Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

    Вычитала в газете, что 300.000 нелегальных мексов, подготовленных к отсылке, пока останутся в США, каждый файл будет рассматриваться отдельно и в 99% предоставлено ПМЖ. Якобы политические игры для поддержки кандидатов.
    Алекса, как это вы просмотрели!

  • #2
    Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Вычитала в газете, что 300.000 нелегальных мексов, подготовленных к отсылке, пока останутся в США, каждый файл будет рассматриваться отдельно и в 99% предоставлено ПМЖ. Якобы политические игры для поддержки кандидатов.
    Алекса, как это вы просмотрели!
    не очень верю сему изданию но вот такая новсть мелькнула в субботу:



    Президент США (Barack Obama) официально приостановил массовые депортации нелегалов. Президент сообщил, что все последующие процедуры будут пересмотрены.

    Представители администрации президента уверены, что нет никакого смысла "распылять силы и тратить время" на "низкоприоритетных" нелегалов, которые в детстве попали в Штаты вместе с родителями, в то время как на территории страны могут находиться куда более опасные личности.

    Новые правила будут распространяться также на тех, в отношении кого уже была начата процедура депортации, но окончательное судебное решение о высылке из страны еще не было принято.

    собственно что это было пердсказуемо, демократы ни могут придумать другой заманухи каждый раз к выборам пытаюстся приманить электорат из родственников зацепившихся в америке которые нервное болеют за своих ещё не зацепившихся родственников. алекса судя по всему не в электоральном поле партии борьбы за победу обамунизма.

    Comment


    • #3
      Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

      Вот, просвещайтесь

      Comment


      • #4
        Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

        спасибо за инфо, но вот с этого форума мне быстрее приходит инфа Illegal Immigration: Americans Fighting Back и там люди реально действуют против всего этого безобразия

        Comment


        • #5
          Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

          почему вы акцент делаете на том что они нелегалы ? они в первую очередь люди....

          Comment


          • #6
            Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

            опять 25! все мы тут люди все равны, но одни оказываются равнее. вместо того чтоб поддерживать легальных иммигрантов, обама дает зеленый свет нелегалам, а остальные пусть ждут годами. уже тут это все в разных темах популярно разжевывалось неоднократно.

            Comment


            • #7
              Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

              а зачем вас поддерживать ? у вас и так все хорошо.. сидите по форумам , люто-бешенно ненавидите тех кто моет посуду , подметает пол %)

              Comment


              • #8
                Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                Originally posted by prozed View Post
                а зачем вас поддерживать ? у вас и так все хорошо.. сидите по форумам , люто-бешенно ненавидите тех кто моет посуду , подметает пол %)
                опять троллить? мне некогда с вами тут лясы точить, надо как раз так мыть подметать и прочее, пока пока, пусть кто другой продолжит

                Comment


                • #9
                  Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                  Originally posted by prozed View Post
                  а зачем вас поддерживать ? у вас и так все хорошо.. сидите по форумам , люто-бешенно ненавидите тех кто моет посуду , подметает пол %)
                  прозед, когда у тебя украдут кошелё1к в день зарплаты, только потому что это бомжу будет нечего есть, тогда и поговрим про справедливость, нелегал нарушитель закона, а законы от хорошей жизни мало кто нарушает, это не его вина, что ему плохо но родине. но это также не вина американцев что на их родине плохо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                    Originally posted by Logos
                    прозед, когда у тебя украдут кошелё1к в день зарплаты, только потому что это бомжу будет нечего есть,
                    этим бомжом может быть легальный житель США .?!?!
                    Originally posted by Logos
                    нелегал нарушитель закона
                    я считаю это мягким правонарушением . ) и вам просто завидно .. что он взял и приехал.. а вы мучаетесь ждете лотереи всякие ... злобу копите=)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                      Originally posted by prozed View Post
                      этим бомжом может быть легальный житель США .?!?! я считаю это мягким правонарушением . ) и вам просто завидно .. что он взял и приехал.. а вы мучаетесь ждете лотереи всякие ... злобу копите=)
                      Мягкое правонарушение?? Ага, понаостаются после воркэндтревелов, а потом другим надо из кожи вон чтоб визу получить! обу копите=)[/QUOTE]
                      Мягкое правонарушение?? Ага, понаостаются после воркэндтревелов, а потом другим надо из кожи вон чтоб визу получить!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                        не, ну prozed в чем-то прав, по крайней мере в этом:
                        этим бомжом может быть легальный житель США
                        ..где-то читал, что как раз нелегалы (будь то мексиканцы или еще кто) как-раз таки воровством (грабежом, убийствами) не занимаются, а работают где-нить втихаря, дабы не попалица...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                          ну конечно ленивые янки работать не хотят вот и убивают и воруют.. %) а нормальные люди (нелегалы) тем временем кладут кирпич , готовят пищу , моют пол ,шьют одежду %)
                          p.s ...вы оцень зациклены на "бумажках"%)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                            Originally posted by prozed View Post
                            этим бомжом может быть легальный житель США .?!?! я считаю это мягким правонарушением . ) и вам просто завидно .. что он взял и приехал.. а вы мучаетесь ждете лотереи всякие ... злобу копите=)
                            у тебя с логикой всё в порядке??
                            нелегальный эмигрант, по определению не может быть легальным жителем сша, во первых, часть из них грубо говоря перелезлри через забор, во вторых часть из них приехали легально типо туристами и пообещав не работать устроились работать, то есть они априори нарушили закон.
                            давай я залезу к тебв хату и буду жить у тебя гдето в уголке возле телевизора, при этом я не буду шуметь, буду соблюдать чистоту, и может даже иногда платить комунальные.
                            то есть ты считаешь будет правильно если ты мне скажешь:
                            -вали домой
                            а я отвечу
                            -мне дома мешают жить соеди по комуналке, он алкоголики, наркоманы и постоянно меня бьют, а участковому пофиг

                            Comment


                            • #15
                              Re: Алекса! 300.000 нелегальных мексов будет допущено к ПМЖ!

                              ты мою маленькую квартиру сравниваешь с большой страной ? =) если бы моя квартира была 9 518 900 км² а не 60 км² .ничего бы тебе не сказал ....даже наоборот , обрадовался и устроил бы тебя по блату на работу ..мыть посуду%)

                              Comment

                              Working...
                              X