Announcement

Collapse
No announcement yet.

шереметьево мать его....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: шереметьево мать его....

    Originally posted by Kostya View Post
    И не обижайтесь на меня
    И не подумаю обижаться

    Comment


    • #17
      Re: шереметьево мать его....

      Ладно, чё-то я так вступился за "Шереметьево"... Напишу о плохом - в транзитной зоне терминала Ф почти все розетки не работают!!! Я с нетбуком и переходником (США-Европа) опробовал по очереди все розетки и нашёл только одну работающую! А о специальных стойках для зарядки устройств там и речи нет

      Comment


      • #18
        Re: шереметьево мать его....

        Originally posted by Kostya View Post
        Глубоко надеюсь что вы уедите в штаты, обретете там счастья и душевное равновесие, не дай боже вам остаться в россии, и будете до конца дней карить что именно и за нее у вас нет детей))) Вот маразм lol. Знаете у казахов бытует такое понятие, что с рождением ребенка что то новое приходит в дом. Вы просто не готовы, не уверены что хотите стать мамой, впрочем как и я папой)
        просто я как ответственный взрослый человек не собираюсь обрекать новых людей на вот ето.. не кого и ничего я корить не собираюсь, мои решения на тему детей, мои решения. и моих детей эта страна не получит, я не фабрика по производству мяса.
        и жить тут тоже не собираюсь не при каких обстоятельствах и на этот счёт у меня с Богом, уж простите, свои договорённости
        а вообще -- всё,всё,всё, я сдаюсь -- Вы самый клёвый))))))))))))))))))))

        Comment


        • #19
          Re: шереметьево мать его....

          Originally posted by happy_hippo View Post
          а вообще -- всё,всё,всё, я сдаюсь -- Вы самый клёвый))))))))))))))))))))
          НУ что вы ! Вы лучше

          Comment


          • #20
            Re: шереметьево мать его....

            упс......сорьки, так Вам 22!!
            я тоже в 22 как раз собиралась поднимать социо-культурный уровень своими руками хахаххаххха
            била себя кулаком в грудь и рвала на груди рубахи.
            дело в том, что я то могу, я то может быть и стою в пробке стойко, тоскливо наблюдая едущее по обочине быдло (уж простите мне это слово), я то может и использую пепельницу в автомобиле и заставляю делать тоже самое пассаждьюров, я то, может и думаю о том сколько ещё машин тут встанет, когда паркуюсь, я то может быть и не налегаю грудью в очереди на впереди стоящих и блаблабла, только результат этого моего "сделай сам" не то что я не увижу, мои правнуки застанут краем глаза.. а я хочу чтобы я мои дети жили в более или менее в моём понимании нормальной обстановке в этой жизни. эгоистично, но факт. у меня нет времени строить светлое будущее. сорьки
            и как бы банально это не прозвучало -- поговорим лет через 8. обрастете семьёй, необходимостями приобретения жилья, стабильности долгосрочных планов, потребностью в чётком понимании, что будет через 10 лет, поглядим как Вы будете рассуждать на тему "сделай сам".
            а когда все заботы сдать зачёт, получить первую хорошую работу, намутить вписки на вечеринку, скататься на море и всё такое, тогда да, не всё так уж и плохо кажется..
            простите меня ещё раз за банальщину ету
            кисики))

            Comment


            • #21
              Re: шереметьево мать его....

              Originally posted by Kostya View Post
              НУ что вы ! Вы лучше
              лучше не лучше, а букав делаю больше Вашего!! ахаххахаххаа

              Comment


              • #22
                Re: шереметьево мать его....

                Ну так возраст ето не главное В 21 год Майк Тайсон стал абсолютным чемпионом мира (это о силе, теперь о мозгах,) Последнее на сегодняшний день достижение гениальной американки официально зафиксировано в "Книге рекордов Гинесса" - она стала самым юным профессором в мире. Приглашение занять эту должность поступило из университета Конкук (Сеул, Южная Корея) за 3 дня до 19-летия девушки. До этого самым молодым профессором в мировой истории считался ученик Исаака Ньютона математик Колин Маклаурин, который стал таковым в 1717 году в возрасте 19 лет. Теперь о себе: Я уже обзавелся семьей, а точней женой, я ее люблю и счастлив, сейчас я вам скажу что мы вместе каких то 4 года, а вы плдумаете, такой молодой и уже женатый. Ну ради бога люди, можно женится и в 30 и развестись через месяц. а можно встретить ту единственную(ого) и все понеслась )))) happy_hippo's можно вопрос, у вас есть парень?

                Comment


                • #23
                  Re: шереметьево мать его....

                  Originally posted by Kostya View Post
                  Ну так возраст ето не главное В 21 год Майк Тайсон стал абсолютным чемпионом мира
                  так, всё.. дальше бессмысленно..
                  если бы я не была такой болтушкой с кучей фри тайм райт нау))
                  Возраст имеет значение, хотя бы потому, что Вы сейчас говорите эту фразу о его не главности -- так говорят все в начале двадцатых..
                  да можно всё что угодно и в 21 стать миллиардером и в 48 занимать деньги перед з/п
                  я не об этом Вам говорила, а о том, что в определённый период жизни у людей есть набор стандартных для этого периода потребностей и заботы его заботящие -- соответствующие. сами подумайте прежде, чем кричать, что не важно сколько мне лет, главное какой я умный (никто и не против, что умный) -- неужели в 15 Ваши приоритеты и оценка окружающей действительности была такой же как сейчас в 22 и Вы ниразу не изменились с тех пор?? ответьте себе сами. вот также и в 30 Вы будете улыбаться, вспоминая ту самую "чушь прекрасную", которую несли в 20.
                  а что до браков в 18 и 30, увы -- есть всевозможные отклонения от общего тренда, но статистика неумолима -- подавляющее большинство браков в 20 заканчиваются разводами, а подавляющее большинство браков более поздних -- более крепкие. и было бы странно если бы это было не так. на протяжении 20ых складывается и формируется мировоззрение и индивидуальные ценности. в 20 охота одно, в 25 совсем противоположное и никакой мистики и сакральности союзов с небес. а исключения, они только подтверждают правило. и если человек в 30 продолжает биться бошкой в стену это только говорит о том, что он так и не повзрослел.. есть у меня и такие знакомые. им за тридцать, а ментально лет 18 с натягом дашь. есть, конечно и напротив, слишком стремительно развивающиеся.. но исключения, исключения

                  кароче, пять лет пройдёт и вспомните меня .. хотя это, конечно, вряд ли..

                  да ничего я не скажу, 4 не так уж и мало, тем более в 22. и слава Богу кстати, вопросик: и где вы живёте с женой если не секрет эти 4 года??

                  ну я думаю моё семейное положение очевидно, есди меня беспокоят вопросы детей, недвижимости и прочей бытовухи))

                  Comment


                  • #24
                    Re: шереметьево мать его....

                    И вправду бессмысленно спорить, я говорю про то что думаю сейчас. Я даже согласен практически со всеми вашими постами, я лишь глубоко убежден что на все надо смотреть проще, сужденно вам у ехать в штаты, хоть одна, хоть семьей, вы уедите) Я так понял по вашему предпоследнему посту, вы курите, конечно не мое это дело, но! ЗАдайте себе вопрос скажут ли вам дети за это спасибо? С уважением, Константин.

                    Comment


                    • #25
                      Re: шереметьево мать его....

                      Originally posted by Kostya View Post
                      Как же не любите вы Россию, даже обидно как то Я сам русский и горжусь этим, и хватит уже обсирать какая эта Россия мать ее плохая, ну вы же уже в штатах кто в украине так что же не успакоитесь)
                      вот это да как тема разрослась! ваще то я люболю свою Родину и мне обидно что на ней так и не меняется к лучшему. Моя родина по прежнему и Росиия и Украина и остальный республики что входили в Союз хоть его давно уже нет, но я так чувствую.
                      я погулялал сегодня по Москве, люди другие и лица другие какие то, немного как то все не то. раньше мне доводилось часто в Москве бывать, ностальгия что то прошибла захотелось увидеть Москву какой она была 20 лет назад, почему то, может она и не была лучше, но вот захотелось..........

                      Comment


                      • #26
                        Re: шереметьево мать его....

                        Года три назад занесло нас в Шереметьево, случайно
                        Задержали рейс из Вашингтона до Франкфурта на 5 часов и всеь маршрут пришлось менять. Опаздывали на рейс Москва-Киев. Таможня и граница - нареканий никаких, всё оперативно, с пониманием (мы уставшие, с двумя детьми), практически без досмотра.
                        Не понравилось, что пришлось перезжать из Ш-2, в Ш-1. Таксисты и бомбилы хапуги - $50 долларов. Мы за 15 мин. доехали на рейсовом автобусе за $5, причем рублей у нас не было, но водитель не отказался от долларов

                        Comment


                        • #27
                          Re: шереметьево мать его....

                          [YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EfPXOsYwNdk&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EfPXOsYwNdk&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

                          Comment


                          • #28
                            Re: шереметьево мать его....

                            Originally posted by Kostya View Post
                            [YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EfPXOsYwNdk&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EfPXOsYwNdk&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]
                            Класс!!! Мне понравилось!!! Молодцы, ребята!!! А девка дура полная, матом ругается, как идиотка и тупица...

                            Comment


                            • #29
                              Re: шереметьево мать его....

                              Магнолия там много подобного видео, пройдите по ссылки, ребята и вправду молодчики, особенно когда напригают водителей таких машин как бентли. майбах)) как у нас говорят, духовитые =)

                              Comment


                              • #30
                                Re: шереметьево мать его....

                                [YOUTUBE]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/k9l-bklRjkg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/k9l-bklRjkg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]


                                в конце ржачный мужик) хотите побрызгаю

                                Comment

                                Working...
                                X