Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Net Takogo View Post
    у вас какой-то элитный детский садик был...или ты плохо ела?? - воспитателям приходилось о многом с вами говорить ))
    да не, обычный вроде. просто у меня с тех времен много странных воспоминаний. походы в бассейн, в котором так и не научили плавать, "маленький принц" с удавом, который проглотил слона, подвиги геракла из "мифов древней греции" и прочая муть... мдя... видать ели мы реально плохо )

    Comment


    • #92
      Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by BKate View Post
      да не, обычный вроде. просто у меня с тех времен много странных воспоминаний. походы в бассейн, в котором так и не научили плавать, "маленький принц" с удавом, который проглотил слона, подвиги геракла из "мифов древней греции" и прочая муть... мдя... видать ели мы реально плохо )
      ты о садике запомнила больше чем я о школе. единственное, что помню - у нас было две Кати в группе - толстая Катя и худая Катя...они мне по очереди на ботиночках шнурки завязавали...добрые, заботливые девочки...интересно как у них судьба сложилась...

      Comment


      • #93
        Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by Net Takogo View Post
        ты о садике запомнила больше чем я о школе. единственное, что помню - у нас было две Кати в группе - толстая Катя и худая Катя...они мне по очереди на ботиночках шнурки завязавали...добрые, заботливые девочки...интересно как у них судьба сложилась...
        да я вообще помню много разных вещей. а катев у нас не було, кроме меня

        Comment


        • #94
          Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by fisherman
          Пару недель назад вырвали мне зуб мудрости. Капец, кажется начинаю глупеть!
          а я наоборот поумнел когда зубы мудрости удалили.

          Comment


          • #95
            Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by BKate View Post
            аппендицит лишний, гланды лишние, зубы лишние, не человек, а набор никому ненужных запчастей...

            когда мы были в садике, нам говорили, что через 20 лет изобретут волшебное лекарство от всех болезней и все люди будут здоровыми. ну-ну. 20 лет прошло, и пришла эбола...
            неправда - гланды нужны.....

            Comment


            • #96
              Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by gvidon
              а я наоборот поумнел когда зубы мудрости удалили.
              Больно оно было? Насмотрелась на youtube видео с подростками, отходящими от анестезии после. Страх!

              Comment


              • #97
                Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                Originally posted by Hibiskus View Post
                Больно оно было? Насмотрелась на youtube видео с подростками, отходящими от анестезии после. Страх!
                У меня просто было. Последние два так вообше вышли как буд-то сами хотели. Я в тот же вечер уже нормал'но ужинал.

                Comment


                • #98
                  Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by gvidon
                  неправда - гланды нужны.....
                  правильно, иначе и выражение "по самые гланды" тоже устареет... вообще рассказы у молодежи скучными станут

                  Comment


                  • #99
                    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Злые вы. Я ж для себя убирал. Кстати, убирать туалет это мужская или женская обязанность? )
                    если М обосцал сидение, то работа убрать и вытереть - точно его.

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by Net Takogo
                      правильно, иначе и выражение "по самые гланды" тоже устареет... вообще рассказы у молодежи скучными станут
                      да - по самые гланды и подержать так...тепло, хорошо, уютно...ах...

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Originally posted by gvidon
                        У меня просто было. Последние два так вообше вышли как буд-то сами хотели. Я в тот же вечер уже нормал'но ужинал.
                        аааааа, они типа полностью таки вырасли? у меня ситуация хуже - места для полного вылупления нет

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          аааааа, они типа полностью таки вырасли? у меня ситуация хуже - места для полного вылупления нет
                          пускай их вторым рядом...как у акулы

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by Hibiskus View Post
                            аааааа, они типа полностью таки вырасли? у меня ситуация хуже - места для полного вылупления нет
                            Да, они полностью выросли. Но один начал болеть и я его вырвал. Доктор сказал, что если нижмий, то и верхний надо рвать. Сделали. Потом был в Ираке. Зашел к дентисту - такой приятный полковник оказался. Поговорили о политике и заодно вырвали оставшиеся два зуба.

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Поговорили о политике и заодно вырвали оставшиеся два зуба.
                              Страсти какие.
                              Опасно говорить с дантистами о политике... ))

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                так гвидон только с нами "про это" оказывается, а в реальной жизни парочка других интересов ему не чуждо

                                Comment

                                Working...
                                X