Announcement

Collapse
No announcement yet.

Думы такия...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Думы такия...

    Вот, хоть смейтесь, хоть осуждайте, но меня на старости лет долбит такая идея - продать квартирку в подмосковье, купить байк, сказать всем родным и семье - Адьёс и свалить куда глаза глядят. Интересно, это остаточное явление кризиса среднего возраста или новый виток в жизни?

  • #2
    Re: Думы такия...

    Originally posted by Сталкер View Post
    Вот, хоть смейтесь, хоть осуждайте, но меня на старости лет долбит такая идея - продать квартирку в подмосковье, купить байк, сказать всем родным и семье - Адьёс и свалить куда глаза глядят. Интересно, это остаточное явление кризиса среднего возраста или новый виток в жизни?
    кризис среднего возраста!

    Comment


    • #3
      Re: Думы такия...

      Originally posted by Сталкер View Post
      Вот, хоть смейтесь, хоть осуждайте, но меня на старости лет долбит такая идея - продать квартирку в подмосковье, купить байк, сказать всем родным и семье - Адьёс и свалить куда глаза глядят. Интересно, это остаточное явление кризиса среднего возраста или новый виток в жизни?
      Думаю, не только в среднем возрасте такие идеи посещают людей

      Comment


      • #4
        Re: Думы такия...

        Дык, не думаю, что это отголоски кризиса. Как то поднадоелдо все то. в чем живешь. Хочется свободы! Когда, если не сейчас*?

        Comment


        • #5
          Re: Думы такия...



          А? Каково???

          Comment


          • #6
            Re: Думы такия...

            Originally posted by Alex Smith View Post
            Думаю, не только в среднем возрасте такие идеи посещают людей
            Это верно. Но в среднем возрасте они, как правило, именно такие. Так как у человека создается обманчивое (как правило) ощущение, что до этого он жил неправильно и вот теперь-то знает, как надо. На самом деле действительно стоит пересмотреть какие-то вещи, что-то перестать делать, что-то начать, но вот так глобально менять что-то бесполезно - если наступил период пересмотра жизненных ценностей и обстоятельств, то это бесполезно решать покупкой мотоцикла, от себя не убежишь. Лучше решиться на какие-то менее радикальные изменения - от них удовольствия и счастья можно получить не меньше.
            А тут похоже на моего любимого героя - Адриана Моула, английского подростка, который решает радикально изменить свою якобы никчемную и бессобытийную жизнь и уйти из дома: чуть-ли не две недели собирает рюкзак, пишет прощальные письма родным и друзьям, а потом через пару дней начинает страдать от голода, недостатка общения и прочих неудобств.

            Comment


            • #7
              Re: Думы такия...

              Originally posted by Olesya_B
              Это верно. Но в среднем возрасте они, как правило, именно такие. Так как у человека создается обманчивое (как правило) ощущение, что до этого он жил неправильно и вот теперь-то знает, как надо. На самом деле действительно стоит пересмотреть какие-то вещи, что-то перестать делать, что-то начать, но вот так глобально менять что-то бесполезно - если наступил период пересмотра жизненных ценностей и обстоятельств, то это бесполезно решать покупкой мотоцикла, от себя не убежишь.
              Меня учили - слабо бить, совсем не бить. Полумеры неуместны.

              Comment


              • #8
                Re: Думы такия...

                Что то хочется на старости лет попсыкать с Гранд-каньена, забухать с индейцами, побиться с реднеками. Наверное меня накрыла вторая волна кризиса среднего возраста. Узнать бы только сколько стоит байк у вас в Америке.

                Comment


                • #9
                  Re: Думы такия...

                  ..... то это бесполезно решать покупкой мотоцикла
                  ..но можно попробовать решить покупкой Maserati

                  Comment


                  • #10
                    Re: Думы такия...

                    Нет, только мотоцикл!!!!Это стиль, это концепция!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Думы такия...

                      А вообще, скажите, сколько стоит виза и все бабки сопутствующие.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Думы такия...

                        Сталкер, пил вчера?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Думы такия...

                          Да я и сейчас попиваю. С женой уже разругался. Жара во всем виновата.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Думы такия...

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Что то хочется на старости лет попсыкать с Гранд-каньена, забухать с индейцами, побиться с реднеками. Наверное меня накрыла вторая волна кризиса среднего возраста. Узнать бы только сколько стоит байк у вас в Америке.
                            cредний около 15 денег хороший - около 30

                            Comment


                            • #15
                              Re: Думы такия...

                              Сталкер, судя по всему, дело не в Свободе, а в байке и в деньгах. Поднапрягись, подсуетись и купи его. И ты будешь счастлив, очень счастлив! Какое-то время.. К СВОБОДЕ всё это не имеет никакого отношения. А эмиграция - тяжкое решение, не все выдержат. Хлеб иммигранта - горький хлеб. Только ради детей, им действительно счастье.
                              Это всё жара. Когда же наконец грозовая туча накроет ненавистный город Ершалаим?! Доколе?!!!

                              Comment

                              Working...
                              X