Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизни"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

    Originally posted by app1e View Post
    кстате на бАли, круче чем в Санье, Пхукете и Патае вместе взятых
    на вкус и цвет...
    а в науру ещё круче... пределов совершенству нет, зато в пхукете по девочкам пройтись интересно

    Comment


    • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

      Originally posted by Frmida
      детей можно и так на обучение отправить , не надо детьми прикрываться! отучаться , зацепяться , отсануться и без вашего присутствия , только деньги шли первые года...

      тема оружия к тому, что плюсов в США не так уже и много как казалось раньше , взять хотя бы оружие , раньше было не достяжимо, сейчас почти у каждого, а в США оказывается запретили ношение в крупных, популярных штатах. и в других сферах не намного лучше , если не хуже , ну как сами форумчане пишут.......
      тётя, а вы троль, "знаток" законов вы или не читаете, или с аналитикой сложно, вот что рассказывает гугл по ключу :"разрешение на ношение оружия в сша."

      "У граждан США имеется oгнестрельного оружия: 230 млн. единиц, включая 75-80 млн. пистолетов и револьверов.
      Владеют огнестрельным оружием 60-65 млн. граждан США, в т.ч. 30-35 млн. - пистолетами и револьверами.
      Владельцы огнестрельного оружия, использовавшие его для самообороны: 11% владельцев огнестрельного оружия, из них 13% - владельцы пистолетов и револьверов.
      Hыне в 31 штате из 51 имеются законы, pазpешающие скpытное ношение оpужия законопослушными гpажданами. Из этих 31 штатов 22 пpиняли соответствующие законы в последние 10 лет, 11 - в последние 2 года. Половина населения США, включая 60% владельцев пистолетов и револьверов, проживает в штатах, где разрешено скрытное ношение оружия. "

      в 60% штатов разрешение на ношение оружия не то что есть, вы ещё и можете носить его не демонстративно, а поверьте это большая разница...
      мало того что вы в джипп на отдых в дубаи грузите сразу и лыжи и велосипеды, так вы ещё и везде с тремя охотничими ружьями носитесь...
      сидите в россии, непреведи госопдь вас впустить в сша, дабы не испоганить будущее страны где я хочу жить.

      Comment


      • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

        горядятся кабриолетами.... да за кого они нас держат?
        Еще раз повторяю, мне не нужно удивлять вас или кого либо. Имелось в виду оставлять машину открытую без последствий.

        Comment


        • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

          Originally posted by Frmida
          единственное не знаю что делать с собакой, больше всего боюсь , что ее заставят прооперировать на голосовые связки . так как она много лает , а в США за это ампутация.....
          лучше вам пальцы отрезать...

          "кошку или собаку содержат 55% американских семей. При этом 15% семей являются владельцами одновременно и кошки, и собаки."

          и у всех голосовые связки отрезаны...
          у вас столько нестыковок, что изначальное желание переубедить вас переросло в осознание подкармливания тролля.

          Comment


          • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

            хоть и понимаю что пенсия относительно близко, но думать об этом как то мы не приучены и не настроены. мы как бы не живем будующим, мы живем настоящим. поэтому строить планы на 60-летние для меня вообще не досягаемо пока)))
            в Америке если хотите достойной старости, надо уже после окончания колледжа откладывать на пенсию.

            А вообще отвечая на ваш вопрос, чем так хорошо в Америке, я пожалуй отмечу 2 момента:

            Отношение к инвалидам
            Забота о животных.

            Comment


            • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Еще раз повторяю, мне не нужно удивлять вас или кого либо. Имелось в виду оставлять машину открытую без последствий.
              Не знаю, о чём речь, но в Москве, если оставишь машину открытую, то в неё обязательно нагадят, тем более в Люберах. Не верьте в сказки, просто пока везёт, если кто думает иначе. Каждый день в Москве угоняют сотни машин, многие ночью просто разбивают, в прошлом году ночью жгли десятки машин. Один мой знакомый купил себе долгожданный Лексус 350 gs, приехал к дому на Каланчёвке после автосалона, оставил на ночь, чтобы утром ехать регистрировать. Утром выходит и видит, все стёкла разбиты, вся кожа изрезана, вся торпеда поцарапана, в салоне насанно и насранно...., реально. Думаю не смогли угнать и так отомстили!

              Comment


              • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                Greek,

                очень-очень жаль читать такое. Зависть к тому, чего не сможешь иметь.

                У моей коллеги на стоянке поцарапали новую машину, немного зеркало свернули набок. Пенсионер оставил свой номер и номер страховки. Прилепил ей на стекло. Потом очень извинялся, чуть не плакал.

                Comment


                • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  У моей коллеги на стоянке поцарапали новую машину, немного зеркало свернули набок. Пенсионер оставил свой номер и номер страховки. Прилепил ей на стекло. Потом очень извинялся, чуть не плакал.
                  Поэтому мы все так стремимся в Америку, хочеться хоть немного пожить по человечески...

                  Comment


                  • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                    Originally posted by Greek View Post
                    Поэтому мы все так стремимся в Америку, хочеться хоть немного пожить по человечески...
                    Но и идеализировать Америку тоже не надо. Хотя так часто бывает что оставляют свои координаты после аварии на парковке, много случаев что и не оставляют. У меня сын в Сан-Франциско работает, у них паркинг подземный общий на несколько компаний и очень неудобный, узкий. У многих машины побиты и поцарапаны, у него в двери огромная вмятина. И никто не оставлял никаких данных. А секъюрити камеры ни фига не показывают, толком ничего не увидишь, кто стукнул. Короче, вывод такой: здесь всякое бывает, хотя и общая тенденция положительная.

                    Comment


                    • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                      Originally posted by Logos View Post
                      тётя, а вы троль, "знаток" законов вы или не читаете, или с аналитикой сложно, вот что рассказывает гугл по ключу :"разрешение на ношение оружия в сша."

                      "У граждан США имеется oгнестрельного оружия: 230 млн. единиц, включая 75-80 млн. пистолетов и револьверов.
                      Владеют огнестрельным оружием 60-65 млн. граждан США, в т.ч. 30-35 млн. - пистолетами и револьверами.
                      Владельцы огнестрельного оружия, использовавшие его для самообороны: 11% владельцев огнестрельного оружия, из них 13% - владельцы пистолетов и револьверов.
                      Hыне в 31 штате из 51 имеются законы, pазpешающие скpытное ношение оpужия законопослушными гpажданами. Из этих 31 штатов 22 пpиняли соответствующие законы в последние 10 лет, 11 - в последние 2 года. Половина населения США, включая 60% владельцев пистолетов и револьверов, проживает в штатах, где разрешено скрытное ношение оружия. "

                      в 60% штатов разрешение на ношение оружия не то что есть, вы ещё и можете носить его не демонстративно, а поверьте это большая разница...
                      мало того что вы в джипп на отдых в дубаи грузите сразу и лыжи и велосипеды, так вы ещё и везде с тремя охотничими ружьями носитесь...
                      сидите в россии, непреведи госопдь вас впустить в сша, дабы не испоганить будущее страны где я хочу жить.
                      мне нафиг не уперлась покупка оружия , но по информации форумчан http://www.ulitka.com/Америка_глазам...

                      Comment


                      • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                        Originally posted by Logos View Post
                        лучше вам пальцы отрезать...

                        "кошку или собаку содержат 55% американских семей. При этом 15% семей являются владельцами одновременно и кошки, и собаки."

                        и у всех голосовые связки отрезаны...
                        у вас столько нестыковок, что изначальное желание переубедить вас переросло в осознание подкармливания тролля.
                        я наверное сама придумала про подрезание голосовых связок? это реальная история с форума из Нью_джерси , вам ссылку найти? или может глаза откроете? очки то "розовые" снимите сначала...

                        вы все фоторепортажи смотрите о США , даже не читаете темы! пальмы красивые и в Тайланде, только там революции каждый месяц...

                        Comment


                        • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Еще раз повторяю, мне не нужно удивлять вас или кого либо. Имелось в виду оставлять машину открытую без последствий.
                          если бы мы хотели бы полной безпастности, мы бы точно в США бы не поехали, это не тот пункт , которым стоит гордиться про США.
                          поехали бы лучше бы тогда в Швейцарию и т.д..

                          а в США самое большое количество заключенных в мире, считай и преступников тоже. статистика преступности настолько огромная
                          вот ссылка: Miami, FLORIDA Crime Statistics

                          вот про Майами например: все что угодно и кражи, кражи из домов и ограбления, и машины воруют, что там про лексус заикались? вдумайтесь сначала хоть чуть чуть...

                          Population: 427740
                          Total Violent Crimes: 5709
                          Violent Crimes Per 100,000 Residents: 1335
                          Homicides: 63
                          Rapes: 42
                          Robberies: 2415
                          Aggravated Assaults: 3189
                          Total Property Crimes: 22198
                          Property Crimes Per 100,000 Residents: 5190
                          Burglary: 4941
                          Larceny-Theft: 13591
                          Motor Vehicle Theft: 3666
                          Arson: 196
                          Safety Rating: Dangerous

                          в округе Майами (все вместе южный, центральный и прочие) угоняют машин больше чем во всей московской области!

                          отговаривать ехать или нет нужно, деньги заплачены, едем полюбому, хотя бы на время, а вот без пистолета в США я бы не стала путешестововать, после прочтения статистики...

                          вот еще данные, от первоисточника так сказать:

                          в одном лосанджелесе машин угнали больше чем в Москве в 2 раза!!!!!!!!

                          в вашем любимом мериленде за год:
                          100 убийств
                          4600 начилия над личностью
                          2016 угонов
                          1742 ограблений
                          13181 краж из домов
                          2711 вооруженных нападений
                          81 изнасилование
                          и еще куча всего, что даже переводить страшно.....


                          ваш кабриолет просто никому не приглянулся. у нас то же хундаи не воруют... про кражи из дома вы подтвердили, так что все остальное 100 процентов правда то же....

                          я предумала, я не хочу больше "эскалейд" в США, я хочу БТР или бронированный хаммер !!!!!

                          Comment


                          • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                            Originally posted by Volzhanin
                            Но и идеализировать Америку тоже не надо.
                            Где из моих постов Вы заметили, что я идеализирую Америку?!
                            Наоборот всех предостерегаю, особенно москвичей, у которых здесь есть всё - не менять шило на мыло!
                            Дело в том, что и там и здесь есть свои плюсы и минусы, просто в России МНОГО минусов и мало плюсов, а в Америке наоборот - мало минусов и МНОГО плюсов.
                            Для меня главный критерий вообще может показаться смешным, меня реально раздражает климат в России, надоела это холодная сырость с октября по июнь и всего пару месяцев в году по настоящему летних. Обажаю солнышко, которого мне здесь не хватает!

                            Comment


                            • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                              Originally posted by Frmida
                              я наверное сама придумала про подрезание голосовых связок? это реальная история с форума из Нью_джерси , вам ссылку найти? или может глаза откроете? очки то "розовые" снимите сначала...

                              вы все фоторепортажи смотрите о США , даже не читаете темы! пальмы красивые и в Тайланде, только там революции каждый месяц...

                              в россии бездомные едят собак... сделаем выводы, что все россияне собакоеды??? у моих родителей две собаки, никто никогда и никому ничего не резал... а ещё всем мальчикам делают обрезание... вы готовы что вашего мужа и сына там обкорнают?

                              Comment


                              • Re: Виллы с бассейнами, кадиллаки... и прочие "мелочи жизн

                                Originally posted by Greek
                                Где из моих постов Вы заметили, что я идеализирую Америку?!
                                Наоборот всех предостерегаю, особенно москвичей, у которых здесь есть всё - не менять шило на мыло!
                                Дело в том, что и там и здесь есть свои плюсы и минусы, просто в России МНОГО минусов и мало плюсов, а в Америке наоборот - мало минусов и МНОГО плюсов.
                                Для меня главный критерий вообще может показаться смешным, меня реально раздражает климат в России, надоела это холодная сырость с октября по июнь и всего пару месяцев в году по настоящему летних. Обажаю солнышко, которого мне здесь не хватает!
                                Грик, не вы конкретно, но тот кто собирается в сша должен понимать, что там не рай.

                                Comment

                                Working...
                                X