Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу истории в америке...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу истории в америке...

    Originally posted by Бендер View Post
    А вы зачем уехали? от хорошей жизни?
    форум об иммиграции, а у меня спрашивают, зачем катить в америку...
    Я ехала не на два месяца и ЛЕГАЛЬНО!!!

    Comment


    • #32
      Re: Ищу истории в америке...

      Originally posted by Бендер View Post
      форум об иммиграции, а у меня спрашивают, зачем катить в америку...
      Потому и спрашивают, что человек точно должен себе представлють, что он хочет и чем готов для этого пожертвовать. Романтики здесь никакой нет, всё тяжело и обыденно.

      Comment


      • #33
        Re: Ищу истории в америке...

        Originally posted by dama_tref
        Я ехала не на два месяца и ЛЕГАЛЬНО!!!
        Тыкните мне пальцем где я писал что НЕЛЕГАЛьНО поеду и только на два месяца????


        Originally posted by Sibiryak
        Потому и спрашивают, что человек точно должен себе представлють, что он хочет и чем готов для этого пожертвовать. Романтики здесь никакой нет, всё тяжело и обыденно.
        Да, я ж не говорю что легко. Я без розовых очков как говорится.

        Comment


        • #34
          Re: Ищу истории в америке...

          Originally posted by Бендер View Post
          Бред несёте это вы и уж извините смахиваете на бабу истеричку которой не додали.
          Раз вы не поняли цели топика то это уж вашей головы проблема, а не моей. кто хотел тот понял. И нормальному общению как я вижу вас никто не учил. Не хотел переходить на личности, но подругому никак,
          Во-1, выделенное жирным шифтом называется ОСКАРБЛЕНИЕ. Это раз.
          Два -- не моя вина, что жизнь хоть в какой стране имеет очень мало схожего с манной небесной. Так что притензия малость не по адресу. Это два.
          И три
          Тыкните мне пальцем где я писал что НЕЛЕГАЛьНО поеду и только на два месяца????
          Originally posted by Бендер View Post
          Но есть ли на этом форуме истории студентов которые в одиночку или с другом уехали в США с грошами в карманах и как они там адаптировалисЬ, выживали а потом процветали и успеха добились))) ?
          Originally posted by Бендер View Post
          ни капельки романтики у вас.
          при чём тут бомж.С грошами , имеется ввиду прожить на пару месяцев, а не вообще без денег)).


          Простите, это кто писал-то, я может?

          Comment


          • #35
            Re: Ищу истории в америке...

            Originally posted by dama_tref View Post
            Прочитала и не раз -- и что же? Могу лишь сказать -- полное отсутствие даже намёка на голову и, как следствие, бред сивой кобылы этот Ваш первый пост. Точно так же, как и все последующие. И нас всех призываете разделить Ваш щенячий, простите, восторг. Увы, не получается, к сожалению.
            КОнечно же мой пост удалили .
            ладно скажу помягче. Это вашей головы проблемы что вы не поняли цель топика. И уважению собеседника и вобще нормальному общению вас неучили.
            я не кого ни к чему не призываю. Всего лишь ваше воображение. Такое чувство что больная тема для вас, так яростно реагируете.Эмоциональная женщина.

            Comment


            • #36
              Re: Ищу истории в америке...

              Originally posted by dama_tref View Post
              Во-1, выделенное жирным шифтом называется ОСКАРБЛЕНИЕ. Это раз.
              Два -- не моя вина, что жизнь хоть в какой стране имеет очень мало схожего с манной небесной. Так что притензия малость не по адресу. Это два.
              И три






              Простите, это кто писал-то, я может?
              мы друг друга не понимаем.

              Так в первой цитате. Я написал " с другом или один..", где здесь подразумевается НЕЛЕГАЛ? С грин картой нельзя, ага?
              Во второй цитате имеется ввиду ХВАТИТ ДЕНЕГ ПРОЖИТь НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. А не вообще прожить пару месяцев и домой. Речь шла о деньгах на пару месяцев

              Comment


              • #37
                Re: Ищу истории в америке...

                Originally posted by Бендер
                КОнечно же мой пост удалили .
                ладно скажу помягче. Это вашей головы проблемы что вы не поняли цель топика. И уважению собеседника и вобще нормальному общению вас неучили.
                я не кого ни к чему не призываю. Всего лишь ваше воображение. Такое чувство что больная тема для вас, так яростно реагируете.Эмоциональная женщина.
                Наивный Вы ребёнок. Ещё более наивный, чем мой. Хотя вы и ровестники. Всё, чего я пытаюсь добиться -- это удержать Вас от одной из грандиознейших ошибок Вашей жизни! Ошибки, которую Вы потом исправить будете не в состоянии.

                Я эмоциональна? Да. Потому что слишом много повидала здесь сама и у других и, поверьте, радуги на том пути, который Вы хотите выбрать, НЕТ и быть не может!

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу истории в америке...

                  Originally posted by dama_tref
                  Наивный Вы ребёнок. Ещё более наивный, чем мой. Хотя вы и ровестники. Всё, чего я пытаюсь добиться -- это удержать Вас от одной из грандиознейших ошибок Вашей жизни! Ошибки, которую Вы потом исправить будете не в состоянии.

                  Я эмоциональна? Да. Потому что слишом много повидала здесь сама и у других и, поверьте, радуги на том пути, который Вы хотите выбрать, НЕТ и быть не может!
                  Ребёнок я ещё только для мамы))) .В чём заключается моя наивность? В том что я хочу уехать? Я уже был и жил в Европе, прижится там тоже надо, я знаю что это нелегко.Но если чего то хочешь надо добиваться. Хочу достойной жизни в будущем, хорошей зарплаты и человеческий уровень проживания.
                  Но тема топика была чуть о другом, но у нас с вами какое то недопонимание. да и ссориться не хотел, просто вы как то напали ))

                  Вы уехали? Устроились? Почему другим нельзя?

                  Выше привёл пояснения на мои цитаты.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу истории в америке...

                    Алекс могли бы скинуть блог Гастело? Чего то не нахожу.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу истории в америке...

                      Originally posted by Бендер View Post
                      Алекс могли бы скинуть блог Гастело? Чего то не нахожу.
                      от модератора: Блог Гастело находится на другом форуме. Ссылки на другие форумы не разрешены.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу истории в америке...

                        Бендер, не обращяйте на них внимания. Здесь - большенство с особым чувством юмора (точнее - без него). Конечно же сваливайте отсюда, если выиграли карту. Даже если денег мало -- возьмите в долг

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу истории в америке...

                          Originally posted by Бендер View Post
                          Но есть ли на этом форуме истории студентов которые в одиночку или с другом уехали в США с грошами в карманах и как они там адаптировалисЬ, выживали а потом процветали и успеха добились ...
                          Твой вопрос некорректен, т.к. не привязан ко времени. Отсюда и напряжение в теме возникло. Людей, в том числе и студентов, которые уехали, адаптировались, выживали потом процветали - навалом. Стало это с ними после долгих лет учёбы и адского труда. А если быстро, то это сродни вопросу можно ли выиграть миллион в Лас Вегасе за ночь? Ответ – да, вероятность прикинь сам.
                          И зачем тебе эти истории? У каждого свой путь.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу истории в америке...

                            Originally posted by Anders68
                            Твой вопрос некорректен, т.к. не привязан ко времени. Отсюда и напряжение в теме возникло. Людей, в том числе и студентов, которые уехали, адаптировались, выживали потом процветали - навалом. Стало это с ними после долгих лет учёбы и адского труда. А если быстро, то это сродни вопросу можно ли выиграть миллион в Лас Вегасе за ночь? Ответ – да, вероятность прикинь сам.
                            И зачем тебе эти истории? У каждого свой путь.
                            Захотелось мне просто почитать и всё, а к этому моему желанию форумчане начали привязывать свои фантазии и искать скрытый мотив. А мне просто было интересно и любопытно. можно было дать тупо ссылки на блоги и я был бы доволен)))), а не разводить тут... Да и при чём тут путь.

                            Ведь люди попроще ещё остались на земле?))


                            да. опоздал с ответом)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу истории в америке...

                              Originally posted by Alex Smith
                              Да, я сейчас тоже почитал блог.
                              Нет, нелегальщина это тупиковый путь.
                              Я даже как то раз задумался, может поехать нелегалом?
                              Но, 15 минут на почитать истории нелегалов нынешних и бывших, и 1 мин. на подумать все решили
                              Нелегал - это глупо. Лично я сделал вывод, что может 10-15 лет назад им было легче, или просто информации меньше было для принятия решения, но сейчас это глупость.
                              Новым легалам найти легальную работу сложнее чем нелегалам нелегальную. Но нелегалом быть противно, отношение как к говну даже со стороны нелегалов. Потому что нелегалы люди недалекие

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу истории в америке...

                                Откопал свою наивненькую темку. Спустя 3 года всё равно в штаты тянет, несмотря на то что сейчас в Шотландии нахожусь))

                                Comment

                                Working...
                                X