Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Baba Yaga
    Бугор тоже этим занимался...
    Да, бугровка без дрожжей не получилась бы

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by Фтеньке
      может это и не Кот с репутацией. а я спросоня промахнулась - ткнула кудась. а не туды попала. хорошо. что язвительный и расспросил. вдруг бы не получилось так подробно про всё без сегодняшней чзвительности. пасиб
      Доброго тебе утра, Фтенечка )

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by IvanDrago1
        Без "едкостей и колкостей", Маруся, тут был бы розово-сопливый мармелад с примесью Альцгеймера...
        ...плюс разного рода попрошайничество

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by marUSka
          ...плюс разного рода попрошайничество
          Что толку попрошайничать если никто не подает? Только Набокоу ревнует...

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by Riverain
            Я тут уже 2 года пытаюсь заставить одну дрожжу производить сахар, 1г которого стоит около 20К, но продают его только в мг и дороже.
            Навеяло.

            Приходят Хаим и Циля на физикал к врачу. Циля идет первой и через пол часа выходит: -Всё в порядке, давление в норме то сё. Иди Хаим я тебя подожду. Через полчаса выходит Хаим из кабинета врача а в руках у него 3х литровая банка с какой то жидкостью. Циля: -Хаим что там несешь? Хаим: - Цилечка, доктор сказал что у меня высокий сахар в моче, не пропадать же добру.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by IvanDrago1
              Рива, может я не в курсе, но скажи мне, а кто покупает сахар за 20К/грамм?
              Наверно те же самые штымпы которые покупают виолончели за 1млрд долларов.

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)



                Сборник вечной красоты: научные визуализации

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Расслабон _________________________
                  Вечером в гости. Сейчас сижу дурака валяю: интернет, форум, ютуб видео...
                  Уже 50гр. хряпнул. Хорошо!

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    Originally posted by fisherman
                    Расслабон _________________________
                    Вечером в гости. Сейчас сижу дурака валяю: интернет, форум, ютуб видео...
                    Уже 50гр. хряпнул. Хорошо!
                    Строил с дочкой домик для совы шоб она у нас на участке всех мышей/крыс повывела. Ну а сейчас в гости...

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Строил с дочкой домик для совы шоб она у нас на участке всех мышей/крыс повывела. Ну а сейчас в гости...
                      Ну, Баба Яга, это высший пилотаж!
                      Скворечник для Совы - такого я ещё не слышал.
                      Давай подробности, и фото Совы!

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        Поаробовала Костковский коньяк . очень даже неплохой. Пожалуйинадо будет его зимой для профилвктики всяких заболеваний потреблять

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Спасибо Kот за поддержку. Эти ретрограды непонятно вообще что в Америке делают. Как писал Нил Гейман, приехали в новую страну, но своих богов привезли с собой. Накрепко вбили в СссР, что наука бесполезная трата денег, народ не хочет отступать от стериотипов.
                          Баба Яг, не обращай внимание на ошивки, я тут слегка выпила и пищу с телефона.

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Рива, ты там жива? А то ты, как два дня назад бутылку коньяка открыла, так и пропала...

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Рива, ты там жива? А то ты, как два дня назад бутылку коньяка открыла, так и пропала...
                              Поехала за другой бутылкой?
                              Купила в черную пятницу ружье и отправилась во Флориду?
                              Провожу испытания новой бензопилы?

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Уже второй раз попадаюсь на этой фишке.
                                Еду с колледжа, поставил свою сумку на пассажирское сидение справа, иногда так делаю.
                                На хайвэе, скорость 75, музон по радио, мысли заняты уроками, движение довольно плотное.
                                И тут что-то начинает пищать, громче, и громче, и громче. Возвращаюсь от уроков в действительность, испугался конечно, смотрю на приборы: кажется всё в норме. Думаю, может прижаться к обочине и остановиться? Что за хрень??? И через секунду до меня доходит, это мой непристегнутый портфель на сидении ))
                                Это я пишу долго, а всё это прокрутилось за две секунды.
                                А к чему это я вспомнил? Прикиньте какие нагрузки ежедневно переношу! В прямом и переносном значении. Таких толстых учебников у меня еще не было. Таскать их на спине это как в качалку сходить )) Но ведь не только таскаю. Вот то большое и толстое, что в сумке, его же еще читать и учить надо!
                                Лукин форвард зимние каникулы!!!

                                Comment

                                Working...
                                X