Announcement

Collapse
No announcement yet.

А давайте вспомним....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А давайте вспомним....

    Вспомним рекламу 90-х .......





    Comment


    • Re: А давайте вспомним....

      Всем, кто вырос в 90 х годах, посвящается, может кто увидет и найдет знакомое ))

      Comment


      • Re: А давайте вспомним....

        Эх время неумолимо летит вперед и прошлого не вернуть.... о нем можно только вспоминать...

        Как хочется хотя бы на пару минут попасть в свое прошлое, в свое детство.

        Помню как убегал после уроков домой (родители на работе), бежал скорее к своему ДЕНДИ, подключенному к цветному ТВ "Горизонт-736" и играл свои любимые игрушки. Затем издевался над своей магнитолой "ВЭФ-260", у которой была сломала крышка кассетоприемника и это давало мне доступ к кассете. В то время я уже начинал миксовать. А как миксовать на кассете? Да просто .... берете две спички и вставляете между ведущим роликом(тот который крутит ленту) и кассетой., жмете на паузу и крутите ролик с помощью торчащих спичек. Получается скретч - как у пластинок. Круто было. К сожалению у меня мало фоток осталось того времени, да и я не взял их с собой. Посмотрели бы мою первую студию звукозаписи, а также мою первую студию ФМ радиостанции, лицензию на которую я получил в 99-м. А вот Евроденс был самым популярным в то время, мы молодежь 90-х тащились от нее, новые песни, исполнители, стиль и первые иностранные клипы.. новенькие кассеты в начале 90-х ...эх...
        ведь этого уже не вернуть.

        Comment


        • Re: А давайте вспомним....

          Originally posted by AlexxDj View Post
          А я наслаждался этим :

          у меня похожая была, но называлась "веселый повар"

          Comment


          • Re: А давайте вспомним....

            В начале 90 годов помню эти купюры

            f20110608171708-400.jpg

            Banknotes_Soviet_Union_1961_13.jpg
            Attached Files

            Comment


            • Re: А давайте вспомним....

              У меня была вот такая машинка в 7 лет. Юла еще была. Вроде их уже не продают нигде.
              8a6b86070bba1afc2552a560557.jpg

              Comment


              • Re: А давайте вспомним....

                Эх были времена .........

                Песня моего детства. Много воспоминаний приятных.
                Во было время и песни, не то что сейчас.

                Comment


                • Re: А давайте вспомним....

                  Прикольно, я забыла уже какие вещи мы спокойно "хавали" на полном серьёзе, и не смущала ж ни эта детсадовская подтанцовка и небось казалось жутко эротичной дырочка между зубов под усами и девочка (с очень современным личиком), самозабвенно высвистывающая на пыщалке. А какие потрясные девушки в зале в последних кадрах! теперь вижу насколько похожа картинка в последнем клипе с дурацкой песней про чумачедчую весну у потапа и насти. Интересно а как выглядела просто попса там в это время, тоже в наивно-детсадовских постановках?))))

                  Comment


                  • Re: А давайте вспомним....

                    Вот недетские страсти начала СССР о жизни втроём и вообще свободе отношений о поэте Маяковском о страхе старости и его неединственной женщине и её муже, о человеческих отношениях , о Сталине, о том, что весь этот социализм был тёмным временем в нашей истории но люди и жили, и творили, и любили до смерти)....

                    кино это было только фконтахте (похоже, сайт превращается в один из файлообменников: моему ребёнку модераторы предложили целенаправленно грузить туда анимэ, например) - больше нигде целиком, пришлось специально для вас перезалить его на яндекс: ютуб таких больших файлов не разрешает, а резать - пряжно смотреть потом.


                    Comment


                    • Re: А давайте вспомним....

                      Почитал - поностальгировал... Особое спасибо Alex-у ! За популярные песни (клипы) тех времён !.. А, у меня первые игрушки, которые могу вспомнить - деревянные кубики, обклеенные цветной бумагой, чёрный конь ( из папье-маше) на раме с колёсиками - "Карька" - его Имя... И не забываемый запах деревянной матрёшки !.. И, первый мультфильм, увиденный по ТВ, году в 1966-ом: "Волшебное колесо"... И "Бородино" Лермонтова, выученное самостоятельно в 5-ть лет... Многое уже осталось только в памяти...

                      Comment


                      • Re: А давайте вспомним....

                        Повспоминаем )))) Советскую армию, советский детсад, советское кино и хорошую музыку

                        Comment


                        • Re: А давайте вспомним....

                          А давайте вспомним........


                          Comment

                          Working...
                          X