Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просто ни о чем...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    ты в полиции работаешь?.........................
    Разверните цепочку своих логических рассуждений, пожалуйста.

    Comment


    • #17
      Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Просто Мария View Post
      Да ладно вам, ребята..... везде есть свои минусы и плюсы... для каждого по- разному и каждому свое. Не спорьте... Я вот что еще хотела спросить- а как вам Техас в смысле климата???
      Влажно и душно. ООООчень жарко.

      Comment


      • #18
        Re: Дневник одного иммигранта

        Насчёт влажности в Техасе не соглашусь,приехал на Новый год-жара +30 по Цельсию,все ходят в тёплых куртках и сапогах,а я в бассейн полез купаться(на меня смотрели как на больного)Друзья переехали из штата Иллинойс(мужу подруге дали неплохую работу) дак вот они прожили лето,а летом там +58 по Цельсию,бросили работу и вернулись в Иллинойс,слишком жарко говорят,даже кондишины не спасают

        Comment


        • #19
          Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by pag4114 View Post
          Насчёт влажности в Техасе не соглашусь,приехал на Новый год-жара +30 по Цельсию,все ходят в тёплых куртках и сапогах,а я в бассейн полез купаться(на меня смотрели как на больного)Друзья переехали из штата Иллинойс(мужу подруге дали неплохую работу) дак вот они прожили лето,а летом там +58 по Цельсию,бросили работу и вернулись в Иллинойс,слишком жарко говорят,даже кондишины не спасают
          А в чём несогласие-то? Техас большой, Хьюстон на берегу моря, там парилка. Севернее - сухая жара.

          Comment


          • #20
            Re: Дневник одного иммигранта

            Да,забыл сказать,28.12 лечу в Нью-Йорк,31-в Сент-Луис,обратно 10.01 в Питер(вдруг кому-то что-то надо?)передать воздуха глоток(теперь и такое выпускают),носочки от бабушки,и всё такое остальное.А билеты в этом году просто ..опа(летал,я обычно новый год праздную в Америке-вот уже шестой раз)но в этом году цена билетов просто удивила(почти 1.5 на человека)Хочу посетить Нью-Йорк на 3 дня где-то так,посмотрел гостиницы и тоже ужаснулся(в прошлом году был пролётом и около аэропорта ночь стоила 80-а сейчас бронирую на три ночи в манхеттеме и цена уже 1.8 Ужас,короче надо денег подзаработать к Новому Году и потом отдыхать смело(у шефа уже отпросился)

            Comment


            • #21
              Re: Дневник одного иммигранта

              И в Хьюстоне тоже был (загорали на берегу океана рядом с нефтяными вышками) и в Сан-Антоние,понравилось очень,да мне и не жарко было-начало января(а друзьям лето очень не понравилось-жарковато)

              Comment


              • #22
                Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by pag4114 View Post
                И в Хьюстоне тоже был (загорали на берегу океана рядом с нефтяными вышками) и в Сан-Антоние,понравилось очень,да мне и не жарко было-начало января(а друзьям лето очень не понравилось-жарковато)
                Один, дотронувшись до слона, говорит: “О, это похоже на стену”.
                Другой потрогал ногу слона и утверждает: “Это дерево”.
                Третий хватает слона за хвост и заявляет: “Ну что вы, это же веревка!”

                Comment


                • #23
                  Re: Дневник одного иммигранта

                  Сибиряк-что это было?Если подкол-то ты ж меня не знаешь,если просто так по форуму ответить,тогда ладно(советую-вы то уже там.а мы то ещё здесь)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Дневник одного иммигранта

                    Это к тому, что зимой жары не увидать. Каждый видит по-разному. Надо спросить того, кто там живёт.
                    Да, подкол, но и себя тоже

                    Comment


                    • #25
                      Re: Дневник одного иммигранта

                      Ну и в чём подкол? Ни с кем из друзей Вы общаться не можете? Я живу в России,да хочу переехать в Америку,да меня ни что не держит в России,всё равно уеду

                      Comment


                      • #26
                        Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by pag4114 View Post
                        Ну и в чём подкол? Ни с кем из друзей Вы общаться не можете? Я живу в России,да хочу переехать в Америку,да меня ни что не держит в России,всё равно уеду
                        Угу, проехали. Если шутку расшифровать - получится Авас...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Дневник одного иммигранта

                          Жара...жара...
                          Зима, холода У меня тут. Сегодня дождь лил как из ведра!
                          А по поводу жилья, это- да у каждого свое.
                          Моя последняя квартира в РФ была малююююсенькая. 13 м2 -комната, прихожка и ванная...отсек под кухню я демонтировала за ненадобностью (уж скока заработала, такую и купила!). И мне хватало, очень знаете ли удобно взять любую вещь, не вставая с дивана но я одна)) и не склонна обзаводиться скарбом. Тут у меня квартира -просто дворец! комната, тоже метров 13-15, пара метров кухня и ванна еще))) Хожу в огромной пустой квартире, и не знаю куда тушку прислонить, ведь все равно места обитания у меня кровать (там пью, в нете сижу) и ванна)) кухня -для красоты!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            и не знаю куда тушку прислонить
                            можешь ко мне прислонить )))))))))))))))))))))))))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Дневник одного иммигранта

                              Жан, а ничо так кандидатура. Подстричь тока не помешает или хатяб причесать

                              Comment


                              • #30
                                Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Odream View Post
                                можешь ко мне прислонить )))))))))))))))))))))))))))
                                Возможно, конечно, что таки у меня уже не 100% зрение, хотя месяц назад проверялась, но чего в мои годы только не приключается. но Вас, я как-то не замечала у меня в квартирке...А то, бы может и прислонила...Вы там где прячетесь, милок? Как вы там голодом-то сидите, небось отощали уж?

                                Comment

                                Working...
                                X