Announcement

Collapse
No announcement yet.

навеяно шестой палатой об апокалипсисе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • навеяно шестой палатой об апокалипсисе

    есть такая теория, что Вселенная состоит из энергетических тянущихся, вибрирующих ниточек, причем это не просто энергетические нити, а нити наделенные сознанием (да-да, нам все это трудно постичь своим умом).
    Человек в этой Вселенной представляется в виде кокона, состоящего из 4 тел- физическое, эфирное (оно же умирает вместе с физическим и некоторое врем после смерти находится рядом с ним), ментальное и астральное (которое в зависимости от того, чем оно наполнено (душа), после смерти идет дальше вверх или вниз).
    Вселенная или хотите Бог зажигает жизнь в этом коконе и та жизнь дана нам взаймы. Мы потом отдаем в виде процентов свои знания, переживания, опыт, радости, счастье и тд. т.е образуем вселенский опыт, вносим свой вклад, своимим фрагментами заполняем недостающий элемент. Думаю потом это все сложится в одну общую картину. Я считаю нам не зря дано христианство, ислам и тд (они не противоречат друг другу по основным направлениям) потому что в этом всем опыте очень трудно запутаться интересующимся.

  • #2
    Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

    В общем то апокалипсис как раз и подразумевает под собой изменение человеческого мировозрения. Сейчас миром правят деньги, это не правильно.
    Мир должен очиститься. Конечно будут жертвы, но спасутся те, кто смогут перестроиться. За деньги спасение не купишь.

    Comment


    • #3
      Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

      да сейчас мировоззрение современного человека- это мирововззрение купца, оценивающего на сколько процентов ему будет выгодно, что-то сделать.

      Comment


      • #4
        Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

        Originally posted by seven View Post
        есть такая теория, что Вселенная состоит из энергетических тянущихся, вибрирующих ниточек, причем это не просто энергетические нити, а нити наделенные сознанием (да-да, нам все это трудно постичь своим умом).
        Человек в этой Вселенной представляется в виде кокона, состоящего из 4 тел- физическое, эфирное (оно же умирает вместе с физическим и некоторое врем после смерти находится рядом с ним), ментальное и астральное (которое в зависимости от того, чем оно наполнено (душа), после смерти идет дальше вверх или вниз).
        Вселенная или хотите Бог зажигает жизнь в этом коконе и та жизнь дана нам взаймы. Мы потом отдаем в виде процентов свои знания, переживания, опыт, радости, счастье и тд. т.е образуем вселенский опыт, вносим свой вклад, своимим фрагментами заполняем недостающий элемент. Думаю потом это все сложится в одну общую картину. Я считаю нам не зря дано христианство, ислам и тд (они не противоречат друг другу по основным направлениям) потому что в этом всем опыте очень трудно запутаться интересующимся.
        Существует микро мир и макро мир, куда мы пока ещё не в состоянии заглянуть и можем только строить загадки и гипотезы о мироздании и о боге.

        р.с. Красивая теория, которую к сожалению пока нельзя "подёргать за хвост"!

        В чём я точно уверен, что ничего не бывает просто так!!!
        Если человечество существует, значит у кого-то на него большие планы.

        И на Севен тоже!!!

        Comment


        • #5
          Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

          Originally posted by Mutabor View Post
          В общем то апокалипсис как раз и подразумевает под собой изменение человеческого мировозрения. Сейчас миром правят деньги, это не правильно.
          Мир должен очиститься. Конечно будут жертвы, но спасутся те, кто смогут перестроиться. За деньги спасение не купишь.
          Человечество самообучаемая и соморазвивающеяся система, и для своего совершенствования необходимо пройти всевозможные стадии существования, чтобы сформировалась общественная база знаний и позитивных и негативных опытов взаимных действий в среде общежития.

          Апокалипсис, выдумки скептиков и зануд. Смерти нет нет! Есть переход переход в другие формы энергетического существования.

          Comment


          • #6
            Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

            Originally posted by борода68 View Post

            Существует микро мир и макро мир, куда мы пока ещё не в состоянии заглянуть
            массово нет, конечно. Я думаю массово и не будет позволено, нам за что-то обрубили связь. ПС ты в курсе кстати, что деревья нас ненавидят ))))))
            Однако астральные исследования ведутся.

            Comment


            • #7
              Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

              Originally posted by seven View Post
              ПС ты в курсе кстати, что деревья нас ненавидят ))))))
              О да!
              Продираясь через лесную чащёбу неоднократно получал пощёчины и подзатыльники.

              Comment


              • #8
                Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                Originally posted by борода68 View Post
                И на Севен тоже!!!
                севен лекарствочко приняла, так что не волноваемся,
                все ок, могу говорить о заполнении заявки или обработать фотку ))))))))

                Comment


                • #9
                  Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                  Originally posted by борода68 View Post
                  О да!
                  Продираясь через лесную чащёбу неоднократно получал пощёчины и подзатыльники.
                  А чего ты хотел после пожаров?
                  Жарких поцелуев, включая нижние?

                  Comment


                  • #10
                    Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                    Originally posted by борода68 View Post
                    О да!
                    Продираясь через лесную чащёбу неоднократно получал пощёчины и подзатыльники.
                    я уже не говорю про вырубку деревьев и не привожу в пример туалетную бумагу. Даже совмещение в мебели разных сортов дерева это уже для дерева катастрофа- разная энергетическая составляющая (это как тебя с соседкой стервой в какую-нить фигуру навечно связать)
                    Пойду закину еще одну таблеточку lol

                    Comment


                    • #11
                      Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                      Originally posted by seven View Post
                      севен лекарствочко приняла, так что не волноваемся,
                      ))))))))
                      Та и я прыняу, и не однократно, а многократно!!!.................................... .............с груздочкамы

                      Comment


                      • #12
                        Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                        Originally posted by seven View Post
                        Пойду закину еще одну таблеточку lol
                        На колёсики подсела!?
                        А мы в тебя верили.
                        Так вот от куда все твои видения, твои сны наяву, твои диалоги с пернатыми.

                        Comment


                        • #13
                          Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Смерти нет нет!
                          Та и я прыняу, и не однократно, а многократно!!!......................... ........................с груздочкамы
                          ах, вот что это за пища для разума lol ))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                            Originally posted by seven View Post
                            ах, вот что это за пища для разума lol ))))))
                            Не, душевная джазуха наполнила всю мою комнату и мой мозг.
                            Настроение полёта и безпричинной радости местами доходящей до экстези, пардон - экстаза!!!
                            Нет холодной котлетки за пазухой случайно!???

                            Comment


                            • #15
                              Re: навеяно шестой палатой об апокалипсисе

                              Originally posted by борода68 View Post
                              На колёсики подсела!?
                              А мы в тебя верили.
                              Так вот от куда все твои видения, твои сны наяву, твои диалоги с пернатыми.
                              ну шалить так шалить по полной, да?

                              Обзор системы врат сновидения:

                              1 врата сновидения - научиться вспоминать сны, осознавать себя во сне и научиться управлять вниманием энергетического тела (целенаправленно изучать различные объекты во сне);

                              2 врата сновидения - научить энергетическое тело контролируемо переходить из сна в сон, погружаться в сон во сне;

                              3 врата сновидения - научиться путешествовать по реальному (заполненному энергией) миру, найдя себя спящим- астрал;

                              4 врата сновидения - научиться закреплять точку сборки в любом месте, обретая полное восприятие;

                              5 врата сновидения - научиться путешествовать по времени, сновидеть себя прошлого и будущего;

                              6 врата сновидения - по-видимому, дальнейшее развитие путешествия во времени, "растянутость" во времени, нахождение других объектов в таком состоянии;

                              7 врата сновидения - последние.

                              Comment

                              Working...
                              X