Announcement

Collapse
No announcement yet.

Котёнок или ребёнок?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Котёнок или ребёнок?

    Originally posted by Georgadze View Post
    Вы внимательно тему прочитали? Разговор идет о том, что тёте подкинули ребёнка, как котёнка, на которого она не подписывалась. (Исправляю, не подкинули, а продали за твёрдую валюту, 30 тыщ тут кто то озвучил). Причем ментально двинутого. У русских -- дом поджечь -- это нормально, а в Америке - не нормально.

    За 30 тыщ., господины русские, (я от себя добавлю -- за три года потерянного время на адаптацию американским человеком русского ребёнка) вы, русские, должны на ЦЫРЛАХ бегать и ребёнка готовить, прививки от бещенства ему там прививать, кастрация, обучение онглийскому... и т.д.
    А почему этому добрейшему и вменяемому зверю нельзя написать в личку?

    Comment


    • #62
      Re: Котёнок или ребёнок?

      Originally posted by Magnolija View Post
      В Америке нельзя ремнем...
      Хреново. Иногда очень помогает в воспитательном процессе.

      Comment


      • #63
        Re: Котёнок или ребёнок?

        Originally posted by Viacheslav01 View Post
        А почему этому добрейшему и вменяемому зверю нельзя написать в личку?
        По тому, что он отправлен в бессрочный отпуск.

        Comment


        • #64
          Re: Котёнок или ребёнок?

          Теперь меры по возвращению 16-летней девочки в Петропавловск-Камчатский будут предприняты по инициативе прокурора города, а халатных чиновников привлекут к дисциплинарной ответственности. Они игнорировали в том числе и обращения от белорусского консульства.

          здесь история наподобие, которая почему то не вызвала общественного резонанса в средствах массовой информации в том числе, как история с мальчиком. может потому что не из США усыновители?

          Comment


          • #65
            Re: Котёнок или ребёнок?

            http://deti.mail.ru/roditeljam/news3708810
            МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Принятие два года назад закона об опеке и попечительстве привело к «буму возврата» детей из приемных семей, заявила в пятницу председатель профильного комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина.

            «За последние два года после принятия закона появились очень опасные тенденции. Выросло число возврата детей почти в два раза. Около 30 тысяч детей за последние два года были возвращены из приемных семей обратно в детские учреждения», — сказала Мизулина, выступая в Госдуме.

            «Специалисты называют гуманитарной катастрофой такого рода бум возврата, так как от малыша отрекаются дважды — сначала родные родители, а потом — приемные родители. Исследования показывают, что если от ребенка отказались четырежды, то это приводит к запуску иных механизмов формирования личности», — сказала Мизулина.
            .....

            Comment

            Working...
            X