Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    мальчишки и девчёнки, давайте так, эта тема для весёлого ожидания результата
    соглашусь! впереди три дня отдыха, шашлык-машлык, природа, рыбалка! всем удачи первого, чтобы сразу "в яблочко" ! а я закупаться)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      ну самое логичное предположение выдал в том триде хармфул-кэт... скорее всего держут какой-то резерв для сутяжников... и в случае чего его могут раскидать на остальных...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Я в этом сильно сомневаюсь. Никто никому ничего не обязан, решения суда нет, поэтому шанс есть у всех.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by jabba25
          ну самое логичное предположение выдал в том триде хармфул-кэт... скорее всего держут какой-то резерв для сутяжников... и в случае чего его могут раскидать на остальных...
          скорее всего держат на тот случай, если вдруг обнаружится что те кто выиграли отсеились, у меня далёкий родственник выиграл когда ему было толи 84 толи 86... его сразу же после первого пакета отсеили. но кому то ведь отказали. но надеятся на это маловероятно, всё равно о том что выиграл говрят более чем 50000 человек.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Там написано не до 1 октября, а 1 октября(т.е. ровно 1).

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Всем привет! Вот ссылка о том как нас просеивают.
              Процесс и розыгрыш лотереи на Гринкарту, Green Card, DV lottery, visa
              Всем удачи в день международной салидарности.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by teacher View Post
                Всем привет! Вот ссылка о том как нас просеивают.
                Процесс и розыгрыш лотереи на Гринкарту, Green Card, DV lottery, visa
                Всем удачи в день международной салидарности.
                "При этом программа следит за тем, чтобы не было нескольких выигрышей в одной семье. Это, собственно, и есть сам розыгрыш."
                а тут на форуме вроде были люди которые сказали что выиграли отдельно и муж и жена...

                "Наибольшее количество заявок было подано от Нигерии (1 356 396), Ганы (908 910) и Украины (852 856). Практически все они тоже были отсеяны и не играли в лотерее."

                аха то есть несмотря на то что украина не была исключена, всё равно "тоже были отсеяны и не играли в лотерее."

                и последний вопрос, почему у статьи нет автора, и где гарантия что приведеные подробности о названии програмного обеспечения (ибо остальная часть механизма и так интуитивно понятна) верны... в общем автора бы, а то есть вопросы по уточнению.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  в общем автора бы, а то есть вопросы по уточнению.
                  Задавай мне, я всевидящъ как Око Саурона

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Дядь, Логос, однозначно согласен. Информация сомнительна так же как и сам источник. Оффициальных ссылок к тому же ещё нет.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by USser View Post
                      Задавай мне, я всевидящъ как Око Саурона
                      Тогда тебе в другую тему........про бога Антона (или как его там).........

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Тогда тебе в другую тему........про бога Антона (или как его там).........
                        Вик , там был просто Атон я тоже сначала Антон читала

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Товарищи, я говорю Вам, давайте веселиться, ведь вместе веселее)))))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Taytiana27 View Post
                            Товарищи, я говорю Вам, давайте веселиться, ведь вместе веселее)))))
                            ДА народ дикий пошел... веселиться не умеют....

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sharvin
                              ДА народ дикий пошел... веселиться не умеют....
                              Так надо народу пять капель накапать........или травушки-муравушки.....раз без допингу не можут....

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Тогда тебе в другую тему........про бога Антона (или как его там).........
                                Я вездесущ!

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                Товарищи, я говорю Вам, давайте веселиться, ведь вместе веселее)))))
                                ЭХ Танюха!! Зажигай в квартире свет, реж последний огурец, наливай коньяк в штаны!

                                Comment

                                Working...
                                X