Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сюрприз близкому человеку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сюрприз близкому человеку

    Привет всем. Какие варианты сюрпризов близким людям вы знаете или можете придумать

  • #2
    Re: Сюрприз близкому человеку

    Originally posted by Blackkitten View Post
    Привет всем. Какие варианты сюрпризов близким людям вы знаете или можете придумать
    Готовитесь к 8 марта?

    Comment


    • #3
      Re: Сюрприз близкому человеку

      Originally posted by Crimea View Post
      Готовитесь к 8 марта?
      нет не готовлюсь. просто захотелось что то сделать, а что никак не приходит в голову, как то все банально все так

      Comment


      • #4
        Re: Сюрприз близкому человеку

        Originally posted by Blackkitten View Post
        нет не готовлюсь. просто захотелось что то сделать, а что никак не приходит в голову, как то все банально все так
        Ну, сюрпризы разные бывают. Начиная от вымытой посуды и продолжая (не буду говорить "заканчивая") преподнесением букета близкому человеку, прибыв через окно (на пожарном подъёмнике, к примеру)

        Comment


        • #5
          Re: Сюрприз близкому человеку

          Originally posted by Crimea View Post
          Ну, сюрпризы разные бывают. Начиная от вымытой посуды и продолжая (не буду говорить "заканчивая") преподнесением букета близкому человеку, прибыв через окно (на пожарном подъёмнике, к примеру)
          это все не то

          Comment


          • #6
            Re: Сюрприз близкому человеку

            Originally posted by Blackkitten View Post
            это все не то

            Так, возможно тогда, сюрприз Вы хотели неприятный сделать? В этом случае будем варианты другие предлагать

            Comment


            • #7
              Re: Сюрприз близкому человеку

              Видел по телеку как один мужик, своему конкуренту на день рождения гроб с венком прислал. Вот это сюрприз

              Comment


              • #8
                Re: Сюрприз близкому человеку

                Originally posted by Blackkitten View Post
                Привет всем. Какие варианты сюрпризов близким людям вы знаете или можете придумать
                Кому конкретно, уточните? Тогда будем что-то думать.

                Comment


                • #9
                  Re: Сюрприз близкому человеку

                  из понравившихся своих:
                  * мне над моим рабочим столом соорудили (когда меня не было дома) стендик с моими фотографиями, начиная с возраста пупсика и заканчивая последними- сюрпризный такой коллажик + чашку с фото, когда ребенок (я) показывал язык.
                  * заказали в Национальном архиве сведения (доступные) о родственниках, что-то типа родословной, и этот конвертик я вытянула из почтового ящика- неделю читала!
                  ----------------------------------
                  все это было очень приятно

                  Comment

                  Working...
                  X