Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПМЖ Америка.Транссексуалка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

    Originally posted by Trianon View Post
    Может он просто не был в Тайланде?
    такие операции даже в ссср делали, правда единично и как всегда после всего мира, но т-гёлс это давно уже целая индустрия везде, просто таиланд популярен либеральностью цен на секс услуги, но при большом желании и на наших сайтах знакомств таких людей много.

    Comment


    • #62
      Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

      Originally posted by happy_hippo View Post
      мне кажется логика -- это какой-то миф
      она одинаково либо есть либо её напрочь отшибло)))
      у вас мужем везде и всегда сплошной консенсунс и одинаковый взгляд на вещи и решения, причём хором?

      Comment


      • #63
        Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

        Originally posted by Greek
        Хорошо, что я не был в Тайланде, а то вдруг роман закрутил бы с таким чудом, потом как жить?! Невероятно конечно!)
        Читал, что некоторых можно отличить только по единственному признаку, это по кадыку на шее... Хотя я не согласен и уверен, что мужика можно легко вычислить при контакте по запаху. Как мужика в женщину не переделывай, пахнуть женщиной он никогда не станет!

        PS: Без обид Эрика.
        Просто у меня нормальная ориентация и консервативный подход к семье.
        Отношения с девушкой, которая не может иметь детей, для меня не имеют никакого смысла. Если только дружеские...
        а чё ненормального в ориентации? всё также как у женщин. визуально конечно не так же аккуратно-эстетично, но тут уже от пластика зависит, там же не "кардан" болтается.
        а пахнуть... ну тут кто больше работает тот сильнее пахнет...)))

        Comment


        • #64
          Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

          Originally posted by Greek
          Хорошо, что я не был в Тайланде, а то вдруг роман закрутил бы с таким чудом, потом как жить?! Невероятно конечно!)
          Читал, что некоторых можно отличить только по единственному признаку, это по кадыку на шее... Хотя я не согласен и уверен, что мужика можно легко вычислить при контакте по запаху. Как мужика в женщину не переделывай, пахнуть женщиной он никогда не станет!

          PS: Без обид Эрика.
          Просто у меня нормальная ориентация и консервативный подход к семье.
          Отношения с девушкой, которая не может иметь детей, для меня не имеют никакого смысла. Если только дружеские...
          какие обиды.Я что тебе в жены набиваюсь? По поводу запаха ты глубоко ошибаешься.ты гормны то учитывай они меняют полностью структуру.И вообще транссексуалка не бывает с ярко выраженным маскулиным запахом.Поэтому она и транссексуал что женские гормоны преобладают, априори уже запаха мужскоо не может ,snm.Многиv мом мужчиноам именно мой запах очень и нравиться.И еще насчет кадыка-я его уже вырезала так что и этот признак поддается коррекции.

          Comment


          • #65
            Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

            Originally posted by erika333 View Post
            Многиv мом мужчиноам именно мой запах очень и нравиться.И еще насчет кадыка-я его уже вырезала так что и этот признак поддается коррекции.
            Originally posted by happy_hippo View Post
            ну Вы дремучая консерва))))))
            станет ещё как -- гормоны, грик, гормоны и Вы надо -- дельфином пахнуть будете))
            Охренеть, просто жесть... Я пас, похоже, я не дремучая консервная банка, а истёртый глиняный горшок)
            До чего дошёл прогресс, пойду стресс снимать...

            Comment


            • #66
              Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

              Originally posted by Greek View Post
              Охренеть, просто жесть... Я пас, похоже, я не дремучая консервная банка, а истёртый глиняный горшок)
              До чего дошёл прогресс, пойду стресс снимать...
              ты главное, только без рук! (с)

              Comment


              • #67
                Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                Originally posted by Greek
                С непривычки, очень трудно поверить, что человек может полностью пол сменить, да ещё так явно соответствовать новому облику)
                Вообще, я плохо отношусь к "голубым", особенно, если они выпячивают своё отклонение на всеобщее обозрение, но это не твой случай! Ты чувствовал себя девушкой, полностью переделал себя, идеально вошла в новый облик и реально стала девушкой. Звучит, как бред)
                Для меня это невероятно, поэтому сбой ассоциаций, но отвращения, как к "голубым" нет. Советую тебе, раз ты не только себя чувствуешь девушкой, но и физически девушка, меньше вспоминать, что ты транссексуал и родился мальчиком. Как девушка, ты лучше выглядишь)
                и почему отвращения к голубым? они ж к тебе не пристают. ну да, нестандартно выглядят, и что теперь всем одинаковыми быть?...

                мне вот интересно, а чтоб вы не заподозрили, что я "выпячиваю" это озачает, что я должна скрывать? и если скажу, что я гомосексуальной ориентации, то сразу противно станет???

                Comment


                • #68
                  Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                  Originally posted by Logos
                  ты главное, только без рук! (с)
                  Как можно снять стресс без рук? Чем тогда кружку держать?)

                  Comment


                  • #69
                    Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                    Originally posted by fattali View Post
                    и почему отвращения к голубым?
                    Не хотел приводить пример, чтобы никого не обидеть, но раз настаиваете, то пожалуйста:
                    Некоторые люди, когда сделают кучку по большому, могут потом нагнуться и без отвращения поковырятся в ней, рассматривая состав,
                    а есть люди, которым противно и рвотный рефлекс не позволяет это сделать, естественное, природное отвращение на аномалию...
                    Вот я, как раз из таких, предпочитаю "кучку" не видеть! Серъёзно, устал ребёнку объяснять, что дяденьки психически больные!

                    PS: Лично пример ни к кому не относится, обидеть никого не хотел.

                    Comment


                    • #70
                      Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                      Originally posted by Greek View Post
                      Как можно снять стресс без рук? Чем тогда кружку держать?)
                      пей через трубочку...маленькими глотками

                      Comment


                      • #71
                        Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                        Originally posted by Greek View Post
                        Не хотел приводить пример, чтобы никого не обидеть, но раз настаиваете, то пожалуйста:
                        Некоторые люди, когда сделают кучку по большому, могут потом нагнуться и без отвращения поковырятся в ней, рассматривая состав,
                        а есть люди, которым противно и рвотный рефлекс не позволяет это сделать, естественное, природное отвращение на аномалию...
                        Вот я, как раз из таких, предпочитаю "кучку" не видеть! Серъёзно, устал ребёнку объяснять, что дяденьки психически больные!

                        PS: Лично пример ни к кому не относится, обидеть никого не хотел.
                        а что да, можно ребёнку объеснять?

                        Comment


                        • #72
                          Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                          Originally posted by Logos View Post
                          а что да, можно ребёнку объеснять?
                          Так, если спрашивает и больше меня про это знает! Сраный телевизор старается, да ещё эти больные пи-пи..., ладно, ограничусь словом больные, парады устраивают среди бела дня в центре города, лижутся и обнимаются в скверах. Невозможно в Москве по бульварному кольцу с ребёнком пройти днём, особенно в районе Тверского бульвара, они там все лавочки облепили... Срань Господня(
                          В этом и проблема, что детям необходимо что-то объяснять! Поэтому, я против, чтобы они свои отклонения на показ выставляли!

                          Почему наркоту нельзя в общественных местах употреблять, а голубым лобзаться можно? Я бы закон принял с уголовной ответственностью, за однополые лизания и обнимания в общественных местах. Пусть сидят у себя дома и делают что хотят!

                          Comment


                          • #73
                            Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                            Originally posted by Greek View Post
                            Так, если спрашивает и больше меня про это знает! Сраный телевизор старается, да ещё эти больные пи-пи..., ладно, ограничусь словом больные, парады устраивают среди бела дня в центре города, лижутся и обнимаются в скверах. Невозможно в Москве по бульварному кольцу с ребёнком пройти днём, особенно в районе Тверского бульвара, они там все лавочки облепили... Срань Господня(
                            В этом и проблема, что детям необходимо что-то объяснять! Поэтому, я против, чтобы они свои отклонения на показ выставляли!

                            Почему наркоту нельзя в общественных местах употреблять, а голубым лобзаться можно? Я бы закон принял с уголовной ответственностью, за однополые лизания и обнимания в общественных местах. Пусть сидят у себя дома и делают что хотят!
                            стоп а когда студент со студентокой лижутся??? если запрещать то всем, или отводить места с либиральной этикой, наример отдельные пляжи, или зоны в парках...

                            Comment


                            • #74
                              Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                              Originally posted by Logos View Post
                              стоп а когда студент со студентокой лижутся??? если запрещать то всем, или отводить места с либиральной этикой, наример отдельные пляжи, или зоны в парках...
                              Это невоспитанно, но нормально, по крайней мере для развития ребёнка, в таких случаях, они вопросы не задают, стесняются)
                              Пусть видят, зачем нужны дяди и тёти, меньше объяснять...

                              Comment


                              • #75
                                Re: ПМЖ Америка.Транссексуалка

                                Originally posted by Greek
                                Это невоспитанно, но нормально, по крайней мере для развития ребёнка, в таких случаях, они вопросы не задают, стесняются)
                                Пусть видят, зачем нужны дяди и тёти, меньше объяснять...
                                не согласен, не правильный подход, интим отношений или всем можно или всем в отведеном месте.

                                Comment

                                Working...
                                X