Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ни о чем...или как и кому плохо... (флуд)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Да ктож за него голосует-то, они сами себя назначают. Да-да, а в некоторых, такскыть, "штатах", процент голосов аж 110%, откуда, мертвяков чтоль из могил поднимают?!?!
    Да, тут спорить не буду, это единственный минус нашей страны, ну этого петушка думаю мы трахнем, да так трахнем, что кишки из глаз полезут. Ты с нами товарищ?!

    Comment


    • #47
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by Ида_Богорад
      А Вы всегда так разговариваете или просто выпимши сегодня ?
      - Пива Шарикову не предлагать (С)

      Comment


      • #48
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        - Пива Шарикову не предлагать (С)
        "Да ... я не люблю пролетариат" (с)

        Comment


        • #49
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Тупой и безобразный тролль. Хоть баньте.

          Comment


          • #50
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by Darklight View Post
            Тупой и безобразный тролль. Хоть баньте.
            Совсем немного осталось.

            Comment


            • #51
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by Darklight View Post
              А это бесполезно. Я так понимаю, Док от мамы с папой уехал, он в одиночку семью держать не пробовал. Детей нет. Тут разговор бессмысленный. Я же в самом начале писал, первый пост почти, "невозможно объяснить и чему-то научить человека, если он сам этого не хочет". В полемике больше участвовать не буду, жалкая трата времени.
              Мы все тут кроме Дока - сказочники, Андерсены, над нами тут хохочут, теперь вот уже в лгуны записал. И не важно, что более десятка человек со всех концов страны и зарубежья говорят (опять ведь скажу, с ссылками и цифрами) факты о своей жизни.
              Док, последний раз повторяю, лично я Америку не идеализирую, я прекрасно понимаю, что расходов больше и цены выше, но я ТОЧНО ЗНАЮ текущую ситуацию ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ, возвращаясь к старому лозунгу "Догоним и перегоним Америку!", только в худшем варианте, УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. ТУПИК. Добиться чего-либо очень сложно.
              И снова - ты один против системы. Разрушенные институты правоохранения во всех сферах, медицины, образования, госуслуг....
              Ай....... (махая рукой).
              Я жил самостоятельно вполне один, потому не надо гнать.

              Comment


              • #52
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Совсем немного осталось.
                Да я про себя. Иногда хочется ввернуть для красного словца. Дурная привычка

                Comment


                • #53
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Странно все это. К чему спор, к чему эмоции? Непонятно. Иногда наплывают мысли - а зачем делиться своей жизнью с кем то, зачем. Чтобы потом были споры кому и где хорошо, где хлеб дешевле.... Люди вы о чем вообще, а?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Да везде одинаково. Солнце одно, планета таже, атмосфера вроде тоже. От перемены мест слагаемых сумма не меняется? Тут вот испанка Солнце купила, говорит налоги со всех собирать будет
                    А топик специально для того и создан, чтобы люди излагали и писали свое собственное наболевшее для них мнение. В целом и обсуждение этого здесь неуместно ни в каком его виде. Споры, как и разговоры о том, где лучше и хуже оканчиваются одинаково, давайте прекратим заранее сами.
                    Модераторов попрошу топик почистить на усмотрение, либо в новый топик выделить.
                    С уважением.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Originally posted by Darklight View Post
                      А это бесполезно. Я так понимаю, Док от мамы с папой уехал, он в одиночку семью держать не пробовал. Детей нет. Тут разговор бессмысленный. Я же в самом начале писал, первый пост почти, "невозможно объяснить и чему-то научить человека, если он сам этого не хочет". В полемике больше участвовать не буду, жалкая трата времени.
                      Мы все тут кроме Дока - сказочники, Андерсены, над нами тут хохочут, теперь вот уже в лгуны записал. И не важно, что более десятка человек со всех концов страны и зарубежья говорят (опять ведь скажу, с ссылками и цифрами) факты о своей жизни.
                      Док, последний раз повторяю, лично я Америку не идеализирую, я прекрасно понимаю, что расходов больше и цены выше, но я ТОЧНО ЗНАЮ текущую ситуацию ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ, возвращаясь к старому лозунгу "Догоним и перегоним Америку!", только в худшем варианте, УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. ТУПИК. Добиться чего-либо очень сложно.
                      И снова - ты один против системы. Разрушенные институты правоохранения во всех сферах, медицины, образования, госуслуг....
                      Ай....... (махая рукой).
                      Совершенно верно, поддерживаю!

                      Comment

                      Working...
                      X