Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание и психологические проблемы ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

    так чё решили то??? а то я тут уролога сегодня даже опросил.

    Comment


    • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

      Originally posted by Logos
      так чё решили то??? а то я тут уролога сегодня даже опросил.
      На предмет, обрезан ли он?

      Comment


      • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Если честно, я бы при переезде с таким ребёнком больше переживала за мозги, а не за письку.
        считаю что должна быть гармония во всем , и те люди которые заставляют детей учится с утра до ночи , развивать мозги тем самым полностью лишают их сексуальной жизни, не самый лучший пример. даже если ребенок будет успешным топ-менеджером, по американской мечте , но у него будут проблемы в сексуальной или личной жизни - нам такие успехи ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!

        знакомая тут в Нью-Йорке накопила денег на колледж, хотела ребенка отправить дальше учится , а он ей заявляет, что у него только сиски-письки на уме и на девочек нужны сейчас деньги и пойдет сразу работать водителем! она вообще в шоке, они ради него переехали, батрачат рабочими. в школе хорошо учился , а в последнем классе такое выдал. собирались раньше к ним , но теперь туда точно не поедем, в Нью-Йорке гармонии видать нет...

        Comment


        • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

          Убийственная тема, после пары шышечек(спасибо Канаде за наше счастливое детство) наверное улет как прикольно читается.

          Frmida, если ребенок так говорит, значит родители уделяли его воспитанию мало внимания и не донесли, что "Я личность" это круче, веселей и намного интересней чем тупое подражание обществу. И это никак не зависит от страны. Гармония идет от внутренних установок, если Вы их заложили не верно или вообще не закладывали, то будьте Вы хоть в Раю, Ваш сын все равно найдет змея искусителя. Конечно проще обвинить страну, общество, культуру, зеленых человечек и 3-х свидетелей иеговых... чем признать свою вину.

          Кстати тут тема есть ниже "Ах, девушки" и там есть следующая фраза: "- Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник(водитель)! Как может такой подходить к девушке?".

          Comment


          • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

            [QUOTE=Frmida;579061]считаю что должна быть гармония во всем , и те люди которые заставляют детей учится с утра до ночи , развивать мозги тем самым полностью лишают их сексуальной жизни, не самый лучший пример. даже если ребенок будет успешным топ-менеджером, по американской мечте , но у него будут проблемы в сексуальной или личной жизни - нам такие успехи ДАРОМ НЕ НУЖНЫ!

            QUOTE]

            Только письку, в отличии от мозгов развивать не надо, всему своё время...говорю из личного опыта.

            знакомая тут в Нью-Йорке накопила денег на колледж, хотела ребенка отправить дальше учится , а он ей заявляет, что у него только сиски-письки на уме и на девочек нужны сейчас деньги и пойдет сразу работать водителем! она вообще в шоке, они ради него переехали, батрачат рабочими. в школе хорошо учился , а в последнем классе такое выдал. собирались раньше к ним , но теперь туда точно не поедем, в Нью-Йорке гармонии видать нет...[/
            Искренне жаль вашу знакомую, видать чего - то пропустила в воспитании.

            Comment


            • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

              Originally posted by DV2009_UA
              На предмет, обрезан ли он?
              это типа у кого что болит???

              не логичней у спеца спросить за и против? или вы без мыслей про обрез собеседника не можете жить?

              Comment


              • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                Originally posted by IgorKl View Post
                если ребенок так говорит, значит родители уделяли его воспитанию мало внимания и не донесли...
                Скажите, а сколько лет Вашему ребенку?

                Comment


                • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                  Originally posted by Logos
                  это типа у кого что болит???

                  не логичней у спеца спросить за и против? или вы без мыслей про обрез собеседника не можете жить?
                  Это типа забыл слово "лопата" в конце написать для таких, как вы.

                  Comment


                  • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                    [QUOTE=Виктория.Л;579192]
                    Originally posted by Frmida View Post

                    QUOTE]
                    Только письку, в отличии от мозгов развивать не надо, всему своё время...говорю из личного опыта.
                    .
                    а вот здесь бы очень сильно поспорила, так как сама даже ходила на курсы тренировки "внутренних мыщц" и тонуса (типа женской йоги) . рекомендую, оказывается есть что развивать и тренировать! и растяжка и шпагаты никому еще не мешала доставлять мужчинам удовольствие.

                    да и мужчинам опыт никогда не мешал , как раз опыт и развитие , как вы выражаетесь "письки" воспитывает из мальчика настоящего "мачо", который сможет доставить удовольствие, а не просто потыкать "пальцами и яйцами в солонку".... и через минуту заснуть с чувством выполненного долга... и постоянный секс как раз налаживает кровообращение в нужных органах.

                    что может сделать мужчина в 27-30 лет после 2 высших образований, аспирантуры, научных трудов и диссертации, работы и учебы с 8 до 24 часов??? у него не будет даже времени для приобретения опыта обращения с женщинами. одни мозги и остануться и застой в области таза. все должно быть в гаромнии. и если выбрать между гармонией в образовании и в личной жизни - не задумываясь выберу личную жизнь !!!

                    Comment


                    • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                      [QUOTE=Frmida;579433]
                      Originally posted by Виктория.Л

                      да и мужчинам опыт никогда не мешал , как раз опыт и развитие , как вы выражаетесь "письки" воспитывает из мальчика настоящего "мачо", который сможет доставить удовольствие, а не просто потыкать "пальцами и яйцами в солонку".... и через минуту заснуть с чувством выполненного долга... и постоянный секс как раз налаживает кровообращение в нужных органах.

                      что может сделать мужчина в 27-30 лет после 2 высших образований, аспирантуры, научных трудов и диссертации, работы и учебы с 8 до 24 часов??? у него не будет даже времени для приобретения опыта обращения с женщинами. одни мозги и остануться и застой в области таза. все должно быть в гаромнии. и если выбрать между гармонией в образовании и в личной жизни - не задумываясь выберу личную жизнь !!!
                      все женщины на одно лицо??? одной нравится длинна другой диаметр... одной нравится со свэтом, другая неприемлет другую женщину впостели и свэт ухади...
                      кстати в отличае от мужчин женщина может доскакать до оргазма полноценного одной только силой мысли... не даром умные и мужственные мальчики привлекают девочек чаще, чем только одно или другое если говрить о длительных отношения. что касается перепихнутся знаете ли оно может быть и сантехником, просто визит и время совпало с "грязными" мыслишками и мокрым часом и он уже супермен, а может быть супермачо и суперклассный но вам просто не хотелось... и никакая йога не поможет.

                      Comment


                      • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                        Логос, критику нужно воспринимать достойно, не спорить и не лезть в бутылку (возьми себе баночку из под маёнеза - там горлышко пошире).
                        Я вот уже лично начал прислушиваться к совету ФРмиды и прямо с утра начал тренировать мыжцу. Извените если пока пишу с ошибками - ето я пока полутренерованным стучу по кейборду

                        Comment


                        • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                          Originally posted by Net Takogo
                          Логос, критику нужно воспринимать достойно, не спорить и не лезть в бутылку (возьми себе баночку из под маёнеза - там горлышко пошире).
                          Я вот уже лично начал прислушиваться к совету ФРмиды и прямо с утра начал тренировать мыжцу. Извените если пока пишу с ошибками - ето я пока полутренерованным стучу по кейборду
                          а в чём критика??? и в чём моё ползанье в бутылку??? в том что каждый сам себе хозяин и что нет двух одинаковых ощущений?

                          я свою позицию уже высказал:
                          1. в сша нет обязательного обрезания -это по теме
                          2. говрить плохо обрезание или хорошо не имеет смысла ибо тот кто его не дела не знает как это. то кто его сделал не помнит как без этого-это по диспуту
                          3. любое хиругическое вмешательство, без медицинских показаний не считается особенно полезным самим врачами-это по диспуту
                          4. если вас мучает мысль как на мальчика посмотрят в душе то это исключительно личное отношение, оно никак не сростается реальностью, ибо дети и подростки жёсткие и пока не знаю что такое политкорректность, захотят предратся, придерутся, и заботится этой проблемой не следует-это по теме.

                          всё тоже самое в субботу подтвердил достаточно хороший по посторонним отзывам(а не по моему личному знакомству) врач уролог/андролог, которому я ради интереса задал вопрос.

                          Comment


                          • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                            [QUOTE=Frmida;579433]
                            Originally posted by Виктория.Л

                            а вот здесь бы очень сильно поспорила, так как сама даже ходила на курсы тренировки "внутренних мыщц" и тонуса (типа женской йоги) . рекомендую, оказывается есть что развивать и тренировать! и растяжка и шпагаты никому еще не мешала доставлять мужчинам удовольствие.

                            да и мужчинам опыт никогда не мешал , как раз опыт и развитие , как вы выражаетесь "письки" воспитывает из мальчика настоящего "мачо", который сможет доставить удовольствие, а не просто потыкать "пальцами и яйцами в солонку".... и через минуту заснуть с чувством выполненного долга... и постоянный секс как раз налаживает кровообращение в нужных органах.

                            что может сделать мужчина в 27-30 лет после 2 высших образований, аспирантуры, научных трудов и диссертации, работы и учебы с 8 до 24 часов??? у него не будет даже времени для приобретения опыта обращения с женщинами. одни мозги и остануться и застой в области таза. все должно быть в гаромнии. и если выбрать между гармонией в образовании и в личной жизни - не задумываясь выберу личную жизнь !!!
                            Эт смотря кого вы хотите воспитать из своего сына, если "мачо", жиголо, альфонса, то тогда да, мозги не к чему.
                            Эти как раз зарабатывают другим местом.

                            и если выбрать между гармонией в образовании и в личной жизни - не задумываясь выберу личную жизнь !!!
                            Это вы сейчас с позиции женщины говорите.......может у мужчин на этот счёт другие мнения???

                            З.Ы. Да...и уверенность мужчине как раз и дают мозги.....и как следствие.......зарплата......
                            А кому придает уверенность виртуозное владение мышцой, с пятаком в кармане??

                            Comment


                            • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                              [QUOTE=Виктория.Л;579479]
                              Originally posted by Frmida View Post

                              Эт смотря кого вы хотите воспитать из своего сына, если "мачо", жиголо, альфонса, то тогда да, мозги не к чему.
                              Эти как раз зарабатывают другим местом.

                              Это вы сейчас с позиции женщины говорите.......может у мужчин на этот счёт другие мнения???

                              З.Ы. Да...и уверенность мужчине как раз и дают мозги.....и как следствие.......зарплата......
                              А кому придает уверенность виртуозное владение мышцой, с пятаком в кармане??
                              - не надо утрировать , высшее образразование и мозги хорошо, но без фанатизма, 2-4 года отучился и достаточно , а с профессором в постели делать нечего...

                              -не думаю что мужчина выберет умное бревно , а не балерину-кошку

                              -уверенность мужчине дает хороший "стояк", и женщина которая может и хочет вызвать этот стояк, а не пятаки в кармане

                              опять все на деньги перевели ... буржуазные вы мои... мы еще не прогнили .. только планируем)))
                              русская женщина , на то и Русская, что любит мужчину не за его достаток и зарплату , а просто так , "лишь бы милый рядом был"

                              вы при знакомстве с шикарным мужчиной будете сразу у него узнавать уровень дохода в год и в каком районе он живет?

                              зарабатывающему, пусть даже водителем, подростку легче притвориться мачо, чем бедному студенту с кредитом за обучение на шее...

                              Comment


                              • Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                                Originally posted by Logos
                                всё тоже самое в субботу подтвердил достаточно хороший по посторонним отзывам(а не по моему личному знакомству) врач уролог/андролог, которому я ради интереса задал вопрос.
                                тоесть врач считает , что иммигранты не должны перед отъездом в США делать детям обрезание, так как не обрезанные не будут испытывать никаких проблем ? или эти проблемы легко преодалимы?

                                Comment

                                Working...
                                X