Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дуралеи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дуралеи

    1. В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.
    Городской суд Гааксбергена оправдал обвиняемого в зоофилии. По данным издания The Australian, один из фермеров вызвал полицию, заявив, что задержал «извращенца», который изнасиловал овцу из его отары. По словам овцевода, он застал незнакомца-зоофила за сексом с животным среди бела дня на поляне, где обычно паслись все овцы. Приехавшая полиция арестовала нарушителя порядка и довела дело до суда, но здесь-то и случился казус.

    Первым делом судья объяснил стороне обвинения, что, согласно действующему законодательству, задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника.В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.
    Доставить пострадавшую овцу в суд не удалось, и подсудимого зоофила отпустили на свободу.

    2. — Сейчас-то я понимаю, что сделал огромную глупость: не надо было зажигать спичку. Но я просто пытался найти тушканчика, — объяснял Дик Грэйсон старающимся скрыть улыбку сотрудникам «Скорой помощи». Грэйсон и его партнер Тони Мэлони были доставлены туда для оказания срочной медицинской помощи после неудачно прошедшего сексуального сеанса.

    — Я засунул ему в прямую кишку картонную трубку и запустил туда Рэггота, нашего тушканчика, — рассказывал он медикам. — Как обычно, Тони закричал: «Армагеддон!» — это знак для меня, что он уже получил свое. Я начал выманивать Рэггота обратно, но он никак не выходил. Тогда я решил заглянуть в трубку и зажег спичку — думал, что он выйдет на свет.

    Во время весьма сдержанно освещавшейся пресс-конференции представитель больницы поведал репортерам, что произошло дальше:

    — От зажженной спички воспламенился пузырь содержавшегося в кишечнике мистера Мэлони газа. Огонь полыхнул из трубки; у мистера Грэйсона загорелись волосы, и ему обожгло лицо. Шерсть находившегося внутри прямой кишки мистера Мэлони тушканчика тоже загорелась, а от нее, в свою очередь, воспламенился еще более крупный пузырь газа, находившийся глубже в кишечнике. В результате тушканчика выбросило из прямой кишки мистера Мэлони, как пушечное ядро.

    Результат Грэйсона — ожоги второй степени и сломанный от столкновения с тушканчиком нос. Мэлони получил ожоги ануса и нижней части кишечника первой и второй степени.
    Дальнейшая судьба тушканчика неизвестна.

    Comment


    • #17
      Re: Дуралеи

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      1. В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания. Судья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию. Вызванная для дачи показаний овца не смогла подтвердить, что была изнасилована.
      Городской суд Гааксбергена оправдал обвиняемого в зоофилии. По данным издания The Australian, один из фермеров вызвал полицию, заявив, что задержал «извращенца», который изнасиловал овцу из его отары. По словам овцевода, он застал незнакомца-зоофила за сексом с животным среди бела дня на поляне, где обычно паслись все овцы. Приехавшая полиция арестовала нарушителя порядка и довела дело до суда, но здесь-то и случился казус.

      Первым делом судья объяснил стороне обвинения, что, согласно действующему законодательству, задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника.В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.
      Доставить пострадавшую овцу в суд не удалось, и подсудимого зоофила отпустили на свободу.

      2. — Сейчас-то я понимаю, что сделал огромную глупость: не надо было зажигать спичку. Но я просто пытался найти тушканчика, — объяснял Дик Грэйсон старающимся скрыть улыбку сотрудникам «Скорой помощи». Грэйсон и его партнер Тони Мэлони были доставлены туда для оказания срочной медицинской помощи после неудачно прошедшего сексуального сеанса.

      — Я засунул ему в прямую кишку картонную трубку и запустил туда Рэггота, нашего тушканчика, — рассказывал он медикам. — Как обычно, Тони закричал: «Армагеддон!» — это знак для меня, что он уже получил свое. Я начал выманивать Рэггота обратно, но он никак не выходил. Тогда я решил заглянуть в трубку и зажег спичку — думал, что он выйдет на свет.

      Во время весьма сдержанно освещавшейся пресс-конференции представитель больницы поведал репортерам, что произошло дальше:

      — От зажженной спички воспламенился пузырь содержавшегося в кишечнике мистера Мэлони газа. Огонь полыхнул из трубки; у мистера Грэйсона загорелись волосы, и ему обожгло лицо. Шерсть находившегося внутри прямой кишки мистера Мэлони тушканчика тоже загорелась, а от нее, в свою очередь, воспламенился еще более крупный пузырь газа, находившийся глубже в кишечнике. В результате тушканчика выбросило из прямой кишки мистера Мэлони, как пушечное ядро.

      Результат Грэйсона — ожоги второй степени и сломанный от столкновения с тушканчиком нос. Мэлони получил ожоги ануса и нижней части кишечника первой и второй степени.
      Дальнейшая судьба тушканчика неизвестна.
      Тушканчик тупой попался.
      ++++++++++++++++++

      Comment


      • #18
        Re: Дуралеи

        Я только не понял, нафига там тушканчик оказался?

        Кстати, не знал, что jerboa это и есть тушканчик, мне казалось, что это птица какая-то

        Comment


        • #19
          Re: Дуралеи

          Август, 2010. Турция
          Эта история началась со звонка информатора, который сообщил турецким полицейским, что в город Конья из Диярбакыра ночным автобусом прибывает наркокурьер. Ни времени прибытия, ни особых примет курьера информатор не сообщил, поэтому полицейским предстояла трудная ночка.
          Когда стражи порядка прибыли на автобусную станцию, они дождались ближайшего автобуса из Диярбакыра и вошли в салон. Их внимание сразу же привлек 40-летний мужик в футболке с надписью-приколом «Марихуана — вот что я люблю!». Когда полицейские проверили его багаж, то они обнаружили 18 килограммов марихуаны…
          А теперь самое интересное. Полицейские зашли не в тот автобус. Ну ошиблись рейсом, с кем не бывает? И задержали идиота совершенно случайно — уж слишком подозрительной им показалась футболочка.
          А настоящего наркокурьера задержала другая группа полицейских.



          Июнь, 2010. Вашингтон, США
          24-летний заключенный одной из американских тюрем войдет в ее историю, как обладатель самой вместительной задницы. Этого титула Гэвин Стангер мог бы и избежать, но его подвела элементарная жадность — хотелось пронести на зону как можно больше контрабандных вещей.
          Во время обыска тюремный надзиратель начал обхлопывать его по всему телу и случайно задел задницу. Парнишка взвыл от боли. Его препроводили в камеру и спустя полтора часа в унитазе плавал внушительный полиэтиленовый пакет.
          Итак, в своей заднице Гэвин пытался пронести: зажигалку, стопку папиросной бумаги, мешочек с табаком размером с шарик для гольфа, бутылочку чернил для нанесения татуировок, а также 8 тату-игл, курительную трубку и небольшой пакетик марихуаны.
          После допроса дуралей признался в контрабанде и получил не только новое обвинение, но и невольное восхищение полицейских:
          — Мы все были удивлены, как он это все туда умудрился запихать, — признался один из офицеров.
          Как, как… Годы упорных тренировок с сокамерниками, видимо.

          Comment


          • #20
            Re: Дуралеи

            Отныне Челябинск может спать спокойно - в городе появился народный супергерой, одетый в черный костюм ниндзя и называющий себя Мститель, передает Talks.su.
            Обращаясь ко всем жителям Челябинска, народный супергерой Мститель рассказал о своих целях и намерениях. Видеозапись на Youtube сообщает, что он уже помог двум местным жителям, а впредь обещает избавит город от хулиганья. Тем не менее, Мститель успокоил органы правопорядка, заявив, что не намерен препятствовать их работе. Супергерой будет действовать в помощь полиции. Можно не сомневаться, скоро в продаже появится сувенирная продукция и подражательные костюмы героя.

            О миссии Мстителя можно узнать не только на Youtube, но и в социальной сети "******************", где супергерою уже посвятили одноименную группу. Согласно представленной информации, народный защитник начал свою борьбу со вселенской несправедливостью 11 дней назад. По всем законам жанра, днем Мститель является обычным человеком, а ночью превращается в супергероя.



            Talks.su отмечает, на данный момент неизвестно, появились ли у Мстителя последователи и помощники. Сам он пока не собирается выходить на связь с представителями прессы. Однако сотрудники местного телеканала собираются взять у героя интервью.

            Comment

            Working...
            X