Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by seven View Post
    золотые. гвидон хорошо зарабатывает
    Неее...................у богатых людей сейчас в тренде белоснежные вкрутилки..........

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Hibiskus View Post
      Бррррр, страхи какие. Не, у меня толко 1 сверху полувылупился, второй снизу, да с другой стороны только показал голову. И все на этом. Так что будут мне их настоятельно советовать удалять. Попой чую.
      настоятельно советуют удалить, даже те что вылезли полностью. поясняя тем, что они все равно рано или поздно заболят, а лечить их никто не станет. так удалить надо все и сразу. ага... я вот удалила только тот, который реально ну оочень мешал, места ему не было и расти он начал так как ему не положено этого делать и боль жуткую доставлять. остальные три пока живы.

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Неее...................у богатых людей сейчас в тренде белоснежные вкрутилки..........
        вкрутилки оказывается не всем идут. у меня тут родственница собралась себе заместо безвременного покинушего ее зуба вкрутилка влепить, но не тут то было. сдала какие анализы и сказал ей добрый дядя-доктор, что нельзя ей вкрутилки. сделали по-старинке но тоже приличненько на вид. не знай как на зуб

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by BKate
          настоятельно советуют удалить, даже те что вылезли полностью. поясняя тем, что они все равно рано или поздно заболят, а лечить их никто не станет. так удалить надо все и сразу. ага... я вот удалила только тот, который реально ну оочень мешал, места ему не было и расти он начал так как ему не положено этого делать и боль жуткую доставлять. остальные три пока живы.
          Вот у меня ему места тоже нет, мне это стоматолог еще лет 5-7 сказал, обнаруив зародыши на рентгеноских снимках. Поэтосу один растет под углом к соседнему зубу, тот что по-больше вылез. Дискомфорта нет, кроме как чистить ну никак толком его не получается. Да и смущает меня, что он соседний же зуб по идее портит такими приколами - эмаль портит и все такое.

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by BKate View Post
            вкрутилки оказывается не всем идут. у меня тут родственница собралась себе заместо безвременного покинушего ее зуба вкрутилка влепить, но не тут то было. сдала какие анализы и сказал ей добрый дядя-доктор, что нельзя ей вкрутилки. сделали по-старинке но тоже приличненько на вид. не знай как на зуб
            У нас даже если нельзя, наращивают кость, что бы было можно........

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Да, зубы это всегда актуально.

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by fisherman View Post
                Да, зубы это всегда актуально.
                а главное модно и гламурно

                873778_original.jpg

                а вот без зубов уже что-то не то

                1365231595_actors_teeth_02.jpg

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Виктория.Л
                  У нас даже если нельзя, наращивают кость, что бы было можно........
                  если я не путаю, ей сказали, что у нее остеопороз, и вкрутилки никак не пойдут. но вот за альтернативным мнением она точно не обращалась. может другой врач и поставил бы... кто знает

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by BKate
                    если я не путаю, ей сказали, что у нее остеопороз, и вкрутилки никак не пойдут. но вот за альтернативным мнением она точно не обращалась. может другой врач и поставил бы... кто знает
                    в таком постоянном деле как зубы врач тоже нужен постоянный. Моей знакомой (немолодой правда женщине) один врач сказал вкрутим, но перед этим вырвем все мешающие зубы, и таки вырвал. А второй врач сказал вкручивать нельзя, а зубов то нет уже.

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by fisherman
                      Пару недель назад вырвали мне зуб мудрости.
                      У меня еще два есть

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by BKate View Post
                        у меня тут родственница
                        Originally posted by seven
                        Моей знакомой (немолодой правда женщине) .
                        а чё правда чтоли, что девушки так на форумах пишут когда хотят о себе что-то рассказать, но чтобы люди подумали что это не о себе...

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Краюха ржаного хлебушка с чесноком и солью не лезет в горло.
                          Пощади матушка!!!
                          квасом надо запить.......

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by seven
                            в таком постоянном деле как зубы врач тоже нужен постоянный. Моей знакомой (немолодой правда женщине) один врач сказал вкрутим, но перед этим вырвем все мешающие зубы, и таки вырвал. А второй врач сказал вкручивать нельзя, а зубов то нет уже.
                            мораль сей басни такова - первый дентист хорошо заработал, потому что зубы рвать надо до того как пациент одумался и имел шанс выслушать второе мнение...

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by seven
                              так гвидон только с нами "про это" оказывается, а в реальной жизни парочка других интересов ему не чуждо
                              сам изобрел - сам построил. О!
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Originally posted by gvidon View Post
                                сам изобрел - сам построил. О!
                                А что это ?

                                Comment

                                Working...
                                X