Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сноумагеддон грядет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сноумагеддон грядет!

    Originally posted by Dimski
    Э, так не честно, вам больше снега обещают, чем нам в NY!
    Мы не жадные - поделимся!

    ЗЫ У нас уже снег пошел. Первый час - полет нормальный.

    Comment


    • #17
      Re: Сноумагеддон грядет!

      Originally posted by Americanka
      ЗЫ У нас уже снег пошел. Первый час - полет нормальный.
      Враки! Нету никакого снега! (зыркает в окно)

      Comment


      • #18
        Re: Сноумагеддон грядет!

        Originally posted by fisherman View Post
        Шалом тебе Севен!
        Ты ж не кричи на всю Дерибасовскую!!!
        а-аааааааааааа
        скоро буду лично к тебе приходить за своей порцией смеха на улитку

        Comment


        • #19
          Re: Сноумагеддон грядет!

          Originally posted by fisherman View Post
          Враки! Нету никакого снега! (зыркает в окно)
          Ща и до тебя докатится... Ты ж севернее

          Comment


          • #20
            Re: Сноумагеддон грядет!

            Originally posted by MikeS View Post
            А у нас, в Коннектикуте, голубое небо, 38 градусов, бутылка Хеннеси (правда пока мы в разлуке - она дома, а я на работе).
            С любимыми не расставайтесь (с)

            Comment


            • #21
              Re: Сноумагеддон грядет!

              Не могу поверить своим глазам. Вы чо никогда снега не видели или вы не из Рашки приехали? Это же не замлетрясение и не извержение вулкана и даже не последний день оформления инком таксов. Ну пойдёт снег, его расчистят и всё. А что не расчистят, то растает. В чём проблема? Если нужен повод выпить, то необязательно ждать снега.

              Comment


              • #22
                Re: Сноумагеддон грядет!

                Originally posted by MikeS View Post
                А у нас, в Коннектикуте, голубое небо, 38 градусов, бутылка Хеннеси (правда пока мы в разлуке - она дома, а я на работе).
                Вам легче - после работы прыгнул в машину и домой... никакой разлуки.
                А у нас если не подсуетился вовремя - до понедельника только виртуально можно употребить.

                Comment


                • #23
                  Re: Сноумагеддон грядет!

                  Originally posted by edward99 View Post
                  Не могу поверить своим глазам. Вы чо никогда снега не видели или вы не из Рашки приехали? Это же не замлетрясение и не извержение вулкана и даже не последний день оформления инком таксов. Ну пойдёт снег, его расчистят и всё. А что не расчистят, то растает. В чём проблема? Если нужен повод выпить, то необязательно ждать снега.
                  Нет, мы не из Рашки............
                  Подумаешь землетрясение - потрясет и все. А 24 инча снега - это вам не хухры-мухры

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сноумагеддон грядет!

                    Originally posted by Americanka
                    Нет, мы не из Рашки............
                    Подумаешь землетрясение - потрясет и все. А 24 инча снега - это вам не хухры-мухры
                    24 инча снега- это именно хухры-мухры. За токое кол-во снега стыдно пить.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сноумагеддон грядет!

                      Originally posted by edward99 View Post
                      24 инча снега- это именно хухры-мухры. За токое кол-во снега стыдно пить.
                      Это кому что... Кто-то за приезд-отъезд пьет, кто-то за снег
                      И вообще мы здесь не пьем, а конец света под названием Сноумагеддон обсуждаем. Готовимся, так сказать

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сноумагеддон грядет!

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Это кому что.................
                        Я непьющий, просто странно, как такое кол-во снега можно расценивать как стихийное бедствие.
                        Когда я жил на Сахалине, там выпадало за раз 1.5-2 метра снега и мы по 10-14 дней сидели без света и воды. Нас солдаты кормили гречневой кашей с тушёнкой, а воду добывали растапливая паяльной лампой в ванне снег. Вот где был сноумагеддон, правда паники никогда не было и всё это воспринималось, как должное.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сноумагеддон грядет!

                          Originally posted by edward99 View Post
                          Я непьющий, просто странно, как такое кол-во снега можно расценивать как стихийное бедствие.
                          Когда я жил на Сахалине, там выпадало за раз 1.5-2 метра снега и мы по 10-14 дней сидели без света и воды. Нас солдаты кормили гречневой кашей с тушёнкой, а воду добывали растапливая паяльной лампой в ванне снег. Вот где был сноумагеддон, правда паники никогда не было и всё это воспринималось, как должное.
                          А вот когда я жила в Ташкенте...
                          Дальше, думаю, можно не продолжать

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сноумагеддон грядет!

                            Originally posted by Americanka View Post
                            Это кому что... Кто-то за приезд-отъезд пьет, кто-то за снег
                            И вообще мы здесь не пьем, а конец света под названием Сноумагеддон обсуждаем. Готовимся, так сказать
                            А у нас....а у нас......на Хермоне уже снега 45 см, и на севере школы закрыли, боятся пускать автобуы с детьми, на дорогах обледенение...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сноумагеддон грядет!

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Все, кто с восточного побережья!
                              Предлагаю делать фотки и выкладывать здесь. Посмотрим, кого больше занесет.

                              кстати, снега этого вообще может не быть. Обычно 8 из 10 штормовых предупреждений на Восточном Побережье - это ошибки синоптиков. Кроме того, они очень часто штормом называют то количество снега или дождя, которое у нас на родине воспринимается как обычное дело. Лучше не их слушать, а в окно посмотреть.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сноумагеддон грядет!

                                Originally posted by ULITKA View Post
                                кстати, снега этого вообще может не быть. Обычно 8 из 10 штормовых предупреждений на Восточном Побережье - это ошибки синоптиков. Кроме того, они очень часто штормом называют то количество снега или дождя, которое у нас на родине воспринимается как обычное дело. Лучше не их слушать, а в окно посмотреть.
                                У нас как обещали начало в десять нуль-нуль, так он и пошел в 10.00
                                Посмотрим, что будет дальше.

                                Comment

                                Working...
                                X