Announcement

Collapse
No announcement yet.

просто хорошее настроение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • просто хорошее настроение

    Друзья!!!! давайте делиться воим хорошим настроением с другими. пищите сюда, пишите если у вас хорошее настроение, рассказывайте почему, или просто пишите, что оно у вас хорошее, может кто то порадуется за вас, или просто иногда бывает так хорошо, что хочется поделиться этим с большим количеством человек, как можно больше должны узнать, что у вас хорошее настроение уменя прекрасное настроение, хотя все не так уж и хорошо но сегдня я улыбаюсь всему всем привет

  • #2
    Re: просто хорошее настроение

    Originally posted by Blackkitten
    Друзья!!!! давайте делиться своим хорошим настроением с другими...
    У меня было прекрасное настроение, пока не прочёл Ваш пост. Фиг я буду делиться))) Самому иногда не хватает.

    Comment


    • #3
      Re: просто хорошее настроение

      Originally posted by Blackkitten View Post
      что, у остальных настроение ни к черту чтоли
      Спасибо за ваше позитивное сообщение! С утра проснулась как обычно радостная, но потом поехала на работу и на лице оказался опять холод)))
      Но сейчас, выпив пару кружек кофе, и поработав немножко – стала опять довольна собой.
      А еще, про настроение, бывает что случается "приятная неожиданность" - мелочь какая-нибудь (письмо от друга, например), и чувствуешь такое неожиданно всеобъемлющее счастье и, кажется, что вот-вот лопнешь. Можно даже, попищать и попрыгать - чтоб счастье утряслось и вместилось внутри получше. Вот как!

      Comment


      • #4
        Re: просто хорошее настроение

        Originally posted by Jeanne View Post
        Спасибо за ваше позитивное сообщение! С утра проснулась как обычно радостная, но потом поехала на работу и на лице оказался опять холод)))

        Ну какой же это холод, это приятная прохлада, которая розовит щечки, которая бодрит и будит

        Comment


        • #5
          Re: просто хорошее настроение

          Originally posted by Blackkitten View Post
          Ну какой же это холод, это приятная прохлада, которая розовит щечки, которая бодрит и будит
          ну все, я смеюсь!
          Холод - не какой, а собачий! -18 было утром, и гадкий ветер))) А на работе тепло))) солнышко светит, обогреватиель жарит. Ляпота. А у вас отчего позитив напал с утра раннего?

          Comment


          • #6
            Re: просто хорошее настроение

            Originally posted by Jeanne View Post
            ну все, я смеюсь!
            Холод - не какой, а собачий! -18 было утром, и гадкий ветер))) А на работе тепло))) солнышко светит, обогреватиель жарит. Ляпота. А у вас отчего позитив напал с утра раннего?
            По моим солнечнным, он (позитив) напал еще вечером

            Comment


            • #7
              Re: просто хорошее настроение

              Originally posted by Eliztabeth View Post
              По моим солнечнным, он (позитив) напал еще вечером
              Точно, еще вчера вечером и не отпускает

              Comment


              • #8
                Re: просто хорошее настроение

                Дома, в виду каких-то ремонтных работ, неделю не будет работать телефон и интернет. На улице 16 марта. Минус 3. Идет снег, черт бы его побрал. А уже так хочется тепла!
                Вот от этого всего настроение у меня веселенькое.

                Comment


                • #9
                  Re: просто хорошее настроение

                  Еду на похороны свекрови... сын сутки сидел в аэропорте, не мог попасть на самолет после каникул... его сократили с работы... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...

                  Comment


                  • #10
                    Re: просто хорошее настроение

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Еду на похороны свекрови... сын сутки сидел в аэропорте, не мог попасть на самолет после каникул... его сократили с работы... "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...
                    shit happens (C)

                    ps
                    мне жаль

                    Comment


                    • #11
                      Re: просто хорошее настроение

                      Originally posted by Blackkitten View Post
                      shit happens (C)

                      ps
                      мне жаль
                      Ко всему этому у меня еще прибавилась глазная инфекция... но ниче...

                      I will survive!!!

                      [YOUTUBE]ZBR2G-iI3-I[/YOUTUBE]

                      Comment


                      • #12
                        Re: просто хорошее настроение

                        Originally posted by Magnolija
                        Ко всему этому у меня еще прибавилась глазная инфекция... но ниче...

                        I will survive!!!

                        [YOUTUBE]ZBR2G-iI3-I[/YOUTUBE]
                        Держитесь, Magnolija, все обязательно наладится. Hug

                        Comment


                        • #13
                          Re: просто хорошее настроение

                          От модератора: Просьба высказываться по существу. Это форум, а не чат. Весь флуд будет удаляться.

                          Comment


                          • #14
                            Re: просто хорошее настроение

                            Опять все самое интересное пропустила

                            По существу:
                            День начинался хорошо - солнышко светило в окно, на работу могла прийти позже ( так как урок вождения был на утро) чашка горячего кофе, открыта форточка, запах весны и пение птичек - ляпотат
                            Вышла на улицу и поняла что весны месяца так полтара можно не ждать холодно, падает снег на голову (не понятно откуда), в лицо дует ветер что не понятно куда меня уносит, но точно не в сторону моего пункта назначения.
                            Опоздала на вождение, инструктор на меня наорал сказав: " Еще раз так сделаешь выкину из машины" (ехала по левой стороне с мАленькой скоростью).
                            Сейчас на работе аврал, но я решила 5 минут отдохнуть и заглянуть на улитку, вот почитала эту тему и поняла что все хорошо, а еще пол дня хожу и напеваю мотив новой песенки, которую услышала по радио на уроке (слов не помню), но там такая фраза "ля-ля-ля ..... Жить легко"

                            Comment


                            • #15
                              Re: просто хорошее настроение

                              На улице солнце,тепло ,почки набухли ВЕСНАААА
                              У меня шиканое настроение,в душе весна поет))
                              А еще я уже через 2 месяца еду в Россию к маме,я так счастлива что хочется плакать)))))))))

                              Comment

                              Working...
                              X