его вину.
                          Но тот, кто хочет чего-то добиться от государства на основании своих фобий, должен сам за свой счет доказывать, что он не аферист. Если психиатры удостоверятся в "страхе океана", можно будет начать платить адвокатам.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Серьезный вопрос

                            Originally posted by USser View Post
                            Originally posted by BKate View Post
                            так эта фобия лечится очень даже запросто. укольчик и........ весь полет проходит в бессознательном состоянии под присмотром квалифицированного медицинского персонала. конечно, нужно не забыть заранее поставить в известность авиакомпанию, чтобы они могли обеспечить вам подобный сервис, и чтобы положенную вам еду заблаговременно отдали нуждающимся. зачем продукты портить, раз весь полет в отключке.
                            Во первых! Насильно лечение, законно только по решению суда!
                            А я своего согласия ни на(за) что не дам. Так как считаю себя обоснованно здоровым человеком(не куском мяса).

                            Как известно любому мало-мальски психиатру-логу, иррациональный страх общепринято не должен поддаваться раскрывающему его логическому объяснению.(То есть индивидуален! Уж точно не срисован из перечня известных фобий)
                            стоп, стоп, стоп. кто сказал про насильственное лечение? это лишь оказание помощи, по предварительной просьбе и авиакомпания совместно с правительством сша любезно соглашаются эту помощь оказать. избавить от фобий, помочь несчастному вернуться на родину, по которой он ужасно скучает. нужно сказать им за то спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: Серьезный вопрос

                              представляю, зайдет кто-нибудь со стороны, темку почитает, и решит, что все тут сдвинулись по какой-то фазе )))))))))))))))))))))))

                              Comment

                              Working...
                              X