Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как часто вы обновляете свой гардероб?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

    Originally posted by seven View Post
    а всё не надо, только то, за что особая гордость )))))))))
    Лень, особо нет гордости такой, просто так вещи и вещи, ну пару обувок и все, вот когда будет распирать гордость за ту или инную вещь то не удержусь и выложу сто процентов))

    Comment


    • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

      Originally posted by seven
      вот мы с Фишерманом почти синхронно зануждались в обуви))

      [ATTACH=CONFIG]15415[/ATTACH]
      Блин, ведя я тоже белые купила, жаль, что лето уже кончается и толком их не поносишь))

      Comment


      • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

        Originally posted by D-sp
        Я не ставлю под сомнение покупку резиновых тапок в качестве показателя иммигрантского успеха, но все же более точным мерилом была бы тема: "Что из моего гардероба я отдал сегодня в Salvation Army". ;-)
        вот я бы почти согласился бы если это были какие-то другие резиновые тапки, а не шлёпки "Крокс" - они же так радуют глаз, так отлично сидят на ноге, им почти нет сносу, они не выходят из моды и многофункционнальны - можно выбрасывать мусор в них, забирать почту из почтового ящика, мыть машину, ходить на пляж и ещё выполнять примерно 20-25 других жизненнонеобходимых функций. Нет, не скоро они обретут другого хозяина, но это всё ровно успех!!!!

        Comment


        • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

          Originally posted by Taytiana27
          Лень, особо нет гордости такой, просто так вещи и вещи, ну пару обувок и все, вот когда будет распирать гордость за ту или инную вещь то не удержусь и выложу сто процентов))
          как же ты носить такие вещи будешь если гордости за них нет...тем более обувь...стыдиться её??? под себя ноги не подожмёшь при хотьбе

          Comment


          • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

            А машина считается вещью?
            Если да, то я сёдня прибарахлился.

            Comment


            • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

              Originally posted by Bluebeard View Post
              А машина считается вещью?
              Если да, то я сёдня прибарахлился.
              нет не считается, но все равно поздравляем с покупкои.... пусть она вам хорошо и долго послужит.

              Comment


              • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                как же ты носить такие вещи будешь если гордости за них нет...тем более обувь...стыдиться её??? под себя ноги не подожмёшь при хотьбе
                не придирайся... Может у Татяны вся обувь просто умопомрачительная, так что ее уже никакая обновка в восторг особый не приводит... а то сразу ноги поджимать.....

                Comment


                • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                  Originally posted by birchleaf View Post
                  нет не считается, но все равно поздравляем с покупкои.... пусть она вам хорошо и долго послужит.
                  Не, долго не надо пусть просто хорошо.

                  Comment


                  • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    как же ты носить такие вещи будешь если гордости за них нет...тем более обувь...стыдиться её??? под себя ноги не подожмёшь при хотьбе
                    Обувь, красивая на танкетке, белые такие с серебряным кантиком, мне очень нравится, с такими туфлями под себя ноги и не надо поджимать, просто для меня нет особого такого восторга вещь и вещь не делаю культ из одежды, просто люблю красивые вещи)))

                    Comment


                    • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                      Originally posted by Bluebeard View Post
                      А машина считается вещью?
                      Если да, то я сёдня прибарахлился.
                      Originally posted by birchleaf View Post
                      нет не считается, но все равно поздравляем с покупкои.... пусть она вам хорошо и долго послужит.
                      можно будет засчитать если фотка будет

                      Comment


                      • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                        Originally posted by Taytiana27 View Post
                        Обувь, красивая на танкетке, белые такие с серебряным кантиком, мне очень нравится, с такими туфлями под себя ноги и не надо поджимать, просто для меня нет особого такого восторга вещь и вещь не делаю культ из одежды, просто люблю красивые вещи)))
                        я пару слов в первой строчки не понял, поэтому фотка просто необходима...
                        танкетка - это дочка танка?? а кантик -это маленький Кант??
                        ты мне просто скажи - большой палец упирается в носок или нет

                        Comment


                        • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                          Originally posted by Net Takogo
                          я пару слов в первой строчки не понял, поэтому фотка просто необходима...
                          танкетка - это дочка танка?? а кантик -это маленький Кант??
                          ты мне просто скажи - большой палец упирается в носок или нет
                          Нет не упираются, там просто носик открыт, танкетка это сплошная подошва,но на возвышенном каблуке, но каблука нет, кант это узкая полоска ткани, вшитая по краям или швам одежды или обуви. Фотоаппарат разряжен так, что не судьба мне вам показать свою новую обувь))

                          Comment


                          • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            можно будет засчитать если фотка будет
                            Смеяться будете.
                            ________________

                            Comment


                            • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                              А я прикупила себе на прошлой неделе вот такие и уже успела выгулять
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                                Originally posted by Malina81 View Post
                                А я прикупила себе на прошлой неделе вот такие и уже успела выгулять
                                малина, ето же два правых ....поменяй пока не поздно...

                                Comment

                                Working...
                                X