Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание и психологические проблемы ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

    Originally posted by Frmida View Post



    -не думаю что мужчина выберет умное бревно , а не балерину-кошку
    Вы всё о себе, да о себе.....речь вроде о мужском поле была.........

    вы при знакомстве с шикарным мужчиной будете сразу у него узнавать уровень дохода в год и в каком районе он живет?
    А это смотря какая цель знакомства у меня будет.....

    Comment


    • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

      [QUOTE=Frmida;579639]
      Originally posted by Виктория.Л

      - не надо утрировать , высшее образразование и мозги хорошо, но без фанатизма, 2-4 года отучился и достаточно , а с профессором в постели делать нечего...

      -не думаю что мужчина выберет умное бревно , а не балерину-кошку

      -уверенность мужчине дает хороший "стояк", и женщина которая может и хочет вызвать этот стояк, а не пятаки в кармане

      опять все на деньги перевели ... буржуазные вы мои... мы еще не прогнили .. только планируем)))
      русская женщина , на то и Русская, что любит мужчину не за его достаток и зарплату , а просто так , "лишь бы милый рядом был"

      вы при знакомстве с шикарным мужчиной будете сразу у него узнавать уровень дохода в год и в каком районе он живет?

      зарабатывающему, пусть даже водителем, подростку легче притвориться мачо, чем бедному студенту с кредитом за обучение на шее...
      извините, всё бла бла бла...
      я могу лечь в постель с глупой девочкой, как правило такие знакомства у меня заканчиваютсясловами: пока, я тебе позвоню. но если я выбираю женщину для долгих отношений то помимо постели мне интересно общение, кстати в первую очередь, тоже касается и мужчины, если нужен ктото чтобы просто вставить, так батарейки дюрасел могут 10 часов без сотановки, чего не может не один мачо.
      что касается доходов?? дык никто и не говрил что олигофрены не занимаютмся сексом, у них кстати симптоматично член и длинее и толще, вот только связать свою жизнь с таким индивидом мало кто отваживается.
      и да где то в других ветках мелькнуло что шведские девочки очень часто встречаются с неотёсаными арабскими мальчиками, таки трахаются, пока голова не заработает, что надёжней жить с тем кто с меньшей вероятностью останется без работы и кто больше бабла в дом принесёт, традиционно в штатах это сотрудники которых ценят за квалификацию...
      и да, поверьте человеку который достаточно побрадил по странам, для того чтобы найти тёлу на ночь не надо быть ни умным ни секс гигантом, но для того чтобы найти нормальную подружку, мозги помогают больше, я достаточно неплохо выгляжу и роста во мне 183 см, и женщинам в жизни я нарвлюсь, но я ещё не встретил ни одной нормальной женщины которая осталась бы со мной только потому что я внешне неплох. а что касается меня, то мне собственно не важно быть первым или единственным, но мне очень хочется быть последним.

      зыж, такой стояк как обеспечивает сиденофил, или местное применение сосудо расширяющих не обеспечит не один мачо, и кстати стояк ещё очень сильно зависит от женщины, а ещё от того как мужчина готов морально. с последним да, малодумающий мачо меньше подвержен рискам психологического стреса, тут уж точно горе от ума, но волшебный седонофил решате столько проблем, что вы даже не представляете, тут уже главное в приапизм не вляпатся бы.

      Comment


      • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

        Originally posted by Frmida View Post
        тоесть врач считает , что иммигранты не должны перед отъездом в США делать детям обрезание, так как не обрезанные не будут испытывать никаких проблем ? или эти проблемы легко преодалимы?
        врач считает что если у вашего сына не5т медицинских показаний, нет религиозных показаний, и у него по возрасту уже свормировался болевой порог, то вообще не надо ничего делать, мало того, он считает что подобные мысли это недоразвитость родителей.
        вместе с этим врач сказал что он относится к тем кто верит в точ то оголнная головка полового члена меньше подвержена риску онкологии изза скопления сёгмы, меньше подвержена риску заболеваний, и также считает что никакое обрезание не отменяет необходимости избегать случайных связей и пользоватся презервативом.
        ещё раз, в сша по статистике половина подростков необрезаны и ничего в этом страшного нет, я уже описал вам ситуацию о моём сослуживце в израильской армии боре, никто и никогда не сказл ему слова о том что его крайняя плоть свиала и видели это все кто заходил в душь, мало того, обсуждить чужой член, у нас считалось мягко говря латентным гомосексуализмом... другое дело обсудиь пелотку...

        Comment


        • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

          [QUOTE=Logos;579735]
          Originally posted by Frmida View Post


          зыж, такой стояк как обеспечивает сиденофил, или местное применение сосудо расширяющих не обеспечит не один мачо, и кстати стояк ещё очень сильно зависит от женщины, а ещё от того как мужчина готов морально. с последним да, малодумающий мачо меньше подвержен рискам психологического стреса, тут уж точно горе от ума, но волшебный седонофил решате столько проблем, что вы даже не представляете, тут уже главное в приапизм не вляпатся бы.
          ну и долго писихологически замученный учебой+работой с утра до ночи продержится на виагре? он будет засыпать раньше , чем успевать выпить таблетку... с таким графиком умственной деятельности...

          Comment


          • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

            [QUOTE=Frmida;579744]
            Originally posted by Logos

            ну и долго писихологически замученный учебой+работой с утра до ночи продержится на виагре? он будет засыпать раньше , чем успевать выпить таблетку... с таким графиком умственной деятельности...
            вы бы разобрались что вам нужнее, простите конь екатерины, или мужчина, со всеми его моральными и психологическими потребностями с его физиологией, кстати мужское либидо в отличае от женского с возрастом падает, и приблезительный уровень сексуальных потребновстей совпадает в возарсте 25-29 лет, ваши действия после его и её сорока, она хочет почаще, а ему теперь и поговорить важно...

            ещё раз, берегите своего мужчину и он будет не только думать о сексе каждые 52 секунды, если муж с тяжёлой работы приходит домой где стоит в позе жена со словаим давай *би меня, думаю что и у мачо скоро опадёт...

            второй вариант разнообразьте его сексуальную жизнь, ведь мужчина от мальчика отличается только стоимостью игрушек... в том числе и сексуальных.

            и кстати что вы будете делать если вам приспичит в 3 часа ночи когда он спит? а если приспичит днём когда он на работе? теперь усложним последнюю задачу, рядом есть сантехник?
            может вам не один мужчина нужен.

            в итоге имеем обрезание или обсуждение мужского половго влечения? первое и второе между собой никак не связано.

            Comment

            Working...
            X