Announcement

Collapse
No announcement yet.

свечи ручной работы в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • свечи ручной работы в Америке

    Сам я с Украины ,в надежде на grin kard.
    Если бы найти работодателя -с удовольствием бы переехал в Америку и работал бы на него,производя эти свечи.
    Знаю все индигридиенты, составляюшие,производство этих свеч
    Хочу добавить, что могу делать около 20-25 в день.

    Буду благодарен если кто-то сделает приглашение на работу.
    Attached Files

  • #2
    Re: свечи ручной работы в Америке

    ДЛя получения рабочей визы требуется высшее образование в той сфере, где вам предлагают работу. Либо, как эквивалент высшему образованию - трудовой опыт из расчета 1:3, где один год обучения приравнивается к трем годам трудового стажа.
    Вам уже в предыдущих темах объяснили, что для вашей специфики вам рабочую визу не получить, зачем вы постите новую тему с тем же вопросом?

    Comment


    • #3
      Re: свечи ручной работы в Америке

      И заметьте - вы запостили это предложение не на крейглисте на английском языке, а на рускоязычном форуме, на котором очень редко тусуются бизнесмены и в большинстве наши соотечественники. Вероятность что на ваше предложение будет адекватный отзыв - неимоверно мала.

      К тому же ваше предложение не интересно с точки зрения бизнесмена. Если вы в день будете выдавать товара лишь на 600$, это за год сотавит 150к$ годовых, если вычесть все затраты и в том числе вашу зарплату, то получится от 30-ти до 50-ти тыс./год. (это ещё и оптимистичный прогноз). А к этому добавьте, зависимость такого бизнеса от одного работника, да и при том живущего "впроголодь", так как на такую зарплату недайБог заболеть, или попасть ещё в какую нить неприятность и ему будет не до работы...

      На вашем месте, я бы зарегистрировал предприятие и стал накапливать капитал, а через пару-тройку годиков открыл бы компанию в штатах и сделал бы перевод. Но при условии что вы найдете способ как обеспечить обеим компаниям надежную устойчивость, и вместо себя нужно нанять работников, что бы они могли делать эту работу с таким же качеством или лучше.

      Comment


      • #4
        Re: свечи ручной работы в Америке

        Вот ваши конкуренты: Holland House Candles™ .:. Shop
        И это только первый линк который я нашел за 5 минут.

        Comment


        • #5
          Re: свечи ручной работы в Америке

          А вот еще один: http://www.houseofcandles.com

          Comment


          • #6
            Re: свечи ручной работы в Америке

            Спасибо за конкурентов)))

            Comment


            • #7
              Re: свечи ручной работы в Америке

              Отвечу не по теме... Но какая красота!!! Очень красивые свечи. Желаю вам удачи в бизнесе!!!

              Comment


              • #8
                Re: свечи ручной работы в Америке

                спасибо за отзывы!

                Comment

                Working...
                X