Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ни о чем...или как и кому плохо... (флуд)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ни о чем...или как и кому плохо... (флуд)

    Originally posted by natashka12 View Post
    Ну и вы по себе тоже не судите)))
    Вы пока еще не в Америке так что уж вам точно незнать как тут с друзьями а тем более какая тут жизнь что бы всех тыкать в обмане и недоверии)))))
    Никто не тыкает, тут всё просто, хочет человек и едет, думает его народ это его сила, а по вам оказывается, что все русские это последняя инстанция с которой в Америке или ещё либо а какой другой стране нужно общаться - это вы поймите все!

  • #2
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Где - это раз? И сука это не матное слова - это два =)
    Пост номер 988. Приятного аппетита.

    http://www.ulitka.com"]http://www.ulitka.com/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D 1%8F/%D0%A3%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E-47505-50.html#post537960"]http://www.ulitka.com

    Comment


    • #3
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      СУКА *подмигивает*

      Ладно пойду кино смотреть, а вы пока работаете и продвигайтесь по карьерке, мало ли, что выйдет путного! =)

      Comment


      • #4
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Ему не вдомек, что женщины бывают целеустремленные и амбициозные, которым в радость даже не работа как таковая, а самореализация и развитие в работе. И на предложение сидеть дома еще и послать могут


        И вообще, Жора, думаю тебя надо в армию отдать
        Меня бы там убили, хорошо по здоровью неподошел! =)

        Comment


        • #5
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          СУКА *подмигивает*

          Ладно пойду кино смотреть, а вы пока работаете и продвигайтесь по карьерке, мало ли, что выйдет путного! =)
          СУКА - ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр.


          Deistvitel'no ne na chto tut obizat'sya)

          Comment


          • #6
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by Kerk
            СУКА - ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр.


            Deistvitel'no ne na chto tut obizat'sya)
            Дело не в обиде, а в том, что это не МАТ! =) Как дети ей Богу!

            Comment


            • #7
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Заводить семью имеется в виду!

              Comment


              • #8
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                Вот вы точку мою не поняли, Я матом на этом форуме не сказал ни одного слова и не скажу! Выражаюсь как считаю нужным!

                Так вот точка простая, в данное время нашего мирка она звучит не как Я сказал, а можно так - хочет работает, хочет нет - но для этого должен быть МУЖИК дома! Всё просто как 2х2!

                А те кто по старинке воспитаны, у них нету глупых вопросов!
                У тебя прям такой соборный уклад. Зачем тебе в Америку. Не понравится тебе тут.

                Comment


                • #9
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  У тебя прям такой соборный уклад. Зачем тебе в Америку. Не понравится тебе тут.
                  Я разберусь где мне понравится, а где нет! =)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Originally posted by GeorgeFeb View Post
                    Я разберусь где мне понравится, а где нет! =)
                    Думаю, Америка пораньше Вас разберется.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      Дело не в обиде, а в том, что это не МАТ! =) Как дети ей Богу!
                      Мат не мат, какая разница. По Далю можно так устелить, что мало не покажется.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        2alexander_XGR это к чему тирада такая?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ой какие сказочники-то , 60, 72 процента. Откуда эти цифры, андерсены?
                          Андерсон был хороший.
                          Навскидку:
                          Налоговые сборы, текущая ставка 13%.
                          ЕСН, было 26, станет 34%.
                          http://ru.wikipedia.org/wiki/Единый_социальный_налог
                          С января - 34+13=47%.
                          Другие можно пособирать, но дольше, многие формулируются просто - товары, которые НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ в стране, по причинам, опять же растушим от режима, облагаются таможенными пошлинами - и ФАКТИЧЕСКИ ВСЕ платят это в виде налога . Типично - новый сбор 1% со всего товара, способного хранить цифровую информацию, как то CD, DVD, HDD, FDD, Flash и прочая. Сейчас мусолят 1% на Ebooks и всяческие ридеры. Помимо того, что я буду покупать лицензию, я должен еще и заплатить за то, что я ПИРАТ Красиво, да?
                          Ну да нам, сказочникам, что с Вас розовые очки снимать, не буду. Живите и грезите дальше.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by Darklight View Post
                            Ничего-ничего. В России теперь тоже есть ювенальная юстиция. Только она работает так - "добрая" бабушка, которой не нравятся соседи, а у нас все у кого больше 2-х детей автоматом большинству не нравятся, стучит в органы, что кого-то бьют/ругают/не кормят/грязные ходят/не учат, да все что угодно, вскорости к вам заявляется компания (когда мать одна дома, чаще всего) и с наездами просто ЗАБИРАЕТ детей. Все. Точка. Приехали. Вам их НЕ ОТДАДУТ ни под каким соусом, и не важно, что нет санкции прокурора, что до решения суда Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ законным опекуном ребенка и т.д. И даже если Вы что-то докажете - Вы САМИ будете искать своего ребенка по детдомам и приемникам.
                            За все время существования ювенальной юстиции в России НИ ОДИН ее работник не был наказан ни за какое нарушение. Даже выговором. ВСЕ СУДЫ АПРИОРИ на стороне органов опеки. Любимый предлог - Вы плохо живете у вас нет ремонта. Условие - Вы делаете ремонт в течение года (практически чтобы была новая квартира) и получаете детей, иначе лишение родительских прав. И предлагается это одинокой матери которая зарабатывает тысяч 6-7 в месяц. Да даже если 10, что очень неплохо по многим городам. ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ для нее. Приговор сразу. Что будет с детьми в детдомах я молчу. Об этом отдельные истории. В любом случае им там НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, чем с родной матерью, которая их хотя бы любит и ПЫТАЕТСЯ для них что-то делать. Там их заживо похоронят.
                            Если это и в самом деле так, то это просто скотство.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Заводить семью имеется в виду!
                              Семью создают, а не заводят.

                              Comment

                              Working...
                              X