Announcement

Collapse
No announcement yet.

Только для черных.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Только для черных.

    Originally posted by Винни
    Умнее они не делаются, но вы когда-нибудь пробовали от них избавиться?

    .
    Пробовала - и очень успешно! Сейчас ни одного нету...

    Comment


    • Re: Только для черных.

      Originally posted by Magnolija
      Пробовала - и очень успешно! Сейчас ни одного нету...
      Ни фига себе. У меня не получилось, когда в России жила на съемной квартире.
      Как же я их ненавижу.....

      Comment


      • Re: Только для черных.

        Это понятно что каждый живет как хочет но мы не тараканы ..................
        В каждом штате есть районы/города где черным не место точнее там нет субсидального жилья ,цены на дома такие которые им не по карману соответственно в таких районах все дорого,криминал почти отсутствует и успеваемость в школах очень высокая ,такие города особляки я где то писала что они не берут у штата помощь и поэтому у них зачастую дорогие таксы ,но в таком районе будет белое население ,спокойно и чисто.....
        Но есть города где все было чисто и спокойно пока город не принял субсидальщиков ,и тут наезжает чернота ,район портится а соответсвенно школы портятся ,район превращается либо в рабоче крестьянский где в перемешку и черные и белые но бедные либо со временем черные вытесняют белых и район становится полностью черным,в таком районе дома будут дешевые ,школы плохие и криминал растет как на дрожжах.........
        А теперь о тараканах )))
        Если тараканы появляются в доме их уничтожают потому что они паразиты в доме и с ними надо бороться ,но люди не тараканы и их нельзя уничтожать верно?
        Только проблема роста черных создает проблему что границы черных районов растут и недалее как хорошие школы со временем превращаются в плохие ,так как в такой ситуации поступать?

        Comment


        • Re: Только для черных.

          Наташка, вы мне про это не рассказывайте, я как раз живу в таком месте, и все эти проблемы мне хорошо известны и мы с ними боремся, как можем... a тараканов надо тоже травить с умом...

          Comment


          • Re: Только для черных.

            Originally posted by natashka12
            Это понятно что каждый живет как хочет но мы не тараканы ..................
            В каждом штате есть районы/города где черным не место точнее там нет субсидального жилья ,цены на дома такие которые им не по карману соответственно в таких районах все дорого,криминал почти отсутствует и успеваемость в школах очень высокая ,такие города особляки я где то писала что они не берут у штата помощь и поэтому у них зачастую дорогие таксы ,но в таком районе будет белое население ,спокойно и чисто.....
            Но есть города где все было чисто и спокойно пока город не принял субсидальщиков ,и тут наезжает чернота ,район портится а соответсвенно школы портятся ,район превращается либо в рабоче крестьянский где в перемешку и черные и белые но бедные либо со временем черные вытесняют белых и район становится полностью черным,в таком районе дома будут дешевые ,школы плохие и криминал растет как на дрожжах.........
            А теперь о тараканах )))
            Если тараканы появляются в доме их уничтожают потому что они паразиты в доме и с ними надо бороться ,но люди не тараканы и их нельзя уничтожать верно?
            Только проблема роста черных создает проблему что границы черных районов растут и недалее как хорошие школы со временем превращаются в плохие ,так как в такой ситуации поступать?
            Nadeyus' takogo ne sluchitsya v Williamson County, TN gde ya zhivu - samiy bogatiy county v USA po statistike esli prinyat vo vnimanie stoimost zhizni , i sootvetstvenno shkoly odni iz luchshih v strane

            Comment


            • Re: Только для черных.

              Originally posted by natashka12 View Post
              К Мичигану добавте еще 10-15 штатов Мидл Америки)))

              Сегодня встретила одну девушку у нее 11 детей сейгас 12 беременна ,а ей всего может от силы 35 лет когда успела непонятно,сидят всей семьей на велфере,муж у нее пиццу развозит ,старший школу заканчивает и уже имеет один арест ,короче семейка еще та .............
              Кто там сомневался что кавказцев всех сожрут?

              Comment


              • Re: Только для черных.

                В данный момент мы тоже живем в районе где нет черных (учитывая что в моем штате очень большой %черных и все состедоточены на юге штата ) на севере штата есть пара городов они идут цепочкой где таксы высокие,дома дорогие а главное нет субсидального жилья ,у нас и школы самые лучшие и криминала нет но зато и нет ни одного магазина в округе по типу Костко,Вольмарта,Таргета потому что город запретил строительство таких магазинов)))

                Comment


                • Re: Только для черных.

                  Вопрос очень сложный, во всем виновата система которая позволяет сидящим на шее у общества плодить бесконтрольно таких же нахлебников, причем чем больше наплодиш тем больше о тебя заботятся, следующие поколение уже в 10 раз активнее садиться на шею. Но вроде как "человеческие ценности" не позволяют их предоставить самим себе, хотя блин почему работяги им что то должны?

                  Comment


                  • Re: Только для черных.

                    Originally posted by natashka12
                    В данный момент мы тоже живем в районе где нет черных (учитывая что в моем штате очень большой %черных и все состедоточены на юге штата ) на севере штата есть пара городов они идут цепочкой где таксы высокие,дома дорогие а главное нет субсидального жилья ,у нас и школы самые лучшие и криминала нет но зато и нет ни одного магазина в округе по типу Костко,Вольмарта,Таргета потому что город запретил строительство таких магазинов)))
                    А где можно получить список таких городов? Очень интересно

                    Comment


                    • Re: Только для черных.

                      Originally posted by natashka12
                      Но есть города где все было чисто и спокойно пока город не принял субсидальщиков
                      То же самое со школами. Busing - знаешь? Когда детей из плохого района/школы возят в хорошие.

                      Comment


                      • Re: Только для черных.

                        Originally posted by natashka12
                        и недалее как хорошие школы со временем превращаются в плохие ,так как в такой ситуации поступать?
                        Смотри, какая фигня. Они сейчас всерьез обсуждают реформу (черт бы побрал этого новатора!) - аттестация учителей на основе оценок учеников. Учителей, не прошедших аттестацию - уволнять (это если вкратце и в общем).
                        Итак, что мы имеем. Плохая школа, оценки ниже плинтуса (читаем рассказ Марины),учителей увольняют. Дальше. Хорший учитель в нищую геттовскую школу не пойдет. Ну, только разве если от безысходности, и то временно. Что делать? Учить некому!

                        Что, думаешь, они сделают?
                        Правильно. Распихают этих деток по другим школам. Бай-бай хорошие школы Америки. History.

                        В этом году мы с трудом отбились от редитстриктизации нашего округа. Тряслась три месяца подряд. Школа хорошая, в частную ребенка не хочу, хочу в паблик, а тут это...

                        В Фили девочка рассказывала позакрывали в центре кучу школ в бандитских черных районах. Детей расфомировали в школы в сабербии....Ву а ля.

                        Comment


                        • Re: Только для черных.

                          Originally posted by Viacheslav01
                          А где можно получить список таких городов? Очень интересно
                          Ну прям конкретно список не могу дать это надо в инете искать инфу но мы когда переезжаем в штат(а нам пока приходится раз 5-7 лет переезжать) то муж сначало делает ресерч по штату смотрит какие города соответствуют нашим требованиям там и ищем жилье ,в каждом штате такие районы есть )
                          Вам нужен конкретный город или как?

                          Originally posted by Винни
                          То же самое со школами. Busing - знаешь? Когда детей из плохого района/школы возят в хорошие.
                          Вик я об этом и говорю что если город не имеет от штата помощи,отказался то он может спокойно отказаться от businga ,потому что он не имеет денег с штата а сам по себе а те города кто пользуется деньгами штата обязаны учавствовать в таких программах,кстати когда то школы Бостона были хорошие как стали возить черноту они испортились и сейчас именно Бостоновские школы плохие из за busing((

                          Comment


                          • Re: Только для черных.

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Ну прям конкретно список не могу дать это надо в инете искать инфу
                            Пробую гуглить сейчас, ни фига не нахожу...Не так формулирую, скорее всего, запрос.
                            Как спросить правильно?
                            Я запрашиваю "cities and towns which do not ask for state subsidies by state USA"

                            Comment


                            • Re: Только для черных.

                              Ну вот например тут на сайте Neighborhood Search for Home Buyers and Real Estate Investment - NeighborhoodScout смотришь штат ,на нем выдает самый дорогой город(самый дорогой значит он 100% не зависит от субсидий штата) там есть инфа о школах,криминале и ценах))

                              Спрошу у мужа седня где он смотрит более подробную инфу и выложу тут вечером

                              Comment


                              • Re: Только для черных.

                                Originally posted by natashka12
                                самый дорогой
                                Я не думаю, что это правильный критерий. Знаю истории, когда люди платили бешеные property taxes, но в их школы все-равно привозили тех-чье-имя-не-говорят-вслух

                                Comment

                                Working...
                                X