Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем Хей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем Хей

    Доброго всем времени суток.
    Как многие наверное знают в США мобильные телефоны айфон стоят..мягко сказать, по смешной цене по сравнению с Российскими ценами
    Ну и короче возникла у меня идея купить мобилу там(сша) и по почте перекинуть сюда ( в Россиию ), но есть проблема, я как бы там не живу и мне там по-любому не рады
    я конечно понимаю, кто я такой и с чего бы мне это доверять, но нет ли тута авантюристов, которые могли б, а вернее поверили мне, и не без моей помощи, оформили б транспорт сего мобильника из сша в Россию . Ну вобщем все

  • #2
    Re: Всем Хей

    Очередной халявщик. Да не стоят телефоны тут дешевле!

    Comment


    • #3
      Re: Всем Хей

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Очередной халявщик. Да не стоят телефоны тут дешевле!

      Господи,да почему халявщик, я отхожу от материальных возможносте, а не от шанса нахаляву поесть

      я конечно видимо не очень продвинут в этом, но сколько тогда они стоят?(средняя цена)

      Comment


      • #4
        Re: Всем Хей

        Я только не понимаю, почему на E-bay не купить? Там есть любые телефоны. Я там всегда свои телефоны продаю.

        Comment


        • #5
          Re: Всем Хей

          600-900 баксов они тут стоят, а те сказки про халяву основаны на контрактных телефонах (вместе с контрактом на 2 года). Те от 100 до 300, но 2 года платить. Если купить и отказаться от контракта, то выйдет примерно 600 за 32 гига.
          З.Ы. темы о дешёвых телефонах возникают примерно раз в неделю...

          Comment


          • #6
            Re: Всем Хей

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Я только не понимаю, почему на E-bay не купить? Там есть любые телефоны. Я там всегда свои телефоны продаю.
            У меня муж с E-bay нескольких покупок (не дешевых) не дождался (из США между прочим). После этого решили с E-bay завязывать .

            Comment


            • #7
              Re: Всем Хей

              Originally posted by Crimea View Post
              У меня муж с E-bay нескольких покупок (не дешевых) не дождался (из США между прочим). После этого решили с E-bay завязывать .
              Тогда надо было обратиться к продавцу и в Paypal, деньги бы вернули. У меня было пару раз такое, но вещи, правда недорогие были. Е-bay уже лет 6 пользуюсь, без проблем.

              Возможно в России на почте телефоны тырят. Но тогда, как ты его туда не посылай, все равно не дойдет. Не знаю, какая ситуация на Украине с почтой.

              Comment


              • #8
                Re: Всем Хей

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Тогда надо было обратиться к продавцу и в Paypal, деньги бы вернули. У меня было пару раз такое, но вещи, правда недорогие были. Е-bay уже лет 6 пользуюсь, без проблем.

                Возможно в России на почте телефоны тырят. Но тогда, как ты его туда не посылай, все равно не дойдет. Не знаю, какая ситуация на Украине с почтой.
                Абсолютно в дырдочку.................

                Comment


                • #9
                  Re: Всем Хей

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  600-900 баксов они тут стоят, а те сказки про халяву основаны на контрактных телефонах (вместе с контрактом на 2 года). Те от 100 до 300, но 2 года платить. Если купить и отказаться от контракта, то выйдет примерно 600 за 32 гига.
                  З.Ы. темы о дешёвых телефонах возникают примерно раз в неделю...
                  мм, а у меня были другие сведения об этом контракте(что показалось заманчивым и одновременно странным), но как получается правда всегда поинтересней будет...
                  Ну получается такие вот пироги...спасибо за разъяснения

                  Comment


                  • #10
                    Re: Всем Хей

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Тогда надо было обратиться к продавцу и в Paypal, деньги бы вернули. У меня было пару раз такое, но вещи, правда недорогие были. Е-bay уже лет 6 пользуюсь, без проблем.
                    К продавцу обращались, собирались уже возвращать деньги через Paypal, а продавец начал умолять: "Подождите ещё денек и еще", мол он выслал, вот-вот прийдёт. Так и дождались, что исковой срок пропустили

                    Comment


                    • #11
                      Re: Всем Хей

                      Да ладно, не обижайтесь. Просто тема про телефоны уже достала. В Америке всё рассчитано до цента и все скидки под собой имеют конкретную задачу. А именно - получить прибыль или скинуть лежалый товар. Се ля ви.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Всем Хей

                        Originally posted by Crimea View Post
                        К продавцу обращались, собирались уже возвращать деньги через Paypal, а продавец начал умолять: "Подождите ещё денек и еще", мол он выслал, вот-вот прийдёт. Так и дождались, что исковой срок пропустили
                        Американцы сейчас очень неохотно заключают сделки в Россию из-за российской почты и таможни. Этим пользуются всякие тёмные личности, коих пруд пруди в Ебее. Рекомендация одна - смотреть фидбек. Минимум должен быть двухзначный и 100%, на трёхзначном минимум 95%.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Всем Хей

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Рекомендация одна - смотреть фидбек. Минимум должен быть двухзначный и 100%, на трёхзначном минимум 95%.
                          Что самое странное на трёхзначном было что-то около 99,7 и у второго больше 95 процентов. Не знаю, почему так повезло . Может наша таможня задержала? А товар не застрахованный был и, следовательно проследить где он затерялся (если был отослан) невозможно . Поэтому не всё так просто с Е-bay (не на тёмную личность нарвёшься, так таможня наша не подведёт )

                          Comment


                          • #14
                            Re: Всем Хей

                            Originally posted by Crimea
                            Что самое странное на трёхзначном было что-то около 99,7 и у второго больше 95 процентов. Не знаю, почему так повезло . Может наша таможня задержала? А товар не застрахованный был и, следовательно проследить где он затерялся (если был отослан) невозможно . Поэтому не всё так просто с Е-bay (не на тёмную личность нарвёшься, так таможня наша не подведёт )
                            Стопудово таможня или почта. Вот поэтому-то американцы и не любять слать в СНГ. Только фидбек портится.
                            Кстати, присмотрись к китайцам. У них дешевле всё и доходит лучше. Качество отличное.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Всем Хей

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Стопудово таможня или почта. Вот поэтому-то американцы и не любять слать в СНГ. Только фидбек портится.
                              Кстати, присмотрись к китайцам. У них дешевле всё и доходит лучше. Качество отличное.
                              Ты шо, родной! У китайцев купишь новый телефон, выглядит как настоящий, а кроме как звонить ничего не может делать. У китайцев не стоит электронику покупать и украшения. Вот катриджы для принтеров, да, нормальные делают, а дорогие вещи у них покупать не стоит.

                              Если что-то покупать, то только из Гонг Конга, там хоть качество получше, чем в самом Китае.

                              По поводу Ебай, если товар не дошел, то надо требовать с продавца. Обычно на почту они свой товар страхуют. Только дурак может в СНГ послать вещи не застрахованными.

                              Comment

                              Working...
                              X