Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Улетаю

    Чет я тупая наверное стала ,а где в Америке вода по колено? или я чет неправельно читаю?
    Али у меня туалет дома неправельный,а,признавайтесь?

    Comment


    • #17
      Re: Улетаю

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Чет я тупая наверное стала ,а где в Америке вода по колено? или я чет неправельно читаю?
      Али у меня туалет дома неправельный,а,признавайтесь?
      Я имел ввиду, что в обычное время, когда унитаз в режиме standby, в нем есть некоторый уровень воды, которые значительно больше, чем уровень воды в европейских унитазах. Так понятнее?

      Comment


      • #18
        Re: Улетаю

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Я имел ввиду, что в обычное время, когда унитаз в режиме standby, в нем есть некоторый уровень воды, которые значительно больше, чем уровень воды в европейских унитазах. Так понятнее?
        А да понятно,извиняюсь (ну в сантехнике я полный ноль)) кстати никогда на это не обращала внимания))))))))))))))

        Comment


        • #19
          Re: Улетаю

          темы у Дока идут однако: либо о бабах либо о подтирании задницы. видимо его кошмарное настоящее в Америке уже явно перебор для многих

          Comment


          • #20
            Re: Улетаю

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Тут видимо получается, что раз хозяин темы позитиву не пишет, то благодарная публика накидает позитиву лопатами
            Я тут как-то общался с американским товарищем и речь зашла о том, что тут многое не так, как в России. Ну вот я ему и рассказал, что у нас в тубзиках воды по колено нет, она только для смывания используется. Он был очень удивлен и поражен, типа "вот же дикие люди" ))
            унитаз за счёт этого всегда чище. когда воды больше. подробности не буду ставить

            Comment


            • #21
              Re: Улетаю

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              темы у Дока идут однако: либо о бабах либо о подтирании задницы. видимо его кошмарное настоящее в Америке уже явно перебор для многих
              Да не, про подтирание - это уже мы развернули.
              И позитивно так развернули, как мне кажется.

              Comment


              • #22
                Re: Улетаю

                Originally posted by Natashka12
                А да понятно,извиняюсь (ну в сантехнике я полный ноль)) кстати никогда на это не обращала внимания))))))))))))))
                я те потом объясню популярно почему так. а то форум сейчас на дерьмо изойдёт

                Comment


                • #23
                  Re: Улетаю

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  темы у Дока идут однако: либо о бабах либо о подтирании задницы. видимо его кошмарное настоящее в Америке уже явно перебор для многих
                  Я думаю Док нам мосК еще пару месяцев повыносит а потом сразу из гусеницы в бабочку превратится (как распробует нектар))))) надо только потерпеть))))

                  я те потом объясню популярно почему так. а то форум сейчас на дерьмо изойдёт
                  Ага а то у нас больше тем не найдется поговорить как о унитазах)))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Улетаю

                    Originally posted by Boltyk
                    Да не, про подтирание - это уже мы развернули.
                    И позитивно так развернули, как мне кажется.
                    у нас тут как в том фильме фраза была: "пожрать и по*рать единственное человеческое счастье"

                    Comment


                    • #25
                      Re: Улетаю

                      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                      я те потом объясню популярно почему так. а то форум сейчас на дерьмо изойдёт
                      вот я бы тоже объяснение послушал.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Улетаю

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Я думаю Док нам мосК еще пару месяцев повыносит а потом сразу из гусеницы в бабочку превратится (как распробует нектар))))) надо только потерпеть))))



                        Ага а то у нас больше тем не найдется поговорить как о унитазах)))))))))))))))))))))
                        не скорее Док как себе бабочку найдёт так сразу переезд закончится. я думаю судьба надругается над ним и даст ему какую то сногсшибательную польку с грудями и ногами и всеми делами.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Улетаю

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          вот я бы тоже объяснение послушал.
                          в личке могу сказать ..................................

                          Comment


                          • #28
                            Re: Улетаю

                            Originally posted by JohnFlint1985
                            в личке могу сказать ..................................
                            Да тут все просто... но не очень прилично))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Улетаю

                              вы хоть, что ли, текст запроса в гугл выложите, чтобы ответ найти на сей животрепещущий вопрос

                              Comment


                              • #30
                                Re: Улетаю

                                Проще тут Flush toilet - Wikipedia, the free encyclopedia посмотреть, раздел про сифонные туалеты

                                Comment

                                Working...
                                X