Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Улетаю

    Originally posted by Boltyk View Post
    Вооот... видишь какая польза от темы. "Мы просто не умеем их готовить". ))))))
    Уже не терпится проверить на практике!

    Comment


    • Re: Улетаю

      Фишик я бы для твоего вопроса мужа бы спросила но боюсь чтоб как в анекдоте о трех подругах и мужских я**цах не получилось

      Comment


      • Re: Улетаю

        Originally posted by fisherman View Post

        кажется загадка таинственных желтых пятен раскрыта!!!
        делаю всё тоже самое, но в верхний ЛЕВЫЙ угол, ЛЕВОЙ рукой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Вы левша?
        Ну чтобы понять, почему кто-то правой, а кто-то левой

        Comment


        • Re: Улетаю

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Может быть оптический прицел установить? Или какую еще приблуду для стрельбы?
          Не, прицел тут вряд ли поможет. Нужен... эээ... ограничитель рассеивания струи какой-то. )))))))

          Comment


          • Re: Улетаю

            Originally posted by Jeanne View Post
            Я думаю, в раковину писать не хорошо. А вдруг потом зубы будешь чистить, уронишь щетку, неловким движением....уринотерапией попахивает....
            ну даже если допустить вариант двойного использования раковины, потом это все надо же смыть водой, чтобы не пахло.
            А когда водой смыл, то уже все, поздно...
            Уронить щетку это интересно, я однажды себе щеткой в глаз заехал с утра, но ронять еще ни разу не ронял

            Comment


            • Re: Улетаю

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Фишик я бы для твоего вопроса мужа бы спросила но боюсь чтоб как в анекдоте о трех подругах и мужских я**цах не получилось
              я этого анекдота не знаю... можно огласить?

              Comment


              • Re: Улетаю

                Originally posted by Jeanne View Post
                Я думаю, в раковину писать не хорошо. А вдруг потом зубы будешь чистить, уронишь щетку, неловким движением....уринотерапией попахивает....
                О, а чем вам уринотерапия плоха? Там как раз, я слышал, лучший результат добивается, когда не своё идет в дело. )))))

                Comment


                • Re: Улетаю

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Вы левша?
                  Ну чтобы понять, почему кто-то правой, а кто-то левой
                  Нет, левая рука для особых поручений )))

                  Comment


                  • Re: Улетаю

                    Originally posted by Natashka12 View Post
                    Фишик я бы для твоего вопроса мужа бы спросила но боюсь чтоб как в анекдоте о трех подругах и мужских я**цах не получилось
                    да, я бы тоже не отказался от озвучивания этого анекдота

                    Comment


                    • Re: Улетаю

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      ну даже если допустить вариант двойного использования раковины, потом это все надо же смыть водой, чтобы не пахло.
                      А когда водой смыл, то уже все, поздно...
                      Уронить щетку это интересно, я однажды себе щеткой в глаз заехал с утра, но ронять еще ни разу не ронял
                      Я с утра уронила я все роняю...Но как переехала, стала ронять постоянно мыло в душе. А до этого смотрела кино, что большинство несчастных случаев в ванной, происходит из-за падения мыла...

                      Comment


                      • Re: Улетаю

                        There are currently 12 users browsing this thread. (9 members and 3 guests)

                        Виктория.Л* andrewka1978 beetle2011 Boltyk fisherman Jeanne Natashka12 Vasyl
                        Унитазная тема засосала всех....

                        Comment


                        • Re: Улетаю

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Нужен... эээ... ограничитель рассеивания струи какой-то. )))))))

                          Ооооооо! Это тема для отдельного топика! Кстати, касается и мужчин и женщин.

                          Comment


                          • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Не вынимается. Она там на проволоку посажена. Только выломать можно.
                            Если пробка закрывается с помощью рычажка, который нужно потянуть или нажать, то там рычажная система (через сифон). И если герметичность,там где рычаг входит в сифон, нарушается ,то сифон начинает помаленьку протекать на пол.И если не заметить во время,......

                            Comment


                            • Re: Улетаю

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              О, а чем вам уринотерапия плоха? Там как раз, я слышал, лучший результат добивается, когда не своё идет в дело. )))))
                              Бееее, кака....

                              Это не для среднестатистического ума наверное

                              Comment


                              • Re: Улетаю

                                Еще раз поблагодарила Бога за то что я женщина ,у меня на одну проблему меньше ,какой рукой и в какой угол писать))))))

                                Comment

                                Working...
                                X