Announcement

Collapse
No announcement yet.

Секс и америка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Секс и америка

    Хотел узнать мнение форумчан, о сложившимся впечатлении, что американцы относятся к сексу так же как к еде. Это необходимая потребность и популяризируют его так же. Ну и конечно это основной двигатель рекламы и зарабатывания денег. Или я не прав?

  • #2
    Re: Секс и америка

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Хотел узнать мнение форумчан, о сложившимся впечатлении, что американцы относятся к сексу так же как к еде. Это необходимая потребность и популяризируют его так же. Ну и конечно это основной двигатель рекламы и зарабатывания денег. Или я не прав?
    А что к сексу как то иначе в других странах относятся? Или вы хотите сказать, что в США рекламирую плохой секс, так же, как рекламируют плохую еду (типа Макдональдс)?

    Comment


    • #3
      Re: Секс и америка

      + купоны на секс .

      Comment


      • #4
        Re: Секс и америка

        Originally posted by veey View Post
        + купоны на секс
        Ахахааааа! Купоны!

        Comment


        • #5
          Re: Секс и америка

          Вэлфер для незадачливых

          Comment


          • #6
            Re: Секс и америка

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ахахааааа! Купоны!
            Но они с датой. Не отоваришь в срок, скажи сексу "гуд бай"

            Comment


            • #7
              Re: Секс и америка

              Originally posted by fisherman View Post
              Но они с датой. Не отоваришь в срок, скажи сексу "гуд бай"
              Остановитесь, нельзя же так!

              Comment


              • #8
                Re: Секс и америка

                Вообще говоря, Америка это довольно пуританская страна. Секс тут основательно зажат в рамках традиционных семейных ценностей и многочисленных уголовных и гражданских правил. Скажем, многие страны Европы в этом отношении куда более свободны. Кроме того, неосторожный секс (или даже попытка секса) в Америке может для вас закончится куда более серьезными неприятностями, нежели некоторые известные болезни. Болезни хоть лечатся, но иное постановление суда порой будет аукаться всю жизнь.

                Именно по этой причине в Америке очень популярен так называемый секс туризм. Плюс к традиционным странам это еще и Бразилия. Я знаю, что некоторые товарищи туда путешествуют при первой возможности..

                Comment


                • #9
                  Re: Секс и америка

                  Originally posted by ULITKA View Post
                  Именно по этой причине в Америке очень популярен так называемый секс туризм. Плюс к традиционным странам это еще и Бразилия. Я знаю, что некоторые товарищи туда путешествуют при первой возможности..
                  Zachem v braziliu kogda meksika ryadom)) a voopshe i v Nevade ne ploxo) da i amerikanki mnogie i bez suda obxodyatsya, eto prosto takoe rasprostranenoe mnenie, v police obratitsya (chtob dengi zarabotat, esli smogut)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Секс и америка

                    Разве? А мне показалась что секс тут очень популяризирован. Девочек чуть ли не с детства через телевизор, передачи, шоу, рекламу воспитывают сексуально активными =), если можно так выразиться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Секс и америка

                      Originally posted by Alexander_up View Post
                      Разве? А мне показалась что секс тут очень популяризирован. Девочек чуть ли не с детства через телевизор, передачи, шоу, рекламу воспитывают сексуально активными =), если можно так выразиться.
                      на то и расчитано! вам девочек через телевизор, а вы их... Тоже через телевизор. И доходно и безопасно.
                      Но, как мне кажется, автор темы немного о другом спрашивал..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Секс и америка

                        Я спрашивал именно про разницу в культуре секса тут и дома.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Секс и америка

                          Originally posted by Alexander_up View Post
                          Я спрашивал именно про разницу в культуре секса тут и дома.

                          на первый взгляд тут немного культурнее. Хотя я не совсем понимаю что автор имеет ввиду под "культурой секса".. Это же глубоко личное увлечение.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Секс и америка

                            Originally posted by Alexander_up View Post
                            Я спрашивал именно про разницу в культуре секса тут и дома.
                            Культура секса, а что это такое? У меня подруга жила три года в Париже и два года в Амстердаме, вот там действительно целая культура по ее рассказам, а в Штатах ничего особенного.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Секс и америка

                              Да уж, пуританская... Это все лицемерие. Во всех этих тинейджерских сериалах сплошная пропаганда, типа если девственник(ца) - то значит лошара. Официально секс для тинейдежеров запрещен, а в школах презервативы раздают.

                              Comment

                              Working...
                              X