Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как часто вы обновляете свой гардероб?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

    Все зависит от времени и настроения. Вот иногда посмотрю в интернете какой-то интернет-магазин, и сразу закажу.
    Тогда и не надо на шоппинг куда-то идти.

    Comment


    • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

      Когда появились интернет-магазины, я стала всякую чепуху покупать гораздо чаще.

      Comment


      • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

        Потчующимся исключительно органик и кто морщится от слова Walmart читать не рекомендуется!

        Мне для работы (физическая работа) иногда нужна простая одежда: джинсы, футболки. Много, чтобы менять каждый день. Поехал в Savers. ДА в Savers! ДА вы не ослышались!
        Ну и обновил свой гардероб рабочий.

        Джинсы импортные 2 штуки, футболки х/б 6 (шесть),.. 3 портсигара отечественных, куртка замшевая... 3 куртки... ой, это неотсюда.
        Так это, купил шесть футболок для работы, а 3 из них такие классные!!! Меня жаба давит на работу их таскать.
        В растерянности.

        Comment


        • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

          Как вижу что поднялась тема про гардероб, значит Рыбак купил себе очередные треники или трусы с чулками....

          Comment


          • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

            Originally posted by fisherman View Post
            Потчующимся исключительно органик и кто морщится от слова Walmart читать не рекомендуется!

            Мне для работы (физическая работа) иногда нужна простая одежда: джинсы, футболки. Много, чтобы менять каждый день. Поехал в Savers. ДА в Savers! ДА вы не ослышались!
            Ну и обновил свой гардероб рабочий.

            Джинсы импортные 2 штуки, футболки х/б 6 (шесть),.. 3 портсигара отечественных, куртка замшевая... 3 куртки... ой, это неотсюда.
            Так это, купил шесть футболок для работы, а 3 из них такие классные!!! Меня жаба давит на работу их таскать.
            В растерянности.
            капля кетчупа, брызги яблочного сока, или следы от решётки гриля за секунду превратят любую нарядную футболку в рабочую...и можешь меня даже не благодарить

            Comment


            • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

              Originally posted by Net Takogo
              следы от решётки гриля
              По-русски, лицо в тарелке с оливье, а по-американски это прильнуть грудью к еще теплому грилю )
              Не Костя, ты чё!!! Какой кетчуп, какой сок? Только по воскресеньям в церковь!

              Comment


              • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                Originally posted by fisherman View Post
                Только по воскресеньям в церковь!
                Церковь Папаш ?

                Comment


                • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                  Originally posted by fisherman
                  Только статистические данные, никакой политики

                  Чтобы голосование было максимально объективным я разделил пункты по половому признаку, думаю это понятно.

                  Что считать обновлением? Ну, давайте решим, что если покупаете минимум 3 вещи, то можно сказать обновил. Если, к примеру, вы купили в прошлом месяце блузку, в этом месяце сапоги, а следующая покупка состоится через пару месяцев, то это раз в пол-года. Надеюсь это понятно.

                  Примечание. Нижнее белье: трусы, майки, носки не в счет. А также любая униформа и спецодежда.
                  Какой смысл в этом голосовании, если присутствует следующий пункт - "Зачем мне новые ботинки, я еще коньки не сносил!"?
                  Чтобы сделать голосование "максимально объективным", можно было ещё пару пунктов добавить для прикола, например "не пользуюсь одеждой, так как работаю тренером по плаванью или LifeGuard на побережье" и т.д.

                  Comment


                  • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                    Originally posted by seven View Post
                    Церковь Папаш ?
                    Папаши Второго Дня!
                    Аллилуйя )

                    Comment


                    • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                      Originally posted by YuriK.LA
                      Какой смысл в этом голосовании, если присутствует следующий пункт - "Зачем мне новые ботинки, я еще коньки не сносил!"?
                      Чтобы сделать голосование "максимально объективным", можно было ещё пару пунктов добавить для прикола, например "не пользуюсь одеждой, так как работаю тренером по плаванью или LifeGuard на побережье" и т.д.
                      Не-не, тут всё серьезно! Опрос с ведома и по поручению британских ученых. Большой ресерч.

                      Comment


                      • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Не-не, тут всё серьезно! Опрос с ведома и по поручению британских ученых. Большой ресерч.
                        Ведь это Ваши слова: "Чтобы голосование было максимально объективным я разделил пункты по половому признаку, думаю это понятно."
                        Ну, я понял, в общем. Вопрос закрыт

                        Comment


                        • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                          Меняю свой гардероб всякий раз как полнею либо худею

                          Comment


                          • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                            Если вещи дорогие ,они годами не снашиваются и из моды не выходят ,а дешевые через пару стирок на тряпку похожи.

                            Comment


                            • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                              Я вот за год поменяла вторую сумку27232c177cb75267e3e53ca2a07c377d.JPG

                              Comment


                              • Re: Как часто вы обновляете свой гардероб?

                                Прибарахлился к лету основательно:
                                1. Шорты (с ремнем)
                                2. Майка типа футболка с коротким рукавом
                                3. ------------------------------без рукавов
                                и...
                                И...
                                И... (звучит триумфальная музыка)
                                гвоздь программы шузы New Balance 990 !!!

                                Угадавшему цену этим шузам-скороходам, приз - пустая коробка из-под New Balance 990 !!!
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X