Announcement

Collapse
No announcement yet.

про собак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • про собак

    сейчас бегала в парке и встретила собаку довольно крупную без намордника и ошейника вот примерно такую
    и в округе на ближайшие метров 200-300 не было видно никого, не то что хозяина а и вообще каких то людей (парк большой) ну и хрен бы с ним, но он ко мне подбежал и стал в глаза заглядывать, я говорю what's up? он тогда стал бежать рядом у ноги как будто я хозяйка и посматривать на меня бегу ли я рядом. потом он так еще побегал вокруг меня и вид у него был довольно растерянный, пес ухоженный, хвост купированный, весь такой чистенький и по виду здоровый. ну и что мне делать то было? бегу дальше, смотрю из кустов выпрыгивает сучка примерно той же породы, и тоже без намордника и ошейника! (если б это в Украине, я б даже ваще и не обратила внимания, у нас своры по паркам там бегают) но тут я никогда не встречала бездомных собак и кошек. Ну думаю хорошо, хоть он за сучкой побежит, и он побежал пару метров к ней, но потом снова блин ко мне. в общем я села на свой велик и уехала оттуда. думая по дороге что может он удрал а теперь хозяева его ищут и что в таких случаях надо делать и куда звонить?

    (а был бы у меня свой дом со двором я б и его и сучку забрала, а то неча собаками раскидываться)

  • #2
    Re: про собак

    Я думаю, что у него есть чип и хозяева его найдут.
    А если бы забрала, то может посчитали за кражу....

    Comment


    • #3
      Re: про собак

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Я думаю, что у него есть чип и хозяева его найдут.
      А если бы забрала, то может посчитали за кражу....
      еслиб забрала то я б его сфоткала и в газету поместила, а никто не отозвался то и были бы мои.....

      Comment


      • #4
        Re: про собак

        если собака обращает внимание на девушку (подбегает, лает из за вальера и пр) - к свадьбе скорой (примета )

        Comment


        • #5
          Re: про собак

          Originally posted by Alexa222 View Post
          еслиб забрала то я б его сфоткала и в газету поместила, а никто не отозвался то и были бы мои.....
          Некоторые ещё в ошейник вкладывают адрес или номер телефона.

          Comment


          • #6
            Re: про собак

            На боксера похож, хороший пес.
            У несколький друзей такой. Я его называю справедливым. Дом бережет,когда хозяину ничего не угрожает, относительно дружелюбен с чужими.
            Один дресированный, другой нет.
            Ведут себя почти одинако.

            Comment


            • #7
              Re: про собак

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Некоторые ещё в ошейник вкладывают адрес или номер телефона.
              дык а не было ошейника то! голые собаки по парку бегали

              Comment


              • #8
                Re: про собак

                Originally posted by seven View Post
                если собака обращает внимание на девушку (подбегает, лает из за вальера и пр) - к свадьбе скорой (примета )
                да не родился еще тот, который.....

                Comment


                • #9
                  Re: про собак

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  да не родился еще тот, который.....
                  я так и знала ......

                  Comment


                  • #10
                    Re: про собак

                    А если вернуться в парк и посмотреть там ли всё еще собака? Если да, может быть поискать телефоны местных animal shelters, позвонить и спросить их что сделать? Может быть они приедут и сами его заберут и попробуют найти хозяина. Бывает и так что хозяева просто отпускают собаку погулять и она сама возвращается домой. Если ей например скомандовать "Home!" или "Go home!" может быть проследить за ней и она сама вернется домой? Очень уж жалко песика...

                    Comment


                    • #11
                      Re: про собак

                      Это бул-мастиф. Я их люблю.
                      Посмотрите на Грайг листе, в отделе потерянные животные. Может, его ищут (скорее всего).

                      Comment


                      • #12
                        Re: про собак

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Это бул-мастиф. Я их люблю.
                        Посмотрите на Грайг листе, в отделе потерянные животные. Может, его ищут (скорее всего).
                        ща гляну там но странно че они его в парке не ищут то самое место поискать недумаю что если он удрал то за 100 км

                        Comment


                        • #13
                          Re: про собак

                          Обычный боксёр. Я бы не отходя от кассы позвонил 911 и спросил что делать с хорошими собаками.

                          Comment


                          • #14
                            Re: про собак

                            Originally posted by edward99 View Post
                            Обычный боксёр. Я бы не отходя от кассы позвонил 911 и спросил что делать с хорошими собаками.
                            ага 911! туда позвонишь и сразу приедут скорая-пожарная-полиция. а я потом плати за все за это

                            Comment


                            • #15
                              Re: про собак

                              Что до сих пор собаки бегают, уже сутки??
                              Надо с ними что - то делать......

                              Comment

                              Working...
                              X