Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

    Originally posted by Avgustin View Post
    На видео: XXX YYY ZZZ, 1994 года рождения, уроженец QQQ.

    Статья 19.16. Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности
    Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей
    1. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, -

    наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

    Копия видеозаписи переслана в NYPD
    Ахах, в NYPD? Какое им дело до просроченного российского загранпаспорта? Ахахах

    Comment


    • #47
      Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

      Originally posted by IvanZoloto View Post
      Еще один "успешный для америки", и первым делом что? Правильно бложик завести, молодец Ваня. Вам с Александром в одной палате для лечения приступов паники и приливов будет нескучно.
      Санек Хвастович - настоящий мужик И оч хороший человек

      Comment


      • #48
        Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

        Originally posted by Avgustin View Post
        Каждый, кто поставит лайк - пойдет соучастником.
        Ухахах, мля, я валяюсь Улыбнули меня, улыбнули

        Comment


        • #49
          Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

          Originally posted by Logos View Post
          cчитай что взял её в аренду, паспорт гражданина юридически всегда принадлежит не гражданину, а государству.

          "паспорт является собственностью Российской Федерации"
          как вариант и у нас
          "Паспорт є власністю України"
          Я вам 100% говорю, что просроченный загранпаспорт - это собственность владельца

          Comment


          • #50
            Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

            Originally posted by opera View Post
            ну порвал старый просроченный паспорт без визы и зачем? Порви новый с визой!
            Да ну, он мне еще долго пригодится На 2 года точно

            Comment


            • #51
              Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

              Originally posted by veey
              Лично я против нелегалов. Причин несколько. Главная из них, что человек сознательно нарушает закон (а в данном случае еще и кичится этим). Т.е. его это никак не напрягает. Какой закон он нарушит в следующий раз? Будет ли его это напрягать?
              Да, я тоже не ангел, у меня нет крыльев (с). Но, вероятно, моя планка законопослушности намного ближе к закону.
              Другая причина связана с тем, что нелегалы пользуются многими из тех благ, которые оплачиваются из моих налоговых платежей (котырые постоянно растут). При этом сами они работают на кэш и никаких налогов не платят. Фактически, они паразитируют на законопослушных гражданах/резидентах США.
              Ахах
              То есть вы считаете, что если у туриста бомж своровал паспорт в нью-йоркской подземке (от ненадобности разорвал его в клочья), и тем самым турист остался без паспорта, то он тоже нарушил закон?

              Comment


              • #52
                Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                Originally posted by mexxxl
                Парень просто красавец! каждый трочет как хочет! Он принял решение. А форум полон нытиков которые вообще вопросы не решают. Ноют и ноют, черти и лохи. Таких 90% в РАШЕ. Нас ипут а мы крепчаем.

                Avgustin, балаболы наказываются лишением здоровья печени. а шестерки проколом ануса, направляю твою фотографию петухам.
                круто сказал на форумах я часто вижу очень много неудачников, зануд и нытиков

                Comment


                • #53
                  Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                  Originally posted by Sciolist
                  Чего он добился? Он добился обсуждения его видеоканала на ютубе и ссылки на него. Собственно это и было целью.
                  А что касается паспорта, то паспорт этот просроченный и без визы. Второй, который действующий и с визой, у него лежит целый и невредимый.
                  Йесссоу Наконец-то один адекватный человек Держи пять!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                    Originally posted by Logos
                    ты моежшь подсказать две вещи, точнее три, зачем ему тащить в америку просроченый и безвизовый паспорт, почему его было не вернуть когда получал новый, и почему ты утверждаешь что это просроченый и безвизовый паспорт?

                    а и главное, какая разница, рвать паспорт это нарушение закона.
                    Я уже много раз утверждал - ФМС России ваш просроченный паспорт нах*й не нужен!
                    Я у них даже спрашивал об этом

                    Comment


                    • #55
                      Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                      Originally posted by mistyflip
                      круто сказал на форумах я часто вижу очень много неудачников, зануд и нытиков
                      Клоун и петух. Пора делать онлайн шоу.........

                      Comment


                      • #56
                        Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                        Лучше бы ты его сжег, стоя на портрете мистера Путина. 4 июля, салюты на заднем плане.. эх,..

                        А то как то не феерично получилось. Но народ у нас благо не привередливый.

                        Originally posted by Avgustin View Post
                        Клоун и петух. Пора делать онлайн шоу.........
                        Обвинят в плагиате!

                        Мужчина и его свинья - Свадебная Ваза (Авангард = Фильм) 1975

                        s640x480.jpg

                        Comment


                        • #57
                          Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                          Originally posted by USser View Post

                          Мужчина и его свинья - Свадебная Ваза (Авангард = Фильм) 1975
                          ...Юссер, ты это смотрел? Разкажы ^^

                          ...а то я боюся за свою неокрепшуйу децкуйу психику

                          Comment


                          • #58
                            Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                            Originally posted by mistyflip View Post
                            Место действия: Roosvelt Island, NYC.
                            4 июня 2012 г.
                            ...
                            Подписывайтесь и ставьте лайки : )
                            первая мысль, возникающая при просмотре - и-ди-от..........................
                            чего только люди не сделают, чтобы обратить на себя внимание.....................

                            Comment


                            • #59
                              Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ...Юссер, ты это смотрел? Разкажы ^^

                              ...а то я боюся за свою неокрепшуйу децкуйу психику
                              Не однократно.

                              Спец эффекты не Аватаровские канешна, но "нечто" присутствует!
                              Особенно если учесть шо на дворе 1975 год! Такое ощущение что вполне себе 2027

                              Он любит платонически сначала голубя, потом физически свинью. Когда она померла, хотел похоронить себя с ней заживо.
                              Но не получилось, тады повесил их свинят и сам(последняя минута фильма) Парень взмывает в воздух на петле (двигаясь в верх)... THE END

                              Озвучка наполнена: хлюпаньем, хрюканьем, чавканьем.. и вздохами! В общем - ШЕДЕВРАЛЬНО

                              Comment


                              • #60
                                Re: Рву свой российский загранпаспорт в Нью-Йорке

                                Originally posted by BKate
                                первая мысль, возникающая при просмотре - и-ди-от..........................
                                чего только люди не сделают, чтобы обратить на себя внимание.....................
                                ну, если у вас нет чувства юмора, то это ваши проблемы

                                Comment

                                Working...
                                X