Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Net Takogo
    Не, ну а чё, хорошая мода, главное по сезону... голова в тепле, в уши не надует, мозги не заморозит....
    Гораздо лучше чем мода спущенных джинс...

    Предложи ему ещё и шарфик и шерстяные носки .... не, ну а вдруг это тоже сейчас можно
    Не-не-не, если я предложу - это будет встречено в штыки, из принципа.
    Я надеюсь это придет к нему со школы, от ровесников. Тогда это будет принято на ура ))

    Всё-таки здесь климат прохладный и молодежь теплее одевается (хотя некоторые до сих пор в шортах и в футболках щеголяют!!!). Вот буквально пару недель назад он заикнулся о зимних ботинках. Смотрит на других и все копирует. А прошлую зиму в сникерсах отходил, благо зима была необычно мягкая.

    Comment


    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

      Originally posted by fisherman
      Не-не-не, если я предложу - это будет встречено в штыки, из принципа.
      Я надеюсь это придет к нему со школы, от ровесников. Тогда это будет принято на ура ))

      Всё-таки здесь климат прохладный и молодежь теплее одевается (хотя некоторые до сих пор в шортах и в футболках щеголяют!!!). Вот буквально пару недель назад он заикнулся о зимних ботинках. Смотрит на других и все копирует. А прошлую зиму в сникерсах отходил, благо зима была необычно мягкая.
      Ну держи наготове утеплённые кальсоны .... пояс из шерсти... не, ну а вдруг

      Comment


      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

        Originally posted by fisherman
        Сынуля со школы "новую" моду приволок.
        У него этих шапок вязаных куча, но раньше он ну ни в какую не хотел их одевать.
        А тут вдруг мода, стиль, фасон

        Теперь ходит примерно так ) Даже в доме. Говорю, ты хоть на ночь снимай! ))
        Ох уж эта молодежь!
        Ну и сынок у тебя: весь в наколках!

        Comment


        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

          Originally posted by fisherman
          Не-не-не, если я предложу - это будет встречено в штыки, из принципа.
          Я надеюсь это придет к нему со школы, от ровесников. Тогда это будет принято на ура ))

          Всё-таки здесь климат прохладный и молодежь теплее одевается (хотя некоторые до сих пор в шортах и в футболках щеголяют!!!). Вот буквально пару недель назад он заикнулся о зимних ботинках. Смотрит на других и все копирует. А прошлую зиму в сникерсах отходил, благо зима была необычно мягкая.
          был у нас в институте Ваня босой. Он обувь с собой приносил, потому что на работе техника безопасности запрещала без обуви ходить.

          Comment


          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

            Originally posted by Net Takogo
            Ну держи наготове утеплённые кальсоны .... пояс из шерсти... не, ну а вдруг
            Так есть уже thermals layers ))
            Еще прошлой зимой купил ему и себе перед горнолыжным сезоном. Тепленькие. Кататься в них одно удовольствие.

            Comment


            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

              Originally posted by Baba Yaga
              Ну и сынок у тебя: весь в наколках!

              Ты еще спину не видел. Лувр с Эрмитажем отдыхают! )

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Riverain
              был у нас в институте Ваня босой.
              Тезки значит. Но мой обутый ходит )

              Comment


              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                когда-то с рождением ребенка я отказалась от хождения босиком), чтоб не привлекать к себе лишнего внимания и не создавать поводов его этим шпынять. оказалось, что репутация и "каквсе" - важнее мне, чем внешние выкрутасы и "эксперименты",
                хоть мне просто удобнее было босой (еще в детстве научилась так ступать, чтобы ни камешки ни стёклышки не мешали, не кололи и не ранили) ну и я себе не отказывала...правда не знаю как сейчас...теперь уже и возраст-паранжа - никому никакого до меня дела не должно быть вообще, обувь больше не мешает - всегда есть правильные кроссовки))... хммм и бабуси, которая тоже бегала босой уже несколько лет не видела вообще ни разу

                Comment


                • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                  Originally posted by Фтеньке
                  хоть мне просто удобнее было босой (еще в детстве научилась так ступать, чтобы ни камешки ни стёклышки не мешали, не кололи и не ранили)
                  Басанти?
                  На 4-й минуте аж похолодело всё в груди!!!

                  Comment


                  • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                    вчера вечером после этого ролика предложила маме Зиту и Гиту- точно ведь не помнит уже. Не захотела). А той девочке порезать ноги в такой ситуации - абсолютно не обязательно было) - в индийском кино злодейства понарошные как и всё остальное кроме танцев и любви)

                    ой. забыла че пришла в болтлку то - шо такое Mardi gras - масленица вроде с французского? гуглопереводчик выдал

                    Comment


                    • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                      Originally posted by Фтеньке
                      вчера вечером после этого ролика предложила маме Зиту и Гиту- точно ведь не помнит уже. Не захотела). А той девочке порезать ноги в такой ситуации - абсолютно не обязательно было) - в индийском кино злодейства понарошные как и всё остальное кроме танцев и любви)

                      ой. забыла че пришла в болтлку то - шо такое Mardi gras - масленица вроде с французского? гуглопереводчик выдал
                      Mardi Gras - это когда девушки показывают сиськи, а им за это дают бусы.

                      Comment


                      • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                        вывсёврёти! (с этими БабЯгами это скоро будет мой ваще любимый смайл))



                        а еще мне фб вдруг подкинул рекомендований допис вот:


                        судя по эмблемке, своеобразный ресурс, но интересно таки чего там происходит и сейчас ли или уже сто лет в обед новости этой

                        Comment


                        • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                          Нееее, на этот раз точно не врет, Масленицу по разному отмечать же можно...
                          "Покажи сиськи" вместо "сожги чучело"

                          Comment


                          • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                            Originally posted by Фтеньке

                            а еще мне фб вдруг подкинул рекомендований допис вот:
                            Thousands of Wild Bison Appear At Standing Rock Out Of Nowhere! A Sign From Mother Earth? -

                            судя по эмблемке, своеобразный ресурс, но интересно таки чего там происходит и сейчас ли или уже сто лет в обед новости этой

                            Comment


                            • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                              Originally posted by Net Takogo
                              Нееее, на этот раз точно не врет, Масленицу по разному отмечать же можно...
                              "Покажи сиськи" вместо "сожги чучело"
                              ну ладно, хай показывает раз хочет, бусики подберём ему подходящие

                              Comment


                              • Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

                                Ну народ! Лето только закончилось, а у людей уже авитаминоз, сиськи им подавай! ))

                                Comment

                                Working...
                                X