Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу себе жену с американским гражданством!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу себе жену с американским гражданством!

    Привет всем!)
    хотелось бы жениться на девушке с американским гражданством)
    в долгу не останусь это точно... всё будет цивильно и красиво, грамотно и по уму..
    непьющий добропорядочный.. симпатичный инженер с высшим образованием. 28 лет
    много что умею.. хоть ремонт сделать .. хоть хай тек микросхему запрограммировать...
    очень хочу в америку, работать инженером и получать хорошую з.п.)
    в орландо живет родная сестра с мужем но у неё нет знакомых таких..(
    помогите плиз! поспрашивайте знакомых..

    Буду как честный муж часть зарплаты отдавать жене)


  • #2
    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

    ...щас начнется..
    --------------------

    Comment


    • #3
      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

      Originally posted by KiDHeLL
      ...щас начнется..
      --------------------
      и не надейся... зато хоть чтото новенькое, наконец-то не псевдо гей, а нормальный альф... (зачеркнуто) человек.

      Мужик ищи сразу троих, а то вдруг первые две не понравятся.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

        Ого, уже час и не начинается(( Так не интересно.
        Моя подруга меня уже с полгода как зарегистрировала в Америке на платном сайте знакомств типа: неча ждать милости от выигрыша, писем прёт... читать лень даже, а уж переписываться с непонятными незнакомыми людьми и подавно. Вам бы потрудиться: зарегистрироваться, заплатить денюжку, повыбирать кандидаток, поболтать, понравиться... - трудитесь, вобщем, раз сильно нада.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

          вопщем грустно бабоньки... баба и в избу палающую на скаку и ваще не роскошь-а средство передвижения:

          "Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на запароленных скотобазах Голливуда.
          Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.
          В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе женщине остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка, — сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой. Именно из-за такой несовместимости интерфейсов женатый русский программист в Америке быстро теряет жену (смотри выше).
          И еще из-за этого в Штатах ты легко можешь оказаться в тюрьме за действия, которые у русской женщины вызвали бы лишь хихиканье. Если ты идешь за американкой по улице — она легко сажает тебя на пять лет. Если ты ущипнул ее за жопу — тебе светит еще больше. Первое называется «секшуал харассмент», конкретнее «сталкинг». А второе — «секшуал ассолт», конкретнее «анал пенетрейшн». Запомни термины, пригодится в беседе с адвокатами."

          Comment


          • #6
            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

            ..снял значит розовые очки..?!

            Comment


            • #7
              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              ..снял значит розовые очки..?!
              чё??? а вдруг найдёт??? у меня в юности был знакомец, он утверждал что 80% мужчин любят полных женщин, а 20% любят женщин ещё полнее... женился на американке. у него родилось трое чудных мулатиков, девочка, мальчик, и ещё один мальчик...

              вобщем всё кк и у всех жена красавица, семья, селёдка любовница...

              Comment


              • #8
                Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                Originally posted by Logos View Post
                В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают.
                ой как мне понравился этот абзац!!!!!

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                  Originally posted by Logos View Post
                  Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками.
                  Что, как, почему? Откуда такая статистика, бабовед вы наш форумный? )))))))))))))))))))) ссылки, исследования, цифры в студию! Не знаю ни одну женщину из моего окружения или знакомых, кто бегал бы за мужиками...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                    ...даешь обобщение и стереотипы..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Что, как, почему? Откуда такая статистика, бабовед вы наш форумный? )))))))))))))))))))) ссылки, исследования, цифры в студию! Не знаю ни одну женщину из моего окружения или знакомых, кто бегал бы за мужиками...
                      "по тому что на 10 девчёнок по статистики 9 ребят"..это было лет 50 назад в песне которую пропустила советская цензура подправив статискику для рифмы... но даже если брать те 9 то кто-то должен вернуться калекой из армии, кто-то должен сидеть, кто-то должен быть наркоманом-алкоголиком и кто-то геем....на самом деле ребят всего 3ое нормалных из них двое уже женаты..то есть остаётся один....ну или ждать когда ещё один из тех двоих женатых разведётся (опять же по статистики)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                        Originally posted by weider

                        Буду как честный муж часть зарплаты отдавать жене)
                        какую часть?! ВИСЮ до копеечки вынь до положь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                          Originally posted by Elafonisi View Post
                          Что, как, почему? Откуда такая статистика, бабовед вы наш форумный? )))))))))))))))))))) ссылки, исследования, цифры в студию! Не знаю ни одну женщину из моего окружения или знакомых, кто бегал бы за мужиками...
                          хватит жить в резервации!!! и все ваши мужчины заканчивались счастливыми браками...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                            а я пока посижу, чипсы погрызу если вы не против


                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                              Чипсы очень вредны.......................

                              Comment

                              Working...
                              X