Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Украина View Post
    лучше посмотрите фильм Секрет(тайна). Рекомендую.
    В прошлом году тоже все увлекались этим фильмом и усиленно "визуализировали", а в этом году тишина: видимо, выигрыш так никто и не "навизуализировал".. Вот и молчат))

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Да нет, они все поуезжали...

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Украина
        Да нет, они все поуезжали...
        А написать на форум об этом забыли?.. )))

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Elenn View Post
          В прошлом году тоже все увлекались этим фильмом и усиленно "визуализировали", а в этом году тишина: видимо, выигрыш так никто и не "навизуализировал".. Вот и молчат))
          А про,что этот фильм?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by боцман
            А про,что этот фильм?
            [moderated - Ссылки запрещены правилами форума!!!]

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by боцман
              А про,что этот фильм?
              боцман --- этот фильм вкратце психология!!!Поскольку уже раз было написано РЕКОМЕНДУЮ,я повторю,это не помешает тебе ни в каком плане,а если Очень Внимательно Посмотришь и Всё Поймёшь то пойдёт на пользу,я тоже РЕКОМЕНДУЮ!!!Очень грамотный фильм!!!Так что зайди на досуге в магазин и купи таковой,так и называется - СЕКРЕТ!

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by s-e-r View Post
                боцман --- этот фильм вкратце психология!!!Поскольку уже раз было написано РЕКОМЕНДУЮ,я повторю,это не помешает тебе ни в каком плане,а если Очень Внимательно Посмотришь и Всё Поймёшь то пойдёт на пользу,я тоже РЕКОМЕНДУЮ!!!Очень грамотный фильм!!!Так что зайди на досуге в магазин и купи таковой,так и называется - СЕКРЕТ!
                Сейчас закачаем и посмотрим,раз хороший.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by s-e-r View Post
                  боцман --- этот фильм вкратце психология!!!Поскольку уже раз было написано РЕКОМЕНДУЮ,я повторю,это не помешает тебе ни в каком плане,а если Очень Внимательно Посмотришь и Всё Поймёшь то пойдёт на пользу,я тоже РЕКОМЕНДУЮ!!!Очень грамотный фильм!!!Так что зайди на досуге в магазин и купи таковой,так и называется - СЕКРЕТ!
                  зачем покупать, если я в прошлом посте дала ссылку на скачивание. Приятного просмотра!

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Elina. так как ссылку убрали, я сама нашла фильм, но возник вопрос-- это док. или худ. фильм?

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Leksy12 View Post
                      Elina. так как ссылку убрали, я сама нашла фильм, но возник вопрос-- это док. или худ. фильм?
                      Видимо пропустила что-то в правилах. Фильм документальный. Вчера вот посмотрела. Сегодня живу по новому. Мое мнение (у других может быть другое), полезный фильм и как раз для тех у кого сейчасм процесс ожидания результатов DV-2012.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Этот фильм безусловно поможет выиграть... Главное с утра вставать, визуализировать до ночи. Повторить цикл до оглашения результатов. В случае, если вы проиграете, то значит плохо визуализировали. Также, никогда не пребывайте в плохом настроении. Даже в том случае, если вас сбила машина и вы потеряли все деньги, все равно - будьте позитивны, иначе проиграете лотерею и будете кусать потом локти!

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nitro View Post
                          Этот фильм безусловно поможет выиграть... Главное с утра вставать, визуализировать до ночи. Повторить цикл до оглашения результатов. В случае, если вы проиграете, то значит плохо визуализировали. Также, никогда не пребывайте в плохом настроении. Даже в том случае, если вас сбила машина и вы потеряли все деньги, все равно - будьте позитивны, иначе проиграете лотерею и будете кусать потом локти!
                          Надеюсь это сарказм) .........

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Даже удивительно, что вы только наткнулись на эту "шняжку"...я про фильм "Секрет".
                            Прежде всего хочу сказать, что конечно не оспариваю ничьего мнения, у каждого человека есть право во что-то верить, на что-то надеятся.
                            Все ниже-написанное, всего лишь мое ИМХО. Так что не гневайтесь (те кто уже открыл чакры и приготовился к "принятию" вселенского счастья и успеха путем земного притяжения и т.д.)
                            Вы когда-нибудь сталкивались с сетевым бизнесом, вернее были на их "сходняках"? Побывайте, и вы сразу почувствуете в себе "силу", способность к "горосворачиванию", почему? Потому-что Вас обработают опытные психологи (не без экстра-сенсорных способностей).
                            Дальше больше, если кто-то увлекался "наукой сознания Кришны" (в свое время было интересно, читал), тот знает, что если очень захотеть (образно говоря), ну и естественно тщательно подготовиться , то можно "материлизовать" практически все что захочешь (иллюзорно, да?).
                            Про психологическое воздействие на личность (человека) при помощи речевых и неречевых способов вы наверняка тоже слышали (читали).
                            Для чего это?! Да, для изменение его (человека) поведения и переживаний (мотивов и интересов), установок и отношений, психического состояния и много другого.
                            А для чего это все?...вот тут уже...в общем думайте сами.
                            Зачем забивать себе голову подобной "лабудой". Может лучше пытаться изменить свою жизнь другим путем. Не с помощью "теории о земном притяжении" или каких- то там "вселенских секретов", а более "земными" способами. Получения образования, повышения своей квалификации (как вариант). Самосовершенствования с помошью учебы, труда.
                            Ваша жизнь, это Ваш выбор, и он единственный правильный, потому-то это Ваш выбор.

                            Вот что пишут еще про этот фильм scorcher.ru/art/mist/film_secret/the_secret.php (ссылка не прямая, думаю можно). Статья написана конечно же с "сарказмом"

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Даже удивительно, что вы только наткнулись на эту "шняжку"...я про фильм "Секрет".
                              Прежде всего хочу сказать, что конечно не оспариваю ничьего мнения, у каждого человека есть право во что-то верить, на что-то надеятся.
                              Все ниже-написанное, всего лишь мое ИМХО. Так что не гневайтесь (те кто уже открыл чакры и приготовился к "принятию" вселенского счастья и успеха путем земного притяжения и т.д.)
                              Вы когда-нибудь сталкивались с сетевым бизнесом, вернее были на их "сходняках"? Побывайте, и вы сразу почувствуете в себе "силу", способность к "горосворачиванию", почему? Потому-что Вас обработают опытные психологи (не без экстра-сенсорных способностей).
                              Дальше больше, если кто-то увлекался "наукой сознания Кришны" (в свое время было интересно, читал), тот знает, что если очень захотеть (образно говоря), ну и естественно тщательно подготовиться , то можно "материлизовать" практически все что захочешь (иллюзорно, да?).
                              Про психологическое воздействие на личность (человека) при помощи речевых и неречевых способов вы наверняка тоже слышали (читали).
                              Для чего это?! Да, для изменение его (человека) поведения и переживаний (мотивов и интересов), установок и отношений, психического состояния и много другого.
                              А для чего это все?...вот тут уже...в общем думайте сами.
                              Зачем забивать себе голову подобной "лабудой". Может лучше пытаться изменить свою жизнь другим путем. Не с помощью "теории о земном притяжении" или каких- то там "вселенских секретов", а более "земными" способами. Получения образования, повышения своей квалификации (как вариант). Самосовершенствования с помошью учебы, труда.
                              Ваша жизнь, это Ваш выбор, и он единственный правильный, потому-то это Ваш выбор.

                              Вот что пишут еще про этот фильм scorcher.ru/art/mist/film_secret/the_secret.php (ссылка не прямая, думаю можно). Статья написана конечно же с "сарказмом"
                              КИД, если можно, уберите ссылочку, а то я не оч хочу, чтобы темку закрыли. Это раз.
                              Сетмаркет - слушала. Не поверите, но меня не пробрало, потому как сама маркетолог и знаю, как оно все работает.

                              Реби, умоляю, давайте не усложнять себе жизнь, и давайте не будем флудеть. Капец, уже 3ая страница непонятно о чем.
                              Давайте по делу и существу. Фильмы, мысли, чувства, предсказания, сны....вроде как есть темка для этого другая!

                              ПЛИЗ, ПЛИЗ!!!! ОЧ надеюсь на ваше понимание и содействие.

                              P.S. КИД, спс Вам за Вашу точку зрения!

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Так вы сами про этот фильм начали, к тому же сказали, что он очень полезен.
                                Это ссылка не прямая. Для того чтобы пройти по ней, ее нужно скопировать в адресную строку браузера. Не думаю, что из-за этого тему закроют.
                                Самое интересное, что тем кто похвалил этот фильм, Вы ничего про флуд в теме не сказали

                                Comment

                                Working...
                                X