Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Я бы порекомендовал сделать так.
    Пойти в любое фотоателье, не объяснять зачем нужно фото, какие его параметры и т.д. (практика показывает, что не все фотографы вас понимают).
    Оденьте любую одежду, желательно потемнее, чтобы не сливалась с фоном.
    Попросите сделать фото на светлом фоне, примерно, как на фото внизу.
    DSC00427.jpg
    Пусть это фото вам сбросят на какой-то носитель информации, например, флешку.....
    По приходу домой зайдите по адресу:http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# , обрабатываете там свое фото и получаете то, что нужно..... т.е. фото для заявки, которое соответствует всем нужным параметрам.
    DSCN1052.jpg

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Originally posted by Dennisimus
      Alexa222 не могу разобраться с optimiser , как найти эту программу? Ссылка ведет не понятно куда
      патаму шо это было 100 лет назад! у меня уже другой хост и прогу эту можно ваще то с сети скачать как нефиг делать и она уже более продвинутая стала и так же бесплатна и весит и мало. удачи!

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by UA-USA
        Я бы порекомендовал сделать так.
        Пойти в любое фотоателье, не объяснять зачем нужно фото, какие его параметры и т.д. (практика показывает, что не все фотографы вас понимают).
        Оденьте любую одежду, желательно потемнее, чтобы не сливалась с фоном.
        Прошлый раз делал фото в обычном салоне Фотка, там человек сразу понял, что мне нужно, точнее говорит, это для американской визы скорее всего. Я принёс на флешке правила и примеры фоток с трафаретами, он всё подогнал в фотошопе без проблем (есественно не изменяя ничего на фото кроме размера и чтобы лицо сидело как показано на примере!)

        Сейчас нашел другую более продвинутую студию, отослал им правила и примеры на мейл, они ответили мы так понимаем вам нужно на американскую визу, мы это делаем, приезжайте!

        Собственно находите нормальное отелье и вперёд!

        И так ещё раз по трафаретам, помню были трафареты 600x600 и фотки-примеры с таким же размером в какой-то теме, но найти не смог, может кто-то всё же помнит где это найти на форуме, хочется посмотреть и освежить память, ради интереса!

        А cropper тоже очень хорош!

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          Ребят, правила ещё не читал. Правила для фото такие же, как и в прошлом году? Ничего не изменилось?

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Ребят, правила ещё не читал. Правила для фото такие же, как и в прошлом году? Ничего не изменилось?
            Для фото ничего не изменилось.

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              Originally posted by Nosferatu View Post
              Ребят, правила ещё не читал. Правила для фото такие же, как и в прошлом году? Ничего не изменилось?
              Одно изменение for sure - это то, что: Enter your name exactly as listed on your passport.

              Вообще дальше 6той страницы даже не стал читать, так как самое главное фото и 16 пунктов анкеты, остальное - ЛИРИКА!

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Подскажите пожалуйста, нужны ли фотографии приемных детей бывшего мужа?

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  Originally posted by nata-nata
                  Подскажите пожалуйста, нужны ли фотографии приемных детей бывшего мужа?
                  Муж то бывший...дети не совместные, думаю не надо. Или вы их вместе усыновляли?

                  Comment


                  • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                    Originally posted by mister View Post
                    Манипуляции нужны тем, кто хочет подать больше чем одну заявку, чтобы повысить шансы. для этого организаторы и используют сложные программы, чтобы отбирать дублируемые фотокарточки, вычисляют те на которых есть изменения в изображении лица.
                    в моей фотке фотограф убрал в фотошопе раздражение на подбородке после бритья, валидатор фотографию принимает, могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?

                    Comment


                    • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      в моей фотке фотограф убрал в фотошопе раздражение на подбородке после бритья, валидатор фотографию принимает, могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?
                      Я думаю, что могут возникнуть проблемы, если это заметят.... Это уже нарушение правил..... Лично я бы не рисковал с таким фото......
                      Валидатор проверяет только физические параметры фото: глубину цвета, размер и т.д...... А где вы нашли работающий валидатор?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                        Originally posted by UA-USA
                        Я думаю, что могут возникнуть проблемы, если это заметят.... Это уже нарушение правил..... Лично я бы не рисковал с таким фото......
                        Валидатор проверяет только физические параметры фото: глубину цвета, размер и т.д...... А где вы нашли работающий валидатор?
                        http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html# ???

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by nata-nata
                          Подскажите пожалуйста, нужны ли фотографии приемных детей бывшего мужа?
                          страшно полезная вещь, рекомендуется для прочтения всех соискателей, чтоб по сто раз в разных темах не задавали один вопрос. даже на русском есть, хотя лучше всё таки на англицком

                          Diversity Visa Program: DV-2013 Entry Instructions

                          It is very important that you submit all required photographs.
                          Your entry will be disqualified if you do not submit all the required photographs. Recent photographs of the following people must be submitted electronically with the E-DV entry form:
                          You
                          Your spouse
                          Each unmarried child under 21 years of age at the time of your electronic entry, including all natural children as well as all legally adopted children and stepchildren, even if a child no longer resides with you or you do not intend for a child to immigrate under the DV program.


                          для потенциальных эмигратнов которые не считают нужным начинать освоение английского заранее:

                          Очень важно, чтобы были предоставлены все требуемые фотографии. Заявление не будет рассматриваться, если заявитель не приложит к анкете все требуемые фотографии.
                           
                          Необходимо прислать в электронном формате вместе с электронным заявлением-анкетой E-DV недавние фотографии:
                          заявителя
                          его/её супруги(супруга)
                          каждогоребенкаввозрастедо21 года включаявсехсобственных(неусыновленных детей атакжевсехдетей усыновленныхудочеренныхвзаконномпорядке пасынковипадчериц дажееслисындочьболеенепроживаетсзаявителемилинеиме етнамеренияиммигрироватьпопрограммеDV

                          Comment


                          • Re: Ответ: Манипуляции с фотографией

                            Originally posted by UA-USA
                            Я думаю, что могут возникнуть проблемы, если это заметят.... Это уже нарушение правил..... Лично я бы не рисковал с таким фото......
                            Валидатор проверяет только физические параметры фото: глубину цвета, размер и т.д...... А где вы нашли работающий валидатор?
                            в DV2012 тоже измененное фото проходило...может на собеседование тоже приду с раздражением от бритья=)

                            ...вот теперь и думаю, стоит ли ехать перефотографироваться?

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              страшно полезная вещь, рекомендуется для прочтения всех соискателей, чтоб по сто раз в разных темах не задавали один вопрос. даже на русском есть, хотя лучше всё таки на англицком
                              Извините уж, я потом внимательнее прочитала и нашла. Спасибо.

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Доброго всем времени суток. У меня глупый вопрос к знатокам: фото сделанное для лотереи нужно сохранять или в случае выигрыша в Кентуки высылать новые фото которым тоже не более 6 месяцев?

                                Comment

                                Working...
                                X