Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу себе жену с американским гражданством!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

    Originally posted by weider
    в долгу не останусь это точно...

    Останетесь, останетесь...

    Comment


    • #17
      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

      Originally posted by DV-2013 View Post
      Чипсы очень вредны.
      Кстати, тоже стереотип. А возможно, что они даже полезны. (Snacks for adults)

      Comment


      • #18
        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

        Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья
        К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью. На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.

        Украинский перевод:
        Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров'ю Американскi москалi, якi придумали "Макдональдс" травят людей у мировом масштабе. Немцы взялы пацюка, почали годувать его стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо ему заважае. А ще через сiмь месяцiв став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте ви того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака" смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять.

        Блатной перевод:
        Фаст-фуд как маза склеить ласты Такую тему замутили ботаники Бундеса, подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. На семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

          Originally posted by Logos View Post
          хватит жить в резервации!!!
          я живу в своем, видимо, отличном от вас мире и довольна этим )))) и не вижу никаких женщин, лихорадочно бегающих за мужиками, скорее наоборот, как и должно быть

          Comment


          • #20
            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

            Originally posted by Elafonisi
            я живу в своем, видимо, отличном от вас мире и довольна этим )))) и не вижу никаких женщин, лихорадочно бегающих за мужиками, скорее наоборот, как и должно быть
            ваы можете спорить сколько угодно долго, но женщины чаще хотят замуж чем мужчины женится, хотите спорить из своего светлого мира, вперёл к организациям всяческим статистическим....

            например росгосстат говрит что женщин в россии больше аж на 11 миллионов


            Численность населения: 141914 тыс. человек

            Женщины: 76275 тыс.человек
            Мужчины: 65639 тыс.человек

            в украине
            В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем.

            вабще жуть в среднем на одного мужчину 4 женщины... правда серьёзный дисбаланс вносится в возрасте 60 и более лет, тем не менее в детородном возрасте можно смело говорить о цифрах 1 мужчина 2 женщины...

            как думаеет кто за кем бегает??? и какова причина женской социальной активности???

            Comment


            • #21
              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

              Логос просто попал еще в то поколение, где явный дисбаланс, а Элла уже нет. У меня на работе мальчики озабочены тем, что девочек не достаёт, надо шевелиться, а моих сверстников и старше унёс афган, чернобыль, нелепая юность 90-х с металлическими прутами район на район, невозможность влиять на свою жизнь и потеря веры в себя в постперестройку. Мужиков просто правда нет. Все, кто долго задержался в детстве, могут спокойно пребывать в нём и до старости и играть в куклы - взрослеть уже не обязательно.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                Originally posted by Фтеньке View Post
                Логос просто попал еще в то поколение, где явный дисбаланс, а Элла уже нет. У меня на работе мальчики озабочены тем, что девочек не достаёт, надо шевелиться, а моих сверстников и старше унёс афган, чернобыль, нелепая юность 90-х с металлическими прутами район на район, невозможность влиять на свою жизнь и потеря веры в себя в постперестройку. Мужиков просто правда нет. Все, кто долго задержался в детстве, могут спокойно пребывать в нём и до старости и играть в куклы - взрослеть уже не обязательно.
                не уверен, мне 37, а эль помоему моложе, просто она дефачка и кажется рассудительней якобы вспяльчсивого меня, на самом деле в реальной жисти я скорее похож на удава после двух кроликов...

                мальчики так рассуждают потому что хотят как и любой прогматичный охотник добычи полегче и посытнее, ну типа чтоб и профиль и фас, и дала без особых заморочек, а я уже могу выжидать добычу, у меня так сильно не чешется... поэтому есть время оглянутся по сторонам...
                вот вам анекдот в тему:
                авиакатастрофа, фюзеляж рассклаывется и пасажири чудесным образом вылазят на берег дву островков, женщины на один островок, мужчины на другой:
                20-ти летний
                -поплыли хоть потрахаем их перед голодной смертью
                30-ти летний
                -сча, лодку сделаем, поплывём
                40-ка летний
                -они тоже люди, и тоже хотят-счас сами преплывут...
                50-ти летний
                -мужики, я вас не понимаю, что за кипешь, мен и отсюда неплохо видно....

                это ж у девочек с возрастом растёт либидо, а у мальчиков наоборот...

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                  Originally posted by Logos View Post
                  Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья
                  К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью. На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.
                  За крысами замечено, что если они будут более калорийно питаться, то жить будут меньше. Т.е. меньше жили они не из-за хот-дога или картошки-фри, а из-за количества каллорий в диете. Если бы им давали еды поменьше, то и жили бы они дольше.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                    Originally posted by Logos View Post
                    это ж у девочек с возрастом растёт либидо, а у мальчиков наоборот...
                    Отличная тема для новой темы
                    Я бы послушал (почитал) знающих людей.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                      Originally posted by Sciolist
                      За крысами замечено, что если они будут более калорийно питаться, то жить будут меньше. Т.е. меньше жили они не из-за хот-дога или картошки-фри, а из-за количества каллорий в диете. Если бы им давали еды поменьше, то и жили бы они дольше.
                      а чем люди не крысы??? просто чипсы насттолько же полезные как и никотин, в сигаретах есть например вещества которые какуюто разновидность рака предотвращают... помидоры и виноград полезны для лёгких но тяжелы для печени... в пиве есть ферменты помогающие с усвоением чегото там... но это не значит что джан фуд полезный или безопасный, чипсы содержат больше вЕтаминов и всяких добавок чем приносят пользы...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Отличная тема для новой темы
                        Я бы послушал (почитал) знающих людей.
                        как гинеколог гинекологу-ЗАВОДИ!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                          Originally posted by Logos View Post
                          а чем люди не крысы??? просто чипсы насттолько же полезные как и никотин, в сигаретах есть например вещества которые какуюто разновидность рака предотвращают... помидоры и виноград полезны для лёгких но тяжелы для печени... в пиве есть ферменты помогающие с усвоением чегото там... но это не значит что джан фуд полезный или безопасный, чипсы содержат больше вЕтаминов и всяких добавок чем приносят пользы...
                          Разжёвываю.
                          Проводились исследования на крысах. Эти исследования показали, что продолжительность жизни находится в обратной зависимости к калорийности пищи, которую им давали. Не важно - чипсы это, или хот-доги, или сырая морковка.
                          Т.е. чипсы и хот-доги сами по себе не являются вредными для крыс. Вредным является количество съедаемого.

                          P.S. "обратная зависимость" - это когда при увеличении еды, уменьшается жизнь, а при уменьшении еды - увеличивается.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                            Originally posted by Sciolist View Post
                            Разжёвываю.
                            Проводились исследования на крысах. Эти исследования показали, что продолжительность жизни находится в обратной зависимости к калорийности пищи, которую им давали. Не важно - чипсы это, или хот-доги, или сырая морковка.
                            Т.е. чипсы и хот-доги сами по себе не являются вредными для крыс. Вредным является количество съедаемого.

                            P.S. "обратная зависимость" - это когда при увеличении еды, уменьшается жизнь, а при уменьшении еды - увеличивается.
                            угу, жевать надо тщательней это тоже помогает усваЯЯемости пищи и мньше нагружает поджелудочную и печень.

                            а вот с объяснениями вы торопитесь, а с людьми от перееданиями не так же как и с крысами??? например полезный сельдерей в больших количествах может привести к высокому содержанию натрия...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Отличная тема для новой темы
                              Я бы послушал (почитал) знающих людей.
                              это ж у девочек с возрастом растёт либидо, а у мальчиков наоборот...
                              надо что-то с этим делать

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                                А если можно было бы силу желания представить в у.е. как сильно ищете?

                                Comment

                                Working...
                                X