Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: New-York

    Originally posted by natashka12 View Post
    Олеся у нас это ты о Америке пишешь?
    Если нет то тут тоже самое но с еще большим извратом ((((((
    Это может быть только про США. Одежда не по размеру, плохо сочетающиеся вещи по форме и цвету - все это ярко представлено в США, в крупных городах РБ или России такого нет.

    Comment


    • #62
      Re: New-York

      Originally posted by existence
      да, да, совсем еще бывшие соотечественники не привыкли к тренажерным залам и бегам по утрам, а здесь это как норма жизни для многих (там где я живу).
      Американцы занимаются спортом больше. Но и жрут гамбургеров они тоже больше. Потому на каждого спортсмена найдется толстун его в 4 раза больше.

      Comment


      • #63
        Re: New-York

        Originally posted by argentum View Post
        Поменьше надо за мужиками наблюдать, особенно толстозадыми. Вы же в армии? Там вроде мужики подтянутые?

        ps. теток толстозадых никак не меньше
        Вы не представляете, сколько тех толстозадых мужиков в армии.
        а о толстозадых мужиках я говорил применительно к России, хотя и в США их не меньше.

        Comment


        • #64
          Re: New-York

          Originally posted by argentum View Post
          Это может быть только про США. Одежда не по размеру, плохо сочетающиеся вещи по форме и цвету - все это ярко представлено в США, в крупных городах РБ или России такого нет.
          Да прям таки! Сколько хочешь такого в России. Не надо её обелять, в ней полно всякого, что и в США есть.



          Малоподвижный образ жизни и фаст-фуд - причины роста числа москвичей, у которых зафиксирована избыточная масса тела.38% москвичей имеют избыточный вес, что вдвое больше показателя 12-летней давности.


          Comment


          • #65
            Re: New-York

            Я вот в этом году в России побывала и скажу что Паравоз прав ,сейчас и в России молодняк стал безвкусно одеватся и увидеть девушку на размер меньше в джинсах с перевязками как у сардельки уже не новость,но все же в более мелких маштабах все же в США это массово((

            Comment


            • #66
              Re: New-York

              Originally posted by natashka12 View Post
              Я вот в этом году в России побывала и скажу что Паравоз прав ,сейчас и в России молодняк стал безвкусно одеватся и увидеть девушку на размер меньше в джинсах с перевязками как у сардельки уже не новость,но все же в более мелких маштабах все же в США это массово((
              Не столько массово, сколько уродливей и массивней. В России человек таких габаритов обычно лежит в больнице, поэтому их на улице и не видать, в США же это называется "свобода личности", когда позволено слоноподобным выходить в свет и пугать нормальных людей. Я этого, честно говоря понять не могу.

              Comment


              • #67
                Re: New-York

                Ага, а еще они собираются в общества, где доказывают, что это совершенно нормально.

                Да, в России слоны есть, но они по домам прячутся все же и все таки.

                Мне кажется, средний мужчина в РФ, скорее не толст, а "не подтянут", т.е. вес "почти" в норме, но пузо(пивное) и т.п. И если в 20-30 лет, раз в год "надо бы перед пляжным сезоном в качалку на месяцок" то с возрастом походы в спортзал исчезают.

                А вот девушек, поровну и тех. кто следит за собой, фитнес и все такое, и с небольшим пузом, просто из-за того, что лень поприседать, и откровенно толстых. Причем, вторые и третьй иногда мучают себя диетами, но почему-то не спортом.

                Comment


                • #68
                  Re: New-York

                  Originally posted by Alex Smith View Post
                  Причем, вторые и третьй иногда мучают себя диетами, но почему-то не спортом.
                  Хотя надо и тем и другим.

                  Comment


                  • #69
                    Re: New-York

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Не столько массово, сколько уродливей и массивней. В России человек таких габаритов обычно лежит в больнице, поэтому их на улице и не видать, в США же это называется "свобода личности", когда позволено слоноподобным выходить в свет и пугать нормальных людей. Я этого, честно говоря понять не могу.
                    Та не Паравоз я немного другое имела ввиду ,не сильно толстых и безобразных ,а именно тех кто тут считаются нормальные (допустим на 15-20 кг овервес) .Я имела ввиду что тут таких каждая вторая ,особенно молоднят который за собой не следит в России там же все таки соотношение будет где то 40/60 в пользу все же ухоженных а у нас наоборот тоже соотношение только в пользу не ухоженных.

                    О тех о ком пишешь ты я вообще молчу мне тоже иногда кажется что это своего рода запугивание людей ,типа не будешь за собой следить тебя разнесет до таких размеров,но это уже полностью больные люди а не запущенные.

                    Comment


                    • #70
                      Re: New-York

                      Originally posted by natashka12
                      Та не Паравоз я немного другое имела ввиду ,не сильно толстых и безобразных ,а именно тех кто тут считаются нормальные (допустим на 15-20 кг овервес) .Я имела ввиду что тут таких каждая вторая ,особенно молоднят который за собой не следит в России там же все таки соотношение будет где то 40/60 в пользу все же ухоженных а у нас наоборот тоже соотношение только в пользу не ухоженных.
                      Согласен. Особенно страдают перевесом мексиканки и черные. Уж не знаю, что там у них в ихней культуре или религии позволяет им быть такими безобразными.

                      О тех о ком пишешь ты я вообще молчу мне тоже иногда кажется что это своего рода запугивание людей ,типа не будешь за собой следить тебя разнесет до таких размеров,но это уже полностью больные люди а не запущенные.
                      Причем, действительно, многие считают, что в этом нет ничего предосудительного. Когда 20-ти летняя девушка весит с полтонны и состояние здоровья ее по всем показателям на уровне 50-ти летнего пожилого человека, что же в этом нормального?

                      Comment


                      • #71
                        Re: New-York

                        Я когда работала в клинике у одного доктора к нам на прием приходила девушка ,по началу я думала ей лет 35-40 ,оказалось что мы с ней в то время ровестницами были ей были 23 ,весила она кг 250 ,еле ходила,постоянные депрессии,боли в спине,она на прием ходила через день и постоянно просила антидепрессанты ,мне ее где то жалко было ,один раз доку сказала что бедная девушка ,на что он мне сказал "не жалей ее она сама себя до такого довела , ты ее рацион видела питания,и зная что она себя убивает она все равно ничего не хочет менять ,так чем я ей помогу ?" .Вот такая девушка я незнаю что с ней стало но тогда она была уже как 70летняя старуха,вся скрипящая и больная,жалко ее все равно((

                        Comment


                        • #72
                          Re: New-York

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Я когда работала в клинике у одного доктора к нам на прием приходила девушка ,по началу я думала ей лет 35-40 ,оказалось что мы с ней в то время ровестницами были ей были 23 ,весила она кг 250 ,еле ходила,постоянные депрессии,боли в спине,она на прием ходила через день и постоянно просила антидепрессанты ,мне ее где то жалко было ,один раз доку сказала что бедная девушка ,на что он мне сказал "не жалей ее она сама себя до такого довела , ты ее рацион видела питания,и зная что она себя убивает она все равно ничего не хочет менять ,так чем я ей помогу ?" .Вот такая девушка я незнаю что с ней стало но тогда она была уже как 70летняя старуха,вся скрипящая и больная,жалко ее все равно((
                          А мне почему то таких людей не жалко вовсе. Зачем себе вредить? Мне вообще непонятна вот эта мягкотелость и безволие. Никогда не было жалко слабых людей.
                          Причем, они всегда ищут оправдание своему безволию и бесхарактерности, что меня особенно раздражает.

                          Comment


                          • #73
                            Re: New-York

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            А мне почему то таких людей не жалко вовсе. Зачем себе вредить? Мне вообще непонятна вот эта мягкотелость и безволие. Никогда не было жалко слабых людей.
                            Причем, они всегда ищут оправдание своему безволию и бесхарактерности, что меня особенно раздражает.
                            Точняк. Я тоже считаю избыток веса распущенностью. Это как плохие зубы. Сейчас ведь все можно победить в принципе, было бы желание. Собою нада заниматься и держаться как-то.

                            Comment


                            • #74
                              Re: New-York

                              Originally posted by Паровоз Ильича
                              Согласен. Особенно страдают перевесом мексиканки и черные. Уж не знаю, что там у них в ихней культуре или религии позволяет им быть такими безобразными.



                              Причем, действительно, многие считают, что в этом нет ничего предосудительного. Когда 20-ти летняя девушка весит с полтонны и состояние здоровья ее по всем показателям на уровне 50-ти летнего пожилого человека, что же в этом нормального?
                              Насчет мексов не согласен! Да, ихние женщины стройностью не страдают, фигуры нормальной почти не бывает, но это все в пределах нормы, по крайней мере этот вес их не убьет. Мужики у них коренастые, но никак не толстые.

                              А вот про черных, это в самую точку. Ладно их не смущает внешний вид, но ведь такой вес очень быстро убивает...

                              Comment


                              • #75
                                Re: New-York

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                Олеся у нас это ты о Америке пишешь?
                                Если нет то тут тоже самое но с еще большим извратом ((((((
                                Про Россию, я пока тут.

                                Comment

                                Working...
                                X