Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Ciclop View Post
    Чет народу мало
    .................................................
    в угаре
    25 знаков..........

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Humanbrain View Post
      А почему лицензионный IE не ВООБЩЕ не может отобразить страницу, а в опере хотя бы чек статус выводится
      Это одна из фишек Оперы, на которой она в свое время выехала. Она выводит инфу сразу после появления ее в потоке, а IE сначала ждет загрузки всей страницы полностью и только потом выводит.
      Понятно объяснил ?)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos View Post
        да конечно американцы такие дураки...
        просто так повесили...
        от клиента запрос значит не приходит, ты значит регистрационный номер прям таки в базу дериктивно отправляешь???
        было бы всё равно не писали бы...

        The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.

        мало того, если покапаешся в теме прошлого года увидишь ччувака у которого хром сказал нет, а е сказал да.
        Ну повесили мне кажется чтобы наверняка уж вопросов не было, потому что браузеров много. А запрос все стандартно шлют.
        Ты прям так свято веришь в то что написали, на многих сайтах про ИЕ стоит.
        А какой-то чувак скорее всего ошибся когда в хроме набивал.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Кстати когда проверяю с айпада, то могу вводить номера, а пытаюсь сделать тоже смое с ие так сразу сервер занят((((

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Уже появилась форма запроса для 2013, но
            An unexpected error has occurred. Unable to load DLL 'OraOps10.dll': The specified module could not be found. (Exception from HRESULT: 0x8007007E)

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by vovanking
              Я знаю секрет. Кто введет имя на иврите, выигрывает стопроцентно!
              катавти бэиврит, аваль ахшав ани пашут ло яхол ливдок((((((((( ма лаасот, логос, таазор ли бевакаша

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Элементарно, вы переименовались из Васи в Колю, так вот Коля это ваше последнее имя. Моск где?
                Вот я тогда начинаю долго думать про Middle Name. Кажись между Васей и Колей еще что-то вроде "Петя" было)))

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Ciclop View Post
                  Это Blackkitten спросил, а я типа драматизирую, ахуеть все сума посходили!

                  он схохмил, ты продолжил, а я усугубил... шуточки знаете ли... а хули как серьёзно относится к людям которые на знаю что ласт нейм и фемили нейм это фамилия, а мидл нейм это не очетство (фазерс нейм) а среднее имя которое широко используется у христиан западного обряда.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Пятница View Post
                    катавти бэиврит, аваль ахшав ани пашут ло яхол ливдок((((((((( ма лаасот, логос, таазор ли бевакаша
                    А Пятница-это last name?))))))))))))

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      во мудаки половина хопов пинги поблoкировала

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Romushka View Post
                        Артурик а я 5 раз поверяю, виснет. Мои поздравления!!!!!! С какого раза выиграл?
                        Спасибо! Со второго раза. Но и то что в первый раз не выиграл тоже повезло, так как обстоятельства были такие что выехать в штаты не осилил бы.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Humanbrain View Post
                          А почему лицензионный IE не ВООБЩЕ не может отобразить страницу, а в опере хотя бы чек статус выводится
                          ну и что??? при нормальной загрузке сайт госдепа не виснит, проверь стэйт.гов...

                          браузер ту при чём, разговор идёт о том что система тестировалась только с ие, и что с чужих слов ложный результат был в другом браузере.

                          ГОСПОДА, ДЕЛО ВАШЕ ЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ, НО НЕУЖЕЛИ ВЫ ИЗ ПРИЦИПА МАЙКРОСОФТ МАСТДАЙ ГОТОВЫ РИСКНУТЬ СВОИМ ШАНСОМ????

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Arturo View Post
                            Спасибо! Со второго раза. Но и то что в первый раз не выиграл тоже повезло, так как обстоятельства были такие что выехать в штаты не осилил бы.
                            Ты еще трезвый?))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by khankos View Post
                              Вот я тогда начинаю долго думать про Middle Name. Кажись между Васей и Колей еще что-то вроде "Петя" было)))
                              Чорд, вы последнее имя, от среднего отличаете? Логос, не пинай его только!!! Давай ему учебнег аглицкава подарим!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну и что??? при нормальной загрузке сайт госдепа не виснит, проверь стэйт.гов...

                                браузер ту при чём, разговор идёт о том что система тестировалась только с ие, и что с чужих слов ложный результат был в другом браузере.

                                ГОСПОДА, ДЕЛО ВАШЕ ЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ, НО НЕУЖЕЛИ ВЫ ИЗ ПРИЦИПА МАЙКРОСОФТ МАСТДАЙ ГОТОВЫ РИСКНУТЬ СВОИМ ШАНСОМ????
                                Эмпирически проверено, что одинаково не работают варианты:

                                1. Огнелис + виски

                                2. Эксплорер + виски

                                3. Виски отдельно

                                Видимо дело в проклятом шотландском виски))

                                Comment

                                Working...
                                X