Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос: Как часто вам одиноко?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

    я вот редко бываю один, или например без дела, поэтому и одиночества не испытываю

    Comment


    • #17
      Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

      Выбрала никогда, хотя было иногда одиноко, но в последние почти 6 лет - нет (а такого варианта нет), как встретила будущего супруга

      Comment


      • #18
        Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

        Originally posted by Odream
        я вот редко бываю один, или например без дела, поэтому и одиночества не испытываю
        Как? Даже в туалете? Или вы и там не один?

        Comment


        • #19
          Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Как? Даже в туалете? Или вы и там не один?
          ))))))) я в целом говорю, а не про кратковременное нахождение. когда у тебя постоянно есть дела, семья, работа, друзья, клубы, бары то ты как то не задумываешься про одиночество ))))) др дело если человек не работает или нелюдим, не отдыхает, тогда да, в свободное время он одинок (((

          Comment


          • #20
            Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

            Originally posted by Odream View Post
            ))))))) я в целом говорю, а не про кратковременное нахождение. когда у тебя постоянно есть дела, семья, работа, друзья, клубы, бары то ты как то не задумываешься про одиночество ))))) др дело если человек не работает или нелюдим, не отдыхает, тогда да, в свободное время он одинок (((
            совсем не согласна.
            одинок - это не только прямое значение от слова один....

            можно постоянно иметь, все то что ты перечислил выше, но, поверь, в душе можно быть настолько одиноким, что...

            На самом деле, это прекрасно, когда люди не знают,что такое одиночество. Я вот искренне рада за них
            Помнится одна оч хорошая фраза с кинофильма: "Хуже смерти может быть лишь одиночество".

            Но может кому-то и суждено быть одиноким. Почему-то именно такие люди создают чаще всего шедевры: пишут картины, сочиняют музыку, пишути стихи и рассказы....и т.д. и т.п.

            Comment


            • #21
              Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

              А я вот часто чувствую себя одинокой и все равно считаю, что хуже смерти ничего не может быть.

              Comment


              • #22
                Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                когда у меня есть бабки, НИКАКОГО ОДИНОЧЕСТВА! В магазинах толпы народу.0091[1].gif

                Comment


                • #23
                  Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                  Та смерть, это же тоже не так плохо ; )

                  Comment


                  • #24
                    Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                    Ксю, откуда знаешь, рассказывали?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      А мне никогда не бывает одиноко. Особенно наедине с самой собой.
                      Такая же история.
                      скорее даже так. Мне просто необходимо периодически оставаться одной. и в такие моменты ни о каком одиночестве и речи нет!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                        А у меня как то и нету времени скучат, тоскавать и т.д. - вокруг столько интересного!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                          -И самовар у нас электрический, и мы какие-то не откровенные.....
                          .................................................. .................................................. ...
                          -Друг, оставь покурить
                          А в ответ-тишина,
                          Он вчера не вернулся из боя


                          Цитаты

                          Comment


                          • #28
                            Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                            А если просто на несколько дней невозможность и нежелание кого-либо видеть и слышать и хочется отключить любое осмысленное делание, но оно не тягостное само по себе и не удручающее, а целительное... или...разрушительное. ПЕРЕЗАГРУЗКА. Ты его хочешь этого одиночества, но знаешь, что это - неправильно, нельзя: должен то, надо сё... Клиника))). Затем, наверное, некоторые уходят в запой, шоб отключить это низзя.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                              МНе постоянно одиноко, только это не скука, я могу подолгу быть один и всегда есть чем заняться. Но идет одиночество из-за недостатка друзей и единомышленников, тех с кем можно поделиться своими мыслями и поговорить о жизни.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Опрос: Как часто вам одиноко?

                                Originally posted by Alexander_up
                                МНе постоянно одиноко, только это не скука, я могу подолгу быть один и всегда есть чем заняться. Но идет одиночество из-за недостатка друзей и единомышленников, тех с кем можно поделиться своими мыслями и поговорить о жизни.
                                Не теряйся. Если у меня получиться вырваться в сентябре в Нью-Йорк, то можно встретиться пивка попить, поговорить о жизни, может подружимся, в хорошем смысле, а заодно расскажешь мне, как охранником устриться на работу без ССН...)

                                Comment

                                Working...
                                X